• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.34

DeletedUser322

Guest
Ну, и снова Здравствуйте:)ладно ,баги, ладно ошибки-это все поправимо !Что делать тем у кого больше нечего открывать, открыто все свободное поле и нет больше ни единой клеточки, застроено всё.. Что делать топам??????сколько ждать ещё нормальных обнов???или может нам всё снести и по новой застраивать город? вот где неуважение к игрокам! Вам просто выгодно чтобы ушли сейчас топы а на их место пришла "Новая кровь" !Вы и так потеряли уже большую часть игроков судя по рынку и общению.. я например ни кому уже не посоветую здесь сидеть ,а уж тем более реал платить за то чтобы дойти до определенного уровня и сесть и ждать у моря погоды ))))Больше всего понравилось как нам сказали :"Ждите ребята ,мы о Вас помним":DDDD
 

DeletedUser1162

Guest
Ну, и снова Здравствуйте:)ладно ,баги, ладно ошибки-это все поправимо !Что делать тем у кого больше нечего открывать, открыто все свободное поле и нет больше ни единой клеточки, застроено всё.. Что делать топам??????сколько ждать ещё нормальных обнов???или может нам всё снести и по новой застраивать город? вот где неуважение к игрокам! Вам просто выгодно чтобы ушли сейчас топы а на их место пришла "Новая кровь" !Вы и так потеряли уже большую часть игроков судя по рынку и общению.. я например ни кому уже не посоветую здесь сидеть ,а уж тем более реал платить за то чтобы дойти до определенного уровня и сесть и ждать у моря погоды ))))Больше всего понравилось как нам сказали :"Ждите ребята ,мы о Вас помним":DDDD
Не дебоширь!))) хотя поддерживаю - что дальше делать, хотя мне до топа далековато. Так сказать коммент на будущее)))

А у тебя открыто ВСЁ игровое поле, или ВСЁ исследовано???
 

DeletedUser322

Guest
ага:)всё открыто и уже давно ,у нас в союзе у 40% всё уже давно открыто все ветки исследований и места нет для тех же построек)))курим:))
 

DeletedUser1162

Guest
o_O вы вообще от компов отходите?)))

А второй мир
Я вот начал играть за людей, немного подразвился и сейчас начал параллельно эльфов качать
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1162

Guest
а сам то ты отходишь от компа?.
если время находишь качать оба мира.
жди скоро 3-й будет.
и работать тебе в 3 смены за компом
Не груби, я в шутку, если не понял. А время на игру трачу либо по вечерам, либо пока перекур на работе устраиваю
 

DeletedUser322

Guest
Не ссорьтесь. .и так тошно:))есть на работе возможность играть)жаль игры больше нет:)
 

DeletedUser1069

Guest
вот ни когда не играл больше чем в одном мире
всегда удивлялся людям которые играют в 2 -3 -5 -10 и более мирах ,откуда берут они время?
тут и на один мир времени не всегда хватает ,хоть комп и работает сутками и игра всегда открыта
 

DeletedUser496

Guest
прокрути квесты раз так пару тысяч и время в сутках станет больше.
 

DeletedUser1162

Guest
вот ни когда не играл больше чем в одном мире
всегда удивлялся людям которые играют в 2 -3 -5 -10 и более мирах ,откуда берут они время?
тут и на один мир времени не всегда хватает ,хоть комп и работает сутками и игра всегда открыта
А что там брать то??? Зашел, собрал ресурсы, поставил что открыто на улучшение и все, ближайшие 2-3 часа можешь и не вспоминать)))

А если квесты то вечерком, после работы, когда делать нечего)

прокрути квесты раз так пару тысяч и время в сутках станет больше.
Это ты к чему вообще???
 

DeletedUser1224

Guest
Да-уш)))Меня,а может быть и других интересует очень большой вопрос "что будет дальше?"...Единственное что я знаю - будут какие-то заклятья.А дальше?o_O
 

DeletedUser322

Guest
Да мы тут сами по себе...собрали КУШЬ и смеются над нами)))))))))))))

И не надо Модам тут вообще что-то писать,будет глупо выглядеть...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
похоже обсуждение версии 0.34 почти закончилось,пора переходить к версии 0.35 - благо она не за горами
и так друзья хочу услышать ваше мнение по багам которые нас ждут
ваши идеи ,предсказания ,пожелания
 

DeletedUser322

Guest
Ура,есть живые)) я конечно понимаю,что Модераторы говорят по скайпу с Админами,НО хочется их слово услышать...Админов в Студию!!!(хотя что я говорю,глупость какую то,наверное нам скажут-ЖДИТЕ РЕБЯТА МЫ ВСЁ ДЛЯ ВАС СДЕЛАЕМ!
 

DeletedUser

Guest
Lenagroza, сначала дерек, теперь ты... Зачем портите впечатление о союзе, у меня вот уже складывается мнение что там все такие троли...
Ой простите, дерек не ваш, уж так похож...
 
Верх