• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.34

Eddileo

ШРЭК
Да, тайм-аут был уменьшен и если страничка находится долго в режиме ожидания, то она просит перезагрузки. Но мне важно понимать, на сколько это назойливо для игроков. Так все отзывы по этому вопросу будут аккумулироваться в одном месте.
Одно лечите - другое калечите...
Потом окажется что в это время закончилась постройка, которую я слышу по звуку и выполняется квест, а тут опа - комп типа заснул((( и квест не сработал...
 

DeletedUser

Guest
Да, тайм-аут был уменьшен и если страничка находится долго в режиме ожидания, то она просит перезагрузки. Но мне важно понимать, на сколько это назойливо для игроков. Так все отзывы по этому вопросу будут аккумулироваться в одном месте.
Красиво придумали) Чтобы квест на постройку был зачтён, нужна включеная игра. Чтобы не пегружать сервак, уменьшили время сессии.
Это теперь ради квеста сидеть рядом с компом всю ночь и мышкой шевелить?))
 

Eddileo

ШРЭК
Красиво придумали) Чтобы квест на постройку был зачтён, нужна включеная игра. Чтобы не пегружать сервак, уменьшили время сессии.
Это теперь ради квеста сидеть рядом с компом всю ночь и мышкой шевелить?))
а у меня 80% квестов строек поставленных на ночь и завершённых ночью, утром не давали денег (типа пропущено), теперь думаю и при активном игроке будет так срабатывать... хотя утверждать не буду... тестируем баг...
прикол..мы баги тестируем, а НЕ НОВОВВЕДЕНИЯ))))
хотя радует то что вернули квесты.."изучи технологию" и "потрать 12 ОЗ" - наверное это колоссальный труд для программиста.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Если укороченный тайм-аут становится проблемным, пожалуйста, сообщайте в одной теме, которую создали в ошибках. Так будет нагляднее понимать. Спасибо.
 

DeletedUser476

Guest
Квесты выполняются всегда.. Свернут или развернут, Ждущий режим или нет..У нас на компе - просто отображается все.. Никакого влияния на сервер мы не оказываем..
Про ждущий режим - да.. Раньше на ноутах было.. Они спать любят)) На стационарных компах - никогда...Сейчас стало.. Это очевидно..
Видимо мысль рахрабов была в том, если сидишь в игре - сиди.. Если уходишь - будь добр - перегрузись.. С учетом времени перезагрузки в десятки секунд - не велика и проблема. Другое дело зачем она была создана? Я догадываюсь, но не уверен..А не уверен - молчи))
 

Eddileo

ШРЭК
Никакого влияния на сервер мы не оказываем..
не совсем согласен... мы выполняем определённые действия (посылаем сигнал) и сервер на них реагирует и посылает нам ответ...то есть вознаграждение..в этой цепочке косяк может быть и у нас (сигнал не дошёл) или на сервере сигнал утерян - не принят - вот и нету выполненного квеста... таким образом не сервер за нас играет. а мы играем и оказываем влияние на сервер - псосылаем постоянно пакеты сигналов выполненных наших действий...
а вот причина где кроется...? если раньше было нормально и вдруг стало ненормально... скорее всего связанно с обновлением на сервере...
 

DeletedUser

Guest
ну вааще без мозгов :eek:
вы чо с игрой сотворили, мне такого не надо!!!! время не совпадает, какая та мутная надпись и все время нужно перегружаться! верните все как было!!!
это ваше дурацкое обновление ради каких то рожиц, вы всю игру сломали!! вредители чеснаслово

ВЕРНИТЕ ВСЕ НАЗАД!!!!o_O
 

DeletedUser297

Guest
Красиво придумали) Чтобы квест на постройку был зачтён, нужна включеная игра. Чтобы не пегружать сервак, уменьшили время сессии.
Это теперь ради квеста сидеть рядом с компом всю ночь и мышкой шевелить?))

На пару ахинею несете.
Настройка спящего режима - это стандартная хрень и к сессии не имеет отношения

Но ты- сиди шевели, и лучше мышкой, чем языком.
 

DeletedUser

Guest
На пару ахинею несете.
Настройка спящего режима - это стандартная хрень и к сессии не имеет отношения

Но ты- сиди шевели, и лучше мышкой, чем языком.
Ты читать умеешь? 100500 постов о том, что эта хрень вылазит во время работы на компе. У меня ноут не засыпает.
 

DeletedUser308

Guest
Ладно хватит кричать, админы в этих глюках не особо виноваты, ну а немцы они... в общем им нас и наши чаяния не понять...)))))
 

DeletedUser1069

Guest
люблю эту игрушку
произошла внутренняя ошибка и одно ОЗ покинуло игру
и когда это починят ?
 

DeletedUser530

Guest
Подскажите, а в каком обновление уберут баг счетчика сообщений?
 

DeletedUser1069

Guest
если сообщений стало меньше чем ты написал то тебя просто потерли
 

DeletedUser1069

Guest
что там повторять было 100 сообщений ,стало 98 - куда делись 2 если вы их не удаляли ?
 
Верх