• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.33

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
что тут обсуждать
1 добавился баг про зависание подсказки как в правом верхнем углу о чем писал Дерано ,так и в правом нижнем углу
2 игра стала медленней переходить из окна в окно ,ну на пример при выходе на карту или при переходе в науку
3 при переходе с карты в город окно города стало загружаться гораздо быстрее ,а вот сам город начал прорисовываться дольше ,даже при переходе на низкую графику время прорисовки города не меняется
4 сталкивался с тем что отваливается чат ,пишет чат не доступен,потом сам появляется,или можно читать чат ,а вот написать в него ни чего не получается
5 не могу ничего вставить в чат или в письмо - курсор куда то исчезает
6 не реализовано в мозиле изменение масштаба карты
думаю хватит
и риторический вопрос - что же обновилось ?
У Вас не аккаунт, а клондайк по воспроизведению редких ошибок :) Пожалуйста, обратите внимание на быстродействие игры, начиная с сегодняшнего дня. Мы получили небольшое обновление, которое исправило ряд проблем со сложностью прогрузки карты. Некоторые игроки уже отписались мне, что их "торможения" исправлены. Буду премного благодарна за наблюдение.
 

DeletedUser

Guest
Ну зачем же только на веру?
Вы серьёзно?)) Союзные здания реализованы (частично) кто нибудь рассказал где искать эту часть? Был только вариант поискать самим))
Подсказка действительно приклеивается, а куда тема делась? Возможно не так искал, но не нашёл((
 

DeletedUser

Guest
обратите внимание на быстродействие игры
изначально при переходе между локациями и окнами интерфейса не тормозило, а вот карта - да, стала быстрее подгружаться, но всеравно недостаточно быстро - рывками
 

DeletedUser

Guest
его можно строить при помощи союзников, бонусы от ДЧ благоприятно действуют на союз в целом вследствии усиления в развитии отдельных его членов пока они не покинули союз
 

DeletedUser1069

Guest
заход в город игрока топ 1 от нажатия посетить до полной прорисовки города 35 секунд,выход из него на карту 15 секунд было примерно 10 сек и 5 сек
я сейчас могу зайти к игроку в город ,бафнуть его и перейти или на карту или к другому игроку в союзе раньше чем успевает загрузится город - до обновления такого не было
время засекал по секундомеру системных часов
как то так
 

DeletedUser

Guest
его можно строить при помощи союзников, бонусы от ДЧ благоприятно действуют на союз в целом вследствии усиления в развитии отдельных его членов пока они не покинули союз
Логика понятна. Проведу аналогию.
1. Ты производишь ВСЕ товары или ТОЛЬКО профильные? Думаю, что только профильные.
2. Ты меняещься товарами сперва с союзниками, а потом с остальными? Думаю, что да.
3. Ты откликаешься на просьбу подкинуть нужный товар? Думаю да.
На что идёт товар? Исследования, постройка/улучшение зданий, провинции. Это всё двигает союз вперёд и ты ПОМОГАЕШЬ этому. Т.е. исследования, здания, провинции тоже союзные? Или ты воспринимаешь совместное строительство, только если самолично тыкаешь в здание?

И что значит пока игрок не покинет союз? Это значит, что здание персональное, а не союзное. А что строится всем колхозом я показал выше.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ДЧ, в отличие от остальных зданий можно улучшать совместно с другими игроками
 

DeletedUser

Guest
ДЧ, в отличие от остальных зданий можно улучшать совместно с другими игроками
Да ладно))
Логика понятна. Проведу аналогию.
1. Ты производишь ВСЕ товары или ТОЛЬКО профильные? Думаю, что только профильные.
2. Ты меняещься товарами сперва с союзниками, а потом с остальными? Думаю, что да.
3. Ты откликаешься на просьбу подкинуть нужный товар? Думаю да.
На что идёт товар? Исследования, постройка/улучшение зданий, провинции. Это всё двигает союз вперёд и ты ПОМОГАЕШЬ этому. Т.е. исследования, здания, провинции тоже союзные? Или ты воспринимаешь совместное строительство, только если самолично тыкаешь в здание?
А это называется строить в одиночку?
 

DeletedUser

Guest
думаю механика раскачки ДЧ тебе известна и я здесь говорю именно про механику игры, а не про взаимопомощь и дружеские отношения
Удивлю, тебя, но да. И ткни меня носом в условие, что я не могу ОДИН построить эту лепоту?
 

DeletedUser

Guest
А куда спешить? И тогда в каком месте здание построенное в одно лицо является союзным? И да, заводы и фабрики тоже союзные? Строятся совместно, одно отличие, только хозяин в него пальцем тычет.
 

DeletedUser

Guest
его можно строить при помощи союзников, бонусы от ДЧ благоприятно действуют на союз в целом вследствии усиления в развитии отдельных его членов пока они не покинули союз

С такой логикой я могу сказать, что мои эликсирки тоже союзные здания, так как они благоприятно действуют на союз)))

Тристан, всё-таки союзный "домик" - это то, что конкретно оказывает влияние на союз, что НЕВОЗМОЖНО построить самому, что НЕВОЗМОЖНО содержать самому.

Представь, что герцогству Люксембург сейчас передать авианосец "Честер Нимитц". Даже не просить денег на постройку))) Просто пусть они его ежегодно содержат.

В этой игре пока НЕТ НИ ОДНОГО союзного здания.
 

DeletedUser

Guest
все относительно, можно и одну главу качать полгода, ты ее полгода качал? нет? а куда ты торопился?
И тогда в каком месте здание построенное в одно лицо является союзным?
а зачем его строить в одно лицо? если есть такая возможность это не значит что именно так и нужно делать, к тому же союзники от прокачки также получают необходимые им руны
И да, заводы и фабрики тоже союзные? Строятся совместно, одно отличие, только хозяин в него пальцем тычет.
повторюсь, я здесь говорю именно про механику игры, а не про взаимопомощь и дружеские отношения с помощью которых можно "вместе" построить очередную фабрику свитков или пыли
Я не говорю что ДЧ это архиважные для союза строения, что без них никак и т.д., но элемент социального взаимодействия в них все же присутствует хоть и не такой значительный как хотелось бы...
 

DeletedUser

Guest
Тристан, всё-таки союзный "домик" - это то, что конкретно оказывает влияние на союз, что НЕВОЗМОЖНО построить самому, что НЕВОЗМОЖНО содержать самому.
я понимаю о чем ты, но не соглашусь с тем что союзное здание обязательно должно иметь такие атрибуты как невозможность постройки и содержания самому
 

DeletedUser

Guest
можешь и один, по с помощью союзников это будет гораздо быстрее

Видел, что стало с Байконуром после распада СССР? Союз мог потянуть такое мегосооружение, а вот Казахстан не способен.

Вот космодром Байконур - пример союзного здания.
 
Верх