• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.33

DeletedUser

Guest
Интересно, почему нельзя выпускать по пол главы в обнове? Почему надо обязательно всё суммарно выпускать? Чем дольше доделываешь, тем больше уходит людей из проекта. Время до новой обновы обратно пропорционально терпению игроков. Чем дольше время, тем меньше остаётся игроков. Остаются те, у кого показатель терпения выше.

Не понимаю разработчиков. Наделайте контента, который не влияет на механику игры. Пусть игроки балуются. Но нет, немецкая педантичность этого не понимает. Тогда честно бы сказали, что игра будет готова через 3 года. Мы бы тогда, может быть, и начали играть.

У меня город почти полностью застроен. Ещё пару недель и я уже ничего не смогу сделать. Чем дольше я ничего не буду строить, тем меньше у меня желания возвращаться в игру... Всё достаточно логично.

В союзе наблюдаю тлетворное влияние долгого отсутствия новой главы. Печаль-тоска...

А где видео поздравление с новым годом от разрабов? Или им нечего было сказать по обновлению, поэтому видео решили не делать? )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser98

Guest
Не, не в 2019, а в 2018! :)
Если за 1 год - версия 0.33, то до версии 1.0 должны дойти за 2 года :)
ты бы хоть не позорился, шитовод... тем более на бете бываешь и мог посчитать сколько патчей вышло с февраля по февраль...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, снова хочу поблагодарить вас за комментарии и отзывы. Мне очень важно знать, что вы не безразличны к нашему с вами будущему и делитесь мнениями, какими бы они ни были, положительными или негативными. Я передала ваши мысли команде разработчиков и меня уверили, что новинки, которые они готовят уже вот-вот мы увидим. Над исправлениями ошибок и улучшением быстродействия также активно работают.
Да, вчера был ровно 1 год с момента открытия бета-сервера. Полагаю, что информацию и несколько слов об этом мы увидим в февральском эпизоде Инно ТВ :) Примите мои искренние поздравления с этой маленькой датой :) Нашему серверу годик будет летом) Растем)
 

DeletedUser98

Guest
Ты тупой или прикидываешься? Сам бы не позорился!
:D:D:D...
а бедные разрабы и не знают, что по мнению великого арифметика A3а3el, они должны выпускать патчи ни раз в 2 недели, а раз в 1.5...
 
Последнее редактирование модератором:

Eddileo

ШРЭК
Только при выборе браузера, камень не играет роли ) Если это не 386 ))))))))))) хотя наверное их в живых то нет )
больше оперативка и видеопамять...а на слабых компах я всегда клиентам ставлю Comodo Dragon - он на хромиуме... летает дракончик)))
 

DeletedUser216

Guest
:D:D:D...
а бедные разрабы и не знают, что по мнению великого арифметика A3а3el, они должны выпускать патчи ни раз в 2 недели, а раз в 1.5...
Блин, не тупи уже, если обновления 1 раз в 2 недели, то версия 1.0 будет в 2018 году, а не в 2019г, как ты утверждаешь...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Блин, не тупи уже, если обновления 1 раз в 2 недели, то версия 1.0 будет в 2018 году, а не в 2019г, как ты утверждаешь...
Любой производитель программного обеспечения может перескакивать в нумерации и, если считает свой продукт готовым выйти из стадии Бета, то вполне может объявить версию 1 гораздо раньше ;)
 

DeletedUser98

Guest
Блин, не тупи уже, если обновления 1 раз в 2 недели, то версия 1.0 будет в 2018 году, а не в 2019г, как ты утверждаешь...
ты бредишь, я этого нигде не утверждал...:rolleyes:
Любой производитель программного обеспечения может перескакивать в нумерации и, если считает свой продукт готовым выйти из стадии Бета, то вполне может объявить версию 1 гораздо раньше ;)
Любой производитель программного обеспечения может добавлять в нумерации и , если считает свой продукт не готовым выйти из стадии Бета, то вполне может объявить версию 1 гораздо позже ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Любой производитель программного обеспечения может добавлять в нумерации и , если считает свой продукт не готовым выйти из стадии Бета, то вполне может объявить версию 1 гораздо позже ;)
Вы наблюдали за нашими разработчиками добавление и перескакивание?)
 

DeletedUser

Guest
Вы наблюдали за нашими разработчиками добавление и перескакивание?)
Screenshot_12.png
Ничего личного. Работа у вас такая, но устал от сладких речей, обещаний ни чем не подкреплёнными((
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Посмотреть вложение 1687
Ничего личного. Работа у вас такая, но устал от сладких речей, обещаний ни чем не подкреплёнными((
Вот и я о том, же, что добавлений не было, были только перескоки. Мы идем целенаправленно по плану. Отклонения минимальны, потому могу сказать, что предположения о 2018 или 2019 году заоблачные. Более того, беря во внимание информацию, которой я располагаю, версия 1 гораздо ближе, чем вы думаете)
 

DeletedUser

Guest
Лично мне пофиг номер версии. Если 0.39 изменит игру в лучшую сторону, по версии игроков, то я буду рад)) Ну а если через месяц выйдет версия 1.0 и ничего не изменится, то ... как то так)
Пы.Сы. Не было перескоков и были только перескоки, две большие разницы)) Неужели, господа приближённые к богу, вы думаете, что игроки принимают всё на веру? Наоборот, ваши посты читаются максимально внимательно, потому что хотим знать, что нас ждёт дальше.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Лично мне пофиг номер версии. Если 0.39 изменит игру в лучшую сторону, по версии игроков, то я буду рад)) Ну а если через месяц выйдет версия 1.0 и ничего не изменится, то ... как то так)
Пы.Сы. Не было перескоков и были только перескоки, две большие разницы)) Неужели, господа приближённые к богу, вы думаете, что игроки принимают всё на веру? Наоборот, ваши посты читаются максимально внимательно, потому что хотим знать, что нас ждёт дальше.
Ну зачем же только на веру? Игроки могут анализировать то, что есть и принимать во внимание то, что им говорят. Безусловно, мы не можем заставить верить во что-то, но моя задача донести до вас то, что я знаю. Ваше право верить или нет. Я так же, как и Вы буду рада (а может и больше :rolleyes:), если уже в ближайших версиях удастся порадовать игроков дельным обновлением :) И с нетерпением жду свеженького))
 

DeletedUser1069

Guest
что тут обсуждать
1 добавился баг про зависание подсказки как в правом верхнем углу о чем писал Дерано ,так и в правом нижнем углу
2 игра стала медленней переходить из окна в окно ,ну на пример при выходе на карту или при переходе в науку
3 при переходе с карты в город окно города стало загружаться гораздо быстрее ,а вот сам город начал прорисовываться дольше ,даже при переходе на низкую графику время прорисовки города не меняется
4 сталкивался с тем что отваливается чат ,пишет чат не доступен,потом сам появляется,или можно читать чат ,а вот написать в него ни чего не получается
5 не могу ничего вставить в чат или в письмо - курсор куда то исчезает
6 не реализовано в мозиле изменение масштаба карты
думаю хватит
и риторический вопрос - что же обновилось ?
 
Верх