• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.33

DeletedUser98

Guest
Похоже через 2 недели обновы вообще никакой не будет.
На бете не могут сказать даже примерную дату ввода нового этапа.
если брать аналогию с ФоЕ, где новая эпоха раз в полгода... следовательно ждем-с прилета феечек не ранее марта-апреля...:)
 

DeletedUser496

Guest
ждём непонятно чего.
персперктив в игре нет никаких.

болото топкое.
от псевдообнов уже ничего нежду

чем ещё в игре занять себя.
исследования закончились а новых ждать неизвестно сколько.
те кто в фазе развития повезло больше.
разведка по 2 суток.
от сбора товара уже тошно
заходить в игру пару раз в неделю и этого достаточно
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
ждём непонятно чего.

чем ещё в игре занять себя.
исследования закончились а новых ждать неизвестно сколько.
те кто в фазе развития повезло больше.
разведка по 2 суток.
от сбора товара уже тошно
заходить в игру пару раз в неделю и этого достаточно
Вы можете прокачивать Союзникам Чудеса, чтоб не терять ОЗ) Берите с них за это дань в виде печенек))
Уже очень скоро мы порадуем новинками)
 

DeletedUser395

Guest
Города игроков развиваются куда быстрее чем сама игра от этого и все беды...Если в ближайшее время ничего не изменится поток уходящих увеличится в разы :(
 

DeletedUser216

Guest
Через 2 недели все-таки будет обнова )
Самое важное изменение - улучшение графики человеческого наставника и строителя )
 

DeletedUser216

Guest
Сегодня 1 год с запуска беты Эльвенар )
 

DeletedUser

Guest
Более глючного браузера не видел. Ну если только Опера, но та хоть память не жрет тоннами.
Сам пользую Хромиум. Не хром, не яндекс, ни прочую ахинею, которая написана на исходниках Хромиума.
ну не знаю :) не замечала такого за ним, пользуюсь им почти 8 лет, да, слетает иногда адобе флеш плеер, но он слетает везде и дело тут не в браузере, согласна с вами про оперу и особенно яндекс, но однако хромиум мне кажется это производная от хрома ? или я не права ? если честно и не знала про такой:)

А где будет проходить торжество? И где можно услышать речь, о том как много достигли за столь короткий срок?)
где, где, в Германии конечно :D
 
Последнее редактирование модератором:

Eddileo

ШРЭК
ну не знаю :) не замечала такого за ним, пользуюсь им почти 8 лет, да, слетает иногда адобе флеш плеер, но он слетает везде и дело тут не в браузере, согласна с вами про оперу и особенно яндекс, но однако хромиум мне кажется это производная от хрома ? или я не права ? если честно и не знала про такой:)
скорее гугл хром как и яндекс и амиго сделаны на хромиуме...
 

DeletedUser476

Guest
скорее гугл хром как и яндекс и амиго сделаны на хромиуме...
Все равно попробовать разные браузеры.. У меня лучше всего работает Рамблер браузер.. На нетбуке - очень заметно... Вот и как так?
Сделаны на одном движке, а яндекс и гугл тормозят...В инете полно таких вопросов.. У одного что то там идет, а у другого нет и т.д..
Чем разбираться, лучше попробовать ....
 

DeletedUser530

Guest
Странное обновление...самый раздражающий фактор - счетчик писем так и прыгает, уже бесят эти цифры (((
 

DeletedUser

Guest
скорее гугл хром как и яндекс и амиго сделаны на хромиуме...
да посмотрела я этот хромиум....мдяяя,... полуфабрикат какой-то, пдф нету, адобе нету, надо ставить через дополнения + аваст предупреждает что там "гадость" какая-то, :) хотя качала вроде с родного ихнего сайта, avz наверное сразу на месте его "прибьет" :) нее, эти выкрутасы заумные не по мне :rolleyes:
Все равно попробовать разные браузеры.. У меня лучше всего работает Рамблер браузер.. На нетбуке - очень заметно... Вот и как так?
Сделаны на одном движке, а яндекс и гугл тормозят...В инете полно таких вопросов.. У одного что то там идет, а у другого нет и т.д..
Чем разбираться, лучше попробовать ....
рамблер полегче всех остальных будет, а характеристики "камня" на машине пока еще никто не отменял и наверное не отменит, у вас нетбук, все закономерно проц слабенький )
 

DeletedUser530

Guest
рамблер полегче всех остальных будет, а характеристики "камня" на машине пока еще никто не отменял и наверное не отменит, у вас нетбук, все закономерно проц слабенький )
Нда...чудеса то какие)
Скажите пожалуйста, вот у меня опера летает, а остальные браузеры тормозят, что у меня за машина ? ))))
 

Eddileo

ШРЭК
Нда...чудеса то какие)
Скажите пожалуйста, вот у меня опера летает, а остальные браузеры тормозят, что у меня за машина ? ))))
новая опера тож на хром перешла... у старой свой движок был...
меня лично устраивает firefox.. особенно новый х64 ваще классный! после - альтернативно пользуюсь чаще всего UCBrowser - он вообще на двух движках))) ещё стоят гугль х64 и хромиум х86... короче выбор есть)))
согласен к каждому блюду свой столовый прибор... именно в элвенар кроме вставки рисунка на форуме лучше всех мазилла пашет, почему то без багов практически (были, но пропадают с обновами игры и обновлениями браузера)
Вообщем спор вечный, читая в интернете каждый кулик своё болото хвалит... самый лучший метод - метод научного тыка:D
 

DeletedUser530

Guest
новая опера тож на хром перешла... у старой свой движок был...
меня лично устраивает firefox.. особенно новый х64 ваще классный! после - альтернативно пользуюсь чаще всего UCBrowser - он вообще на двух движках))) ещё стоят гугль х64 и хромиум х86... короче выбор есть)))
согласен к каждому блюду свой столовый прибор... именно в элвенар кроме вставки рисунка на форуме лучше всех мазилла пашет, почему то без багов практически (были, но пропадают с обновами игры и обновлениями браузера)
Вообщем спор вечный, читая в интернете каждый кулик своё болото хвалит... самый лучший метод - метод научного тыка:D
Только при выборе браузера, камень не играет роли ) Если это не 386 ))))))))))) хотя наверное их в живых то нет )
 
Верх