• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.29

DeletedUser515

Guest
На работе деньги платят, карьера, профессиональные навыки и т.д. и т.п.
А "сделаем нашу любимую игру лучше" это для наивных девочек 12 лет. Ошибки это "вина" разработчиков, причем тут игроки, есть тестовый сервер, где эти ошибки и должны искаться. В крайнем случае, игроки "должны" сообщить о баге или ошибке, мол вот тут и так и сяк и об касяк, а что как зачем почему и во сколько, пусть уже сами локализаторы ищут и проверяют.
Но это все лично мое мнение, никому не навязываю и не утверждаю, что это абсолютно верно. Просто не люблю когда пытаются манипулировать и давить на такие низменные чувства, такое ощущение, что принимают за идиотов, забавно то, что а ведь ведутся.
 

DeletedUser465

Guest
A3a3el
Красавчик, такую работу делаешь! Вот только парадокс - что тебе мешает СРАЗУ написать тоже самое об ошибке + скрин в отдельной теме, а не разводить нюни в других?
Хочешь играть без багов???, играй в крестики-нолики (настольные).
Внимание (на правах рекламы)!!! Премию за ошибки - ОТЛИЧНО - я сам буду выплачивать каждому игроку 0.1 алмаз (в у.е) за 100 официально отправленных отчетов.....Возьмешься за это дело? и игре пользу принесешь и заработаешь.

Все это я к чему - то, что ты делаешь, делай правильно, как заложено в проекте. Если не хочешь так - не делай совсем или делай и не НОЙ!
 

DeletedUser465

Guest
На работе деньги платят, карьера, профессиональные навыки и т.д. и т.п
А тут платят интересностью, если не интересно, сам знаешь выход - все так же как и в реале. Почему ты считаешь, что тут можно отойти от правил? И сарказм в сторону директора ты себе позволяешь? или у тебя идеальная работа.....без повода для сарказма ))?
 

DeletedUser515

Guest
Тут я потребитель "товара", интересность это явление очень субъективное и зависит преимущественно от запросов потребителя. Разработчики же это продавцы, ты же не приходишь в магазин и не спрашиваешь, а чем я могу помочь, что бы у вас был качественный товар, потом сидишь часами в подсобке "чинишь", а тебе в конце дня тебя говорят МОЛОДЕЦ! Ты платишь за товар и идешь довольный.
 

DeletedUser465

Guest
Вывод - если хочешь сообщить об ошибке, пиши, как положено, если не хочешь писать - не оффтопь, если не хочешь сообщить - поддерживай заданную тему
 

DeletedUser465

Guest
Тут я потребитель "товара", интересность это явление очень субъективное и зависит преимущественно от запросов потребителя. Разработчики же это продавцы, ты же не приходишь в магазин и не спрашиваешь, а чем я могу помочь, что бы у вас был качественный товар, потом сидишь часами в подсобке "чинишь", а тебе в конце дня МОЛОДЕЦ! Ты платишь за товар и идешь довольный.

Потребитель, купи себе тогда новенький Ламборжини, и не парься!
 

DeletedUser297

Guest
Все это я к чему - то, что ты делаешь, делай правильно, как заложено в проекте. Если не хочешь так - не делай совсем или делай и не НОЙ!
где ты откапался такой борзый?
Человек- дело говорит и участвует в улучшении, в отличие от тебя, вякуещего тут не по теме.
 

DeletedUser297

Guest
Это сарказм был, сам не понимаю, почему игроки должны сидеть и составлять по установленному образцу какие то отчеты, на работе хватает отчетов. Я понимаю, что модераторам тоже не сладко, но как в поговорке назвался груздем полезай в короб.
Абсолютно правильно!
Каждый должен заниматься своим делом.
 
Верх