• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.28

DeletedUser150

Guest
nvidia 9800gtx+ 512мб не современная конечно но когда то была high-end моделью))) если у всех все летает тогда и не знаю( но то что карта сейчас открывается с тормозами это факт. до обновы вроде так заметно было.

Может почистить сам системник надо? Сам раз в месяц систему компрессором продуваю, от пыли.
 

DeletedUser431

Guest
Может почистить сам системник надо? Сам раз в месяц систему компрессором продуваю, от пыли.
За этим слежу.
Неужели у всех все летает? Попробовал другие браузеры Opera и Google Chrome на хроме работает относительно быстрее но все равно не идеал. Спросил в клане все мне пишут что есть тормоза на карте. Один отписался что у него тормозит не только карта но и когда он заходит в город пропадают объекты.

Кстати зависоны flash прекратились после обновления Firefox до версии 42.0
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
За этим слежу.
Неужели у всех все летает? Попробовал другие браузеры Opera и Google Chrome на хроме работает относительно быстрее но все равно не идеал. Спросил в клане все мне пишут что есть тормоза на карте. Один отписался что у него тормозит не только карта но и когда он заходит в город пропадают объекты.

Кстати зависоны flash прекратились после обновления Firefox до версии 42.0
Полностью согласен обьекты стали пропадать, но правда на ноуте(но я думаю 740м джифера для этой игры более чем достаточно). На пк стационарном таке не наблюдается. Но зависание и тормоза на карте(Gtx 690 i core 7), такого раньше не было. Можеть быть проблема в новом Флеше. Ибо такая фигня началась после обновления флеша. Пробовал с настройками играть, отключение анимации аппаратки, никакого результата. Для справки использую мозилу.
 

DeletedUser150

Guest
Полностью согласен обьекты стали пропадать, но правда на ноуте(но я думаю 740м джифера для этой игры более чем достаточно). На пк стационарном таке не наблюдается. Но зависание и тормоза на карте(Gtx 690 i core 7), такого раньше не было. Можеть быть проблема в новом Флеше. Ибо такая фигня началась после обновления флеша. Пробовал с настройками играть, отключение анимации аппаратки, никакого результата. Для справки использую мозилу.

Хм...У меня подтормаживает, но только в боях. Проверим.
 

DeletedUser431

Guest
Сделал пару скринчиков на память)))
Первый и второй скрин не полная прорисовка карты(у меня вылечилось только релогом карты)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    301,4 КБ · Просмотры: 59
  • 2.jpg
    2.jpg
    322,5 КБ · Просмотры: 62
  • 3.jpg
    3.jpg
    290,6 КБ · Просмотры: 57

DeletedUser747

Guest
Верните, пожалуйста, карте провинций первоначальный вид. Тот "кастрированный" вариант, которым мы вынуждены довольствоваться после обновления ужасно неудобен!
 

DeletedUser308

Guest
Отлично!!!:) Пожалуйста передайте еще наши жалобы на повтор. квесты урезанные и сложности в строительстве Древних Чудес, что то оптимизма нет ни у кого... если несложно.
 

DeletedUser

Guest
А мне нравится нынешняя карта. Ну да, смотреть стало не так удобно как раньше, но главное что не глючит и иконки показывает, ради этого можно и с рамкой свыкнуться)
 

DeletedUser56

Guest
Когда исправят баг с пропадающим отображением отрядов в бою?
 

DeletedUser150

Guest
Если у Вас пропадают, то прошу создать тему тут:
Когда исправят баг с пропадающим отображением отрядов в бою?
,Если у Вас пропадают, то прошу создать тему тут: https://ru.forum.elvenar.com/index.php?forums/Сообщить-об-ошибке.22/
Так же данная ошибка была исправлена. Если у Вас она сохранилась. То пожалуйста сообщите информацию:
- Браузер
- Версия фдеш плеера
- Скрин ошибки.
 

DeletedUser

Guest
... а можно всё тоже самое, но без рамки? :)
Страшно просить что-то править, когда только все начало работать без лагов)))

Если у Вас пропадают, то прошу создать тему тут:
У меня вчера арсенал пропал, я чуть инфаркт не получила, но не заскринила, перезагруз помог)
 

DeletedUser308

Guest
Вот вопрос по поводу Чудес, награда в виде товара за соседскую помощь??? На первом уровне дает 8 ед. товара этого всего в сутки или при каждом бафе??? Кто постороил ответьте???
 

DeletedUser216

Guest
Вот вопрос по поводу Чудес, награда в виде товара за соседскую помощь??? На первом уровне дает 8 ед. товара этого всего в сутки или при каждом бафе??? Кто постороил ответьте???
Подумай логически, что такое 8 ед. товара и вопрос сам собой отпадет )
 

DeletedUser308

Guest
8 ед. это НИ О ЧЕМ если единовременно в сутки, если же с каждого соседа то ед. 300 в день на первом уровне можно собирать с учетом кол-ва этих самых соседей!!!
 

DeletedUser98

Guest
8 ед. это НИ О ЧЕМ если единовременно в сутки, если же с каждого соседа то ед. 300 в день на первом уровне можно собирать с учетом кол-ва этих самых соседей!!!
за каждый ВЗАИМНЫЙ баф дается случайный товар...
 

DeletedUser308

Guest
Вот оно как... ну тогда малоинтересно, к сожалению... Подождем гномьи Чудеса с % к фабрикам!
 

DeletedUser366

Guest
Уже привык как к родной карте уже все удобно))
 
Верх