• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.28

DeletedUser366

Guest
ЧТО за бред туман войны на карте мира вообще неудобно убрать надо эту лажу((((
 

DeletedUser

Guest
Хммм, зашел в игру, появилась ссылка на вики, но там

upload_2015-11-3_20-17-58.png
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, ссылка на Вики вот: Древние чудеса
В анонсе, по всей видимости, возникла проблема. Я уже передала эту информацию в нужные уши :)
 

DeletedUser308

Guest
За ссылку спасибо очень люблю РУССКИЙ язык, надоел уже этот англицкий кастрированный. А карта действительно лагает, я подумал было что производительность добавилась, но нет, также кусками открывается как и раньше, только теперь еще туман вокруг появился...
 

DeletedUser431

Guest
не знаю зачем сделали вид карты как из подзорной трубы но тормозит жутко(скорость инета 10мегабит проц 4гц видюха тоже нехилая) и соклановцы жалуются
 

DeletedUser485

Guest
Так вот где Чудеса начинаются?!!! Карта расчудесная... сижу любуюсь.. мне больше Чудес не нужноo_O Калейдоскоп,для тех кому делать нечего..Ну где здравый смысл?
 

DeletedUser

Guest
Так вот где Чудеса начинаются?!!! Карта расчудесная... сижу любуюсь.. мне больше Чудес не нужноo_O Калейдоскоп,для тех кому делать нечего..Ну где здравый смысл?
- А почему это место - Очень Странное Место?
- А потому, что все остальные места очень уж нестранные. Должно же быть хоть одно Очень Странное Место...


Ну как то так))
 

DeletedUser485

Guest
Ну как то так))
Как то ..не так)) Но при этом затягивает...)) Парадокс) Спасибо создателям.. удивили.. проблем с игрой"выше крыши" ..а они карту совершенствуют.. следующий этап.. провинции сами себя открывать будут ?) Но мне ВСЁ оч. нравится.. Я -блондинка!:p
 

DeletedUser150

Guest
не знаю зачем сделали вид карты как из подзорной трубы но тормозит жутко(скорость инета 10мегабит проц 4гц видюха тоже нехилая) и соклановцы жалуются
Браузер какой? Конфигурация системы какая? Флеш-плеер, какой версии?
 

DeletedUser

Guest
Прекрасная, Vosari. Вы только что подтвердили, что это очень странное место)) Лично я жду красной травы, это кардинально изменит игру. Лишь бы это не сломало баланс и экономику;);)
 

DeletedUser431

Guest
Браузер какой? Конфигурация системы какая? Флеш-плеер, какой версии?
Браузер Firefox 41.0.2, windows 7 64bit, flesh player 19.0.0.226, ОЗУ 3996 доступно 1270
в диспетчере flesh сейчас съел 1336 мб
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
Прекрасная, Vosari. Вы только что подтвердили, что это очень странное место)) Лично я жду красной травы, это кардинально изменит игру. Лишь бы это не сломало баланс и экономику;);)
Достопочтенный , Дерано. Предлагаю организовать союз " В ожидании Чудес")) ...но уже не в этой теме;)
 

DeletedUser

Guest
Так и до свадебки не далеко)) Кстати это вопрос к админам... можно такое организовать?:)
 

DeletedUser431

Guest
минуту назад завис flesh(( пришлось рубануть его из диспетчера. Firefox обновился до версии (автоматом) 42.0
 

DeletedUser150

Guest
минуту назад завис flesh(( пришлось рубануть его из диспетчера. Firefox обновился до версии (автоматом) 42.0

попробуйте переставить флеш. Видео не указана, я так понимание видео процессор встроенный в мат. плату. Судя по всему, тормоза именно из-за видео. Флеш кушает много, отрицать не буду.
 

DeletedUser431

Guest
Видео не указана, я так понимание видео процессор встроенный в мат. плату.
nvidia 9800gtx+ 512мб не современная конечно но когда то была high-end моделью))) если у всех все летает тогда и не знаю( но то что карта сейчас открывается с тормозами это факт. до обновы вроде так заметно было.
 

DeletedUser297

Guest
сколько стоит один лиз?))
У меня карта перестала тормозить, видны соседние не открытые бонусы, которые, ранее надо было ждать и тыкать, чтоб подгрузились.
А ущербы, которым поддержка решений, обновлений, равносильна прогибу и которые всегда в оппозиции руководству и их решений- всегда удивляли.
Сколько стоит?
Не знаю расценок, у своих домашних спроси.
 
Верх