• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.28

DeletedUser458

Guest
Видел я эту новую карту мира на бете. Хрень полная.
 

DeletedUser

Guest
согласен. карта - тихий ужас. листается быстрее, но до чего неудобный глазу дизайн! и проблему с подгрузкой так и не устранили -_- и чудес никаких я не вижу
 

DeletedUser

Guest
где чудеса, и почему всего 4 гнома - 2/2 мальчика/девочки?
 

DeletedUser293

Guest
Мне тоже интересно где руны?
Карта мира стала ужасной, лучше бы ей зум прикрутили, вместо затемнения территории.
 

DeletedUser308

Guest
Чудеса после исследования еще одной ветки в 4 эпохе. 75 ОЗ стоит.
Все квесты на товары изуродовали к сожалению. Пускай теперь разработчики сами себе алтари с хр. шарами производят...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
чудеса в исследованиях появились не сразу вообще-то
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Правильно, не сразу, а когда эту функцию активировали. Разбег по времени незначительный.
 

DeletedUser

Guest
разбег,хехе. разброс. это я к тому, что вопросы "где чудеса?" вполне обоснованы - люди сразу пошли в исследования и не увидели там ничего нового
 

DeletedUser395

Guest
1. Как по мне,глобальная карта лучше не стала, визуально она стала меньше и ничего приятного не добавила. Получился явный перебор с этой рамкой.
2. Согласен с теми кто писал выше про 4 гнома. Выбор тут,мягко говоря,скудный. Я конечно понимаю,что гномы это придаток к твоей расе,но все же хотелось бы чтоб выбор не был столь ограничен.
3. Опять эти бедные квесты получили свое...делать квест на суточный товар+16к молотков,да ну его в баню,мне проще по соседям пройтись чем так над собой издеваться ради несчастных 150к золота.
4. До самой интересной части обновы мне еще далеко,а значит и говорить нечего.
Вот и все,что могу сказать по данной обнове.
 

DeletedUser308

Guest
Да это не глюк, теперь 2 задания надо выполнить что бы этот квест засчитался, выше писали про соседей, полностью согласен, соседи гораздо интереснее будут если их бафать...:)
 

DeletedUser

Guest
Да это не глюк, теперь 2 задания надо выполнить что бы этот квест засчитался, выше писали про соседей, полностью согласен, соседи гораздо интереснее будут если их бафать...:)
хммм, и кто в здравом уме этот квест будет делать?
 

DeletedUser

Guest
хммм, и кто в здравом уме этот квест будет делать?
те, кто это придумал
captain-obvious-to-the-rescue.jpg
 

DeletedUser293

Guest
А я так понимаю что постройка Древних чудес, не влияет на рейтинг в игре?
Здания Чудес занимают довольно большую площадь, могли бы их вынести за пределы города.
Строю Боевой монастырь, когда на постройку наводишь мышку, не показывается время строительства, как например на других зданиях города.
 
Верх