• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.28

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Обсуждаем изменения, которые вступают в силу с версией 0.28
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
1й.
Походу отчеты об ошибках и темы с предложениями(особенно эти) не особо учитываются разработчиками...
 

DeletedUser485

Guest
  • Во избежание злоупотреблений, более нет возможности получить Товары из повторяющихся квестов... Действительно, зачем нам это нужно?:cool: особенно новичкам.. Урезав награду и увидев ,как это не понравилось игрокам..теперь решили совсем убрать. Мда.. логика.. Основной массе до Гномов ещё топать и топать... Мы рады конечно за развитие игры, но зачем же ограничивать возможности ?:(
 

DeletedUser308

Guest
Уважаемые администраторы!!! Пожалуйста поясните, что означает сие утверждение: "Во избежание злоупотреблений, более нет возможности получить Товары из повторяющихся квестов" - что из повтор. квестов убрали те которые приносили товары по типу построить удивительные алтари???
 

DeletedUser

Guest
Радует оптимизация и новые портреты, надеюсь они будут не уродские, а то визуализация новых чудес явно хуже стала.
Так же читая исправление багов ощущение что я на бета-тесте играю. По его завершению нам выдадут эмблемки бета-тестеров?))
И надеюсь новых багов будет меньше чем исправленный.
Оповещение в игре о патче тоже понравилось)

"Горожане больше не будут бродить по улицам"
А их то за что убрали?

"более нет возможности получить Товары из повторяющихся квестов"
Смотрю выполнять свои обещания по созданию интересных квестов которые хочется исполнять вы забили?
И забыли про тоны вони когда порезали квесты? Теперь вы опять за своё?
После того как вы сделали награду в 30-100 товара за суточные квесты они уже стали не особо интересными, а теперь вы решили опять вернуться к началу и оставить только пару нормальных квестов?

что означает сие утверждение
На бете суточные квесты теперь требуют ещё 2000 запасов и дают 60К монет
 

DeletedUser28

Guest
... их только зацепи и сейчас начнётся - "бу-бу-бу, бу-бу-бу" © Иван Бутько
а лично я, человек настроенный на позитив и не ищущий 1.5-2 процента выгоды бог знает от чего
то ли от интерполяции, то ли от интерференции или от какой то там дифракции
очень рад, что моя любимая игрушка растёт и развивается)
исправляет ошибки, дарит чудеса и конечно же то, что сделала нам новые авки
0_66bf6_283fe367_XXS.gif
 

DeletedUser308

Guest
... их только зацепи и сейчас начнётся - "бу-бу-бу, бу-бу-бу" © Иван Бутько
а лично я, человек настроенный на позитив и не ищущий 1.5-2 процента выгоды бог знает от чего
то ли от интерполяции, то ли от интерференции или от какой то там дифракции
очень рад, что моя любимая игрушка растёт и развивается)
исправляет ошибки, дарит чудеса и конечно же то, что сделала нам новые авки
0_66bf6_283fe367_XXS.gif
Так здесь вроде бы все ждут ПОЗИТИВНЫХ изменений и настроены также ПОЗИТИВНО!!! Но не получается обрадоваться тому факту например что суточные квесты стали еще УРЕЗАННЕЕ чем были или это радостное событие??? Они и в настоящем то виде неинтересны, а с учетом изменения на завтра вообще станут НИКАКИМИ и никто их выполнять не станет. Тогда вопрос: а зачем собственно делали опрос по этим самым квестам??? Там ведь четко звучало, что они нужны и востребованы и что в итоге?
 

DeletedUser

Guest
"Горожане больше не будут бродить по улицам" - интересно, так значит это баг был?

Прикольно получается, многие игроки упрашивали разработчиков вернуть эльфов на улице, что были в начале игры. Им в этом отказывали. Потом игроки все-таки получили эстетическое удовольствие от неспешно прогуливающихся по городу гномов или рассекающих в вагонетках по ж/д. Теперь выясняется, что удовольствие, которое получили игроки Эльвенара - это баг, на самом деле игра должна быть хмурой и унылой.

Предлагаю разработчикам оштрафовать каждого игрока незаконно наблюдавшего гномов, гуляющих по городу, на 100 алмазов, за неправомерное использование багов игры.
 

DeletedUser485

Guest
... их только зацепи и сейчас начнётся - "бу-бу-бу, бу-бу-бу" © Иван Бутько
а лично я, человек настроенный на позитив и не ищущий 1.5-2 процента выгоды бог знает от чего
то ли от интерполяции, то ли от интерференции или от какой то там дифракции
очень рад, что моя любимая игрушка растёт и развивается)
исправляет ошибки, дарит чудеса и конечно же то, что сделала нам новые авки
0_66bf6_283fe367_XXS.gif
Негативных эмоций никто и не испытывает.. Есть удивление и непонимание некоторых аспектов..Внесём корректировки в свои планы и будем развиваться ,без помощи квестов . Хотя Вам они в своё время помогали;) Тем ценнее будет результат. Но вопрос "зачем?" всё равно останется) Спасибо, хотя бы за то ,что бои стали меньше глючить... и на форуме есть что обсудить:)
 

DeletedUser480

Guest
Хотя Вам они в своё время помогали
Раньше за квесты на бонусные товары.. давали бонусные товары)) так что нет, не помогали. o_O Товары были только у оптовика
На счёт того что эти квесты убрали совсем, по мне так только лучше) листать меньше. На суточном производстве терялось многократно больше чем награда за квест.:eek::)
 

DeletedUser28

Guest
На счёт того что эти квесты убрали совсем, по мне так только лучше)
Слова не мальчика, а мужа!
хотя, ... возможно мы не учли прирост в 0.8% от возможности возможного, ну или в перерасчете на клетку в зависимости от ... вообщем вы поняли
0_66bf9_503da47b_GIForig.gif
 

DeletedUser

Guest
С этим обновлением вы сможете выглядеть, как полюбившиеся вам Гномы
Люди не могут выглядеть как эльфы. Эльфы не могут выглядеть как люди. Зато все смогут выглядеть как гномы, улыбнуло)

Во избежание злоупотреблений, более нет возможности получить Товары из повторяющихся квестов

С точки зрения донаторства не очень умное решение. Задроты, "злоупотребляя" этими квестами, вынуждают донаторов больше вливать в игру. Теперь же донаты спокойно вздохнут, зная что никто не пыхтит им в спину и будут спокойно, без особых затрат, потихонечку развиваться. Я как раз пришла в эту игру, после того как закрыли другую по причине неокупаемости. Походу тут тоже работают в этом направлении)

Карта мира получила некоторые улучшения графики
Самое пугающее нововведение. Хотела предложить в предложениях чтобы ухудшили графику, игра немерено жрет ресурсы, карта вообще полудохлая, а тут еще больше грузят. Надеюсь настройки качества игры будут равносильными.
 

DeletedUser293

Guest
Игру уже обновили? Не могу зайти в игру, браузер Google Chrome, требует обновление Flash Player, но он у меня и так последний стоит. Что делать?
 

DeletedUser496

Guest
так и есть стоит на 34 процентах загрузки
 

DeletedUser496

Guest

Во избежание злоупотреблений, более нет возможности получить Товары из повторяющихся квестов

С точки зрения донаторства не очень умное решение. Задроты, "злоупотребляя" этими квестами, вынуждают донаторов больше вливать в игру. Теперь же донаты спокойно вздохнут, зная что никто не пыхтит им в спину и будут спокойно, без особых затрат, потихонечку развиваться. Я как раз пришла в эту игру, после того как закрыли другую по причине неокупаемости. Походу тут тоже работают в этом направлении)

чтобы небыло злоупотреблений можно было сделать этот квест так чтобы выполнить его возможно с фабрик определённого уровня .
10 или 15 -на усмотрение разработчиков
 

DeletedUser293

Guest
. Древние чудеса теперь доступны! Подробную информацию найдете в анонсе.
Прошу извинить, может я чего-то не понимаю, игру обновили, а древние чудеса не появились.
Может я не туда смотрю, подскажите пожалуйста где они?
 
Верх