• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.27

DeletedUser395

Guest
Покупка очков за товары. А почему только за бонусные... ??? Как и за деньги, при таком росте цены, они быстро становятся невыгодны.. Точнее очень дорогими.. По 12 очков я купил, а теперь думаю еще по десятку и хватит.
Если введут покупку за небонусные товары,то она точно так же станет невыгодной после определенного количества купленных ОЗ.
 

DeletedUser476

Guest
Ну не бонусных 2 раза больше позиций.. Для разовой покупки еще сотенки очков пойдет..
 

DeletedUser

Guest
Для начала рынок у тебя просел скорее из-за того что игроки уходят,а не по каким то другим причинам.
Рынок и на втором серваке просел, где наоборот оживление игроков. Вот сижу я со своими бонусными товарами и никому они не нужны)
А вообще, хорошо если бы ввели макс лимит цен на покупку оз. Допустим дошла я до суммы в 500к голда за 1 оз и дальше чтобы не увеличивалось. Или такой потолок есть, может я не в курсе?
 

DeletedUser216

Guest
А вообще, хорошо если бы ввели макс лимит цен на покупку оз. Допустим дошла я до суммы в 500к голда за 1 оз и дальше чтобы не увеличивалось. Или такой потолок есть, может я не в курсе?
Нет, и вряд ли введут(
Тебе то что переживать, вряд ли ты до такого потолка набьешь с текущими наградами за квесты ;)
 

DeletedUser395

Guest
Рынок и на втором серваке просел, где наоборот оживление игроков. Вот сижу я со своими бонусными товарами и никому они не нужны)
А вообще, хорошо если бы ввели макс лимит цен на покупку оз. Допустим дошла я до суммы в 500к голда за 1 оз и дальше чтобы не увеличивалось. Или такой потолок есть, может я не в курсе?
Я как бы видел как вы развивались на втором сервере:rolleyes: в первой сотне еще не все открыли товар второй группы,о каком проседании можно говорить?За вами элементарно не поспевают остальные игроки да и лоты у вас по 500 товара я помню были))
 

DeletedUser

Guest
Я как бы видел как вы развивались на втором сервере:rolleyes: в первой сотне еще не все открыли товар второй группы,о каком проседании можно говорить?За вами элементарно не поспевают остальные игроки да и лоты у вас по 500 товара я помню были))
У нас до последней обновы люди активно менялись и крутили, постоянная взаимопомощь была, сейчас полный застой, на рынке куча свитков и нет шелка. Нужно адаптироваться к новому. А то что ты видел, это было в другом союзе;)
 

DeletedUser395

Guest
У нас до последней обновы люди активно менялись и крутили, постоянная взаимопомощь была, сейчас полный застой, на рынке куча свитков и нет шелка. Нужно адаптироваться к новому. А то что ты видел, это было в другом союзе;)
Последняя обнова была вчера и уже полный застой? А если нехватка товара значит в союзе дисбаланс,надо искать игроков с нужными для вас товарами
 

DeletedUser216

Guest
Реально как-то на 2м сервере после обновы рынок встал. Дело не в союзе...
Время все разрулит, народ еще просто не перестроился с кучи фабрик 1го уровня :)
 

DeletedUser485

Guest
Последняя обнова была вчера и уже полный застой? А если нехватка товара значит в союзе дисбаланс,надо искать игроков с нужными для вас товарами
Дисбаланс есть почти у всех союзов...иначе рынок завис бы намертво. Сотрудничество между союзами ,дало бы новый толчок торговле , но для этого нужно находить точки соприкосновения, в прямом смысле ...и производить выгодную торговлю в больших масштабах. А тасовать участников союза... хм... может и выгодно ,но не совсем этично.
 

DeletedUser476

Guest
Реально как-то на 2м сервере после обновы рынок встал.
Уже к вечеру уже почти все восстановилось.. Все догнали цену на очки до предела(она очень быстро становится такой:() и все..
Это больше подошло бы к разовой акции.. Вот за деньги очки покупались довольное долгое время.. И было терпимо.. А за товары буквально на раз и все..
Теперь ждем очки за молотки и за не бонусные товары..
 

DeletedUser308

Guest
С такой стоимостью за монеты 500 ОЗ за деньги тоже нереально покупать, стоило бы 100 хотя бы можно было бы как то выкручиваться... Особенно мешает ограничение вместимости ратуши на монеты. В ФОЕ за 50 и то все достигли предела, а тут 500. Небонусные товары также очень быстро сотрутся, это ведь не последняя эпоха.
 

DeletedUser216

Guest
Да нормальная стоимость, вы что за 1 вечер хотите все технологии исследовать!? :)
Я закрыл штук 7 наук на 5-6 этапе ) И в товарах не обеднел...)
 

DeletedUser293

Guest
Всех приветствую, после обновления игры стало невозможным увидеть усиленные товары игроков. Захожу в мир к игроку, кликаю на рядом находящиеся провинции, не показывается какие они. Скажите это только у меня такая проблема, или так и задумано игрой?
 

DeletedUser150

Guest
Всех приветствую, после обновления игры стало невозможным увидеть усиленные товары игроков. Захожу в мир к игроку, кликаю на рядом находящиеся провинции, не показывается какие они. Скажите это только у меня такая проблема, или так и задумано игрой?


Данная проблема уже передана разработчикам. Ожидаем исправление данного недочета.
 

DeletedUser150

Guest
Вопрос на засыпку, куда девать излишки гранита и меди!?
Планируется ли ввести возможность покупки ОЗ за эти товары?

Складировать.
Информации о какой то иной реализации ресурсов появившихся с введением гномов, пока нет. Как только будет, мы опубликуем это в новостях.
 

DeletedUser216

Guest
Складировать.
Информации о какой то иной реализации ресурсов появившихся с введением гномов, пока нет. Как только будет, мы опубликуем это в новостях.
У портала гномов есть такой же лимит хранилища, как и у ратуши. При этом излишки монет и запасов реализовать можно, а гранита и меди - нет!
 
Верх