• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.24

DeletedUser216

Guest
А вот несогласен я ими очень бодро прохожу провинции стали где канониры и рыцари.
Но если конечно брать 1 голема то да пользы мало от них.
Поддерживаю. Плюс было бы хорошо что бы таки починили баг с замещением дебафов старого новым, на их сложение.
Быстро однако ты открыл големов2, сколько у тебя оз стоит? )
Я провинции стали выкупал, а вот големов2 только открыл, еще не успел "поюзать" на канонирах :)
А Golden Star вообще в курсе насчет этого с бафами/дебафами? Просто я не видел ее комментариев на сообщения, которые здесь уже были про этот баг. :(
 

DeletedUser

Guest
Быстро однако ты открыл големов2
Не так уж и быстро, у меня союзники уже давно их юзают. Я их в прошлом месяце не покупал опасаясь что новая эпоха будет не скоро, поэтому только 280К где-то, и сошки у союзников уже за 350К стоят.
 

DeletedUser216

Guest
Не так уж и быстро, у меня союзники уже давно их юзают. Я их в прошлом месяце не покупал опасаясь что новая эпоха будет не скоро, поэтому только 280К где-то, и сошки у союзников уже за 350К стоят.
Теперь я понимаю, почему они так ратуют за лимиты на отмену квестов ;)
Это же теперь чтобы им 1 со купить, надо минимум 4 квеста прокрутить:)
А вот СО скоро сгорать начнут, если в ближайшее время не введут "гостевые расы", обидно поди будет )

А вот несогласен я ими очень бодро прохожу провинции стали где канониры и рыцари. Беру 2х чарок 3х големов-2. 2 чарки контролят самых неприятных врагов, а одного без бафа бьют големы, так вот после первого голема остальные два влюпляют врагу соответственно больше.
Да, когда големов несколько, то их умение уже гораздо интереснее)
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
A3a3el, спасибо за Ваши отзывы о юнитах. На текущий момент все военные единицы подвергаются пристальному вниманию с целью балансирования тех или иных их качеств. К сожалению, я не могу разглашать много информации о том, что планируют менять/вводить разработчики, но могу уверить Вас, что подобного рода темы в обсуждениях уже были подняты и какова будет реакция "ребят с золотыми ручками", мы увидим в будущих обновлениях. Я искренне извиняюсь, что не ответила Вам ранее, потому как очень много подготовок к нашим новым будущим функциям :) Если вдруг чего-то упустила - можете постучать мне в личку форума и оставить ссылочку на место, где требуется мое присутствие.
@amelii: Спасибо за сообщение об ошибке. Мы уже знаем о ней и работаем над исправлением.
@konsul: Об уведомлениях в чате: ранее там были ошибки и уведомления выскакивали даже, если игрок сам только что написал в чате. Это исправили. Если Вы испытываете новые проблемы в игре, пожалуйста, сообщите об этом в разделе Сообщить об ошибке, дабы я могла передать отчеты разработчикам. Благодарю.
 

DeletedUser216

Guest
A3a3el, спасибо за Ваши отзывы о юнитах. На текущий момент все военные единицы подвергаются пристальному вниманию с целью балансирования тех или иных их качеств. К сожалению, я не могу разглашать много информации о том, что планируют менять/вводить разработчики, но могу уверить Вас, что подобного рода темы в обсуждениях уже были подняты и какова будет реакция "ребят с золотыми ручками", мы увидим в будущих обновлениях. Я искренне извиняюсь, что не ответила Вам ранее, потому как очень много подготовок к нашим новым будущим функциям :) Если вдруг чего-то упустила - можете постучать мне в личку форума и оставить ссылочку на место, где требуется мое присутствие.
Спасибо за ответ! Юниты то ладно, каких дали, такими воюем :)
А вот по поводу исправления багов с бафами, по срокам что-нибудь известно?
А то когда у обороняющейся армии несколько некромантов и они уменьшают у юнитов защиту на 60% до конца боя , а не раунда, это уже перебор.
И значки наложенных бафов горят на протяжении всего боя, тоже мешает нормально "воевать".
 
Верх