• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.24

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Обсуждаем изменения, которые вносит в наши игровые жизни версия 0.24 :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Почему тут Новые сообщения не отображаются новые сообщения отсюда - Новости, Обновления, возможно и другие из "Ратуши" тоже не появляются в новых. Я стал "следить за разделом" но это не помогло. Напрягает узнавать об обновлении из темы про его обсуждение.

И где обратная ссылка на обновление в вашем первом посте? )
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Почему тут Новые сообщения не отображаются новые сообщения отсюда - Новости, Обновления, возможно и другие из "Ратуши" тоже не появляются в новых. Я стал "следить за разделом" но это не помогло. Напрягает узнавать об обновлении из темы про его обсуждение.
Странно, но должно работать. Я пересмотрю настройки раздела, может чем помогу)
И где обратная ссылка на обновление в вашем первом посте? )
Уже там ;)
 

DeletedUser

Guest
Обсуждать то особо нечего, опять лечат баги.

Смутила фраза про максимальный бонус. Разве он существует, потолок усиления?
Это 700% как на вики? В будущем потолок будут поднимать, если он всё же есть?
 

DeletedUser

Guest
нус защиты Трэнтов II против легких юнитов ближнего боя был изменен с -90% до -80%
А можно поинтересоваться с чем это связано? И почему только юнита эльфов понерфили?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Смутила фраза про максимальный бонус. Разве он существует, потолок усиления?
Это 700% как на вики? В будущем потолок будут поднимать, если он всё же есть?
Сказать по честному, я не доходила до этого максимума даже на тестах. Эта ошибка была обнаружена на бета-сервере и исправлена, не дойдя до нас) Потому много об этом лимите я поведать не могу, но обязательно поинтересуюсь у коллег :)
По поводу не доходящих до Вас уведомлений о темах в ветке новостей: подразумеваю причиной тому есть тот факт, что я выкладываю пост, который готовлю заранее, потому в обновлениях он появляется на второй, а то и третей страничке, ибо сортировка по дате. На будущее буду иметь ввиду и готовить посты немного иначе) Спасибо, что сообщили) Как я могла так обделять жаждущих свежей информации форумчан :oops:

А можно поинтересоваться с чем это связано? И почему только юнита эльфов понерфили?
Ребята из отдела аналитики регулярно анализируют баланс той или иной функции в игре, изучают отзывы игроков и опыт команды тестеров, после чего подводят итоги и принимают решение о балансирующих изменениях. В этот раз они посчитали нужным произвести правки для юнита Эльфов, поскольку он показал результаты, не соответствующие задумке разработчиков.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
изучают отзывы игроков и опыт команды тестеров
Не знаю на счёт тестеров, но на нашем форуме я не видела отзывов от игроков, где говорилось бы о критической необходимости ослабить трэнтов. Или речь идёт об игроках бета-сервера? И почему тогда им не пришло в голову усилить леденцовых големов - самый бесполезный юнит в эльфийской линейке войск? :) Или это потому что он полностью оправдывает задумку разработчиков в своей бесполезности? :)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Не знаю на счёт тестеров, но на нашем форуме я не видела отзывов от игроков, где говорилось бы о критической необходимости ослабить трэнтов. Или речь идёт об игроках бета-сервера? И почему тогда им не пришло в голову усилить леденцовых големов - самый бесполезный юнит в эльфийской линейке войск? :) Или это потому что он полностью оправдывает задумку разработчиков в своей бесполезности? :)
Поскольку Бета-сервер опережает нас в развитии (и по открытию, и по обновлениям), то в первую очередь берутся отзывы с него. Вполне возможно, что в скором времени очередь дойдет и до Големов. К сожалению, я не владею данной информацией в полной мере и влиять могу только косвенно, передавая отзывы наших игроков команде разработчиков и в аналитический отдел.
 

Vagrant

Цербер
По поводу багов: ну, что совой об пень, что пнем по сове.
текст.jpg

И опять есть что исправить))) Простите, что ворчу, но поднадоело.


Note from Golden Star:
Ошибка подтверждена [6595] и правка подготовлена.
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Vagrant, спасибо, за Ваше "ворчание" :) Мы видим, что Вы не безразличны к проекту и это хороший знак для нас :) Да, нам есть над чем работать и к чему стремиться. Мы прикладываем усилия и направляем их в русло совершенствования) Ну стараемся :oops:

@ Tristan: по рейтингу уже тоже в курсе ошибки, я все передала.
Касательно "одновременно сильными и слабыми против другого класса" имелось ввиду, что до этого момента у юнитов были умения, характеризующие их сильными против определенного класса юнитов и, в то же время, второй параметр был для них слабинкой, относительно того же класса. Сейчас это отрегулировали.

@Bune: Да, это был новый пост и он появился, как положено. Теперь проверим, будет ли работать со следующим анонсом, когда я его подготовлю немного иначе :)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Bune

DeletedUser

Guest
После обновления при установке производства начала частично или полностью пропадать аватарка, непосредствено - облик, после появления рамки всё восстанавливается....Мелочь, конечно, но кто знает к чему могут привести мелочи....)))))
 

DeletedUser216

Guest
Ребята из отдела аналитики регулярно анализируют баланс той или иной функции в игре, изучают отзывы игроков и опыт команды тестеров, после чего подводят итоги и принимают решение о балансирующих изменениях. В этот раз они посчитали нужным произвести правки для юнита Эльфов, поскольку он показал результаты, не соответствующие задумке разработчиков.
Раз уж Трэнтам урезали бонус защиты, можно тогда уточнить у аналитиков, соответствует ли задумке разработчиков их Особое умение "Ошеломленный неприятель"?
Трэнты имеют бонус против юнитов легкий ближний бой, а инициатива у них меньше, те ходят они после них. Умение "Ошеломленный неприятель" ослабляет атаку цели в текущем раунде, те действует только до конца текущего раунда. Получается трэнта атаковали уже в тек. раунде, потом атаковал трэнт, наложил баф, раунд закончился и баф сгорел. Не вижу логики. На мой взгляд баф должен действовать до конца следующего раунда, по аналогии с умением у чародеек "Сломленная доблесть".
 

DeletedUser

Guest
Умение "Ошеломленный неприятель" ослабляет атаку цели в текущем раунде
Ты проверял? вроде все бафы работают до конца хода противника а не твоего. Т.е. до конца ихнего раунда, а после трентов они уже в другой раунд перемещены. Думаю тут некорректное описание только.
 

DeletedUser431

Guest
версия 0.24
1. Почему висят уведомления о не прочитанных сообщениях в чате когда я их уже прочитал? Это очень сильно раздражает(( Зачем надо было переделывать? раньше все же нормально было!
2. После обновления я увидел баги до обновы и не замечал их. К примеру зависший бот по которому ходят мои войска в течении боя. Повторюсь до обновления такого не было.
P/S Я понимаю игра мирная но достаточно занудная в таком варианте, играю достаточно давно. Прошу сделать дополнительные квесты и ввести бонусные алмазы!
 

DeletedUser431

Guest
P/S 2 На мой взгляд круговые квесты рушат всю экономику игры! К примеру сейчас можно обойти мастерские их вообще не строить за не надобностью так как ресурс можно получить легко из квестов. Да еще! Про дополнительные квесты в первом P/S я имел в виду новые локации а не собирание ресурсов. Удачи)
 

DeletedUser216

Guest
Раз уж Трэнтам урезали бонус защиты, можно тогда уточнить у аналитиков, соответствует ли задумке разработчиков их Особое умение "Ошеломленный неприятель"?
Трэнты имеют бонус против юнитов легкий ближний бой, а инициатива у них меньше, те ходят они после них. Умение "Ошеломленный неприятель" ослабляет атаку цели в текущем раунде, те действует только до конца текущего раунда. Получается трэнта атаковали уже в тек. раунде, потом атаковал трэнт, наложил баф, раунд закончился и баф сгорел. Не вижу логики. На мой взгляд баф должен действовать до конца следующего раунда, по аналогии с умением у чародеек "Сломленная доблесть".
Мой отзыв по Трэнтам Golden Star никак не прокомментировала.
Добавлю еще один, может на этот раз заметит!?
Еще одно почти бесполезное умение оказалось у Големов 2 - "Раненый неприятель" (Увеличивает на 10% наносимый цели урон в текущем раунде).
Если учесть что у големов инициатива 6, то ходят они после основной группы юнитов, которые могут наносить ощутимый урон, после них ходят только хилые Чародейки. Логики никакой не вижу, тк в следующем рауде бонус сгорает и противник уже получает обычный урон.
Я считаю, что этот бонус тоже должен действовать до конца следующего рауда, а не текущего.
 

DeletedUser

Guest
бесполезное умение оказалось у Големов 2 - "Раненый неприятель" (Увеличивает на 10% наносимый цели урон в текущем раунде).
А вот несогласен я ими очень бодро прохожу провинции стали где канониры и рыцари. Беру 2х чарок 3х големов-2. 2 чарки контролят самых неприятных врагов, а одного без бафа бьют големы, так вот после первого голема остальные два влюпляют врагу соответственно больше. И первым големом ходит как раз тот на которого агряться враги, т.е. его урон падает но польза усиления для остальных двух остается.
Но если конечно брать 1 голема то да пользы мало от них.
Я считаю, что этот бонус тоже должен действовать до конца следующего рауда, а не текущего.
Поддерживаю. Плюс было бы хорошо что бы таки починили баг с замещением дебафов старого новым, на их сложение.
 
Верх