• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.23

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Кстати заметил ещё проблемы.На карту края выходить стало дольше,подвисает игра,так же при обходе с бафом соседей,после нескольких городов иногда выскакивает чистое поле,без города,без всего.Ещё при клике на город другого игрока(так же при бафе соседей и когда нескольких обошёл) нет никакой реакции,помогает перезагрузка игры.
ПиСи
Кеш почистил))
Ускорение включено?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Пожалуйста, попробуйте включить и обратите внимание, будут ли повторяться такие проблемы.
 

DeletedUser293

Guest
Не знаю, по адресу пишу или нет, до обновления, в моем городе по улицам ходили горожане, после - они пропали.
Это так и задумано или у меня ошибка в игре?
 

DeletedUser131

Guest
"Строгий суд и слово ваше
Ценим более всего.
Вы ль одни про счастье наше
Не сказали ничего!"
Конечно хочется всё да сразу, но с кучей лагов(ошибок) играть мне лично не охота, ввели бы что-то глобальное, нашлись бы люди которые заныли, почему не исправили ошибки... поэтому, придётся набраться терпения.
У меня и так полно терпения мой друг и я выше уже об этом писал.;)
 

DeletedUser375

Guest
Будет ли добавлена возможность поворота зданий?
 

DeletedUser131

Guest
Будет ли добавлена возможность поворота зданий?
На вопрос уже ответили раннее.
"Будет ли возможно поворачивать здания? Было бы намного проще строить город.

Нам очень часто задают этот вопрос. Короткий ответ: нет. Вот почему. В каждой градостроительной игре должны быть вызовы, с которыми сталкивается игрок при постройке города. В Elvenar это два вызова: здания должны быть соединены дорогами и у всех зданий фиксированный размер. Комбинация этих вызовов заставляет игроков задуматься, чтобы построить эффективный город. Вторая сторона испытаний это то, что они могут казаться тяжестью. Если бы вы могли поворачивать здания, вам было бы легче построить город. Но когда становится слишком просто, становится неинтересно и скучно. Поскольку строение города является основной механикой игры, мы не будем вводить никакую техническую базу для того, чтобы сделать возможным поворачивать здания."
 
Верх