• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.23

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Свои отзывы о версии 0.23 можете оставлять здесь :)
 

DeletedUser25

Guest
это что издевательство? опять правят буковки в текстах. Бета игры запущена с января, где хоть что-то новое? В общем я покидаю проект, всем удачи
 

DeletedUser38

Guest
да, желания играть этот релиз точно не добавляет... я, конечно, понимаю, что баги тоже исправлять надо, но было бы хорошо видеть еще и какой-нибудь прогресс игры. Если пока не готовы представить что-то публике, то хотя бы анонсировали какие-то разработки, которые на завершающей стадии. На данный момент устойчивое ощущение, что в этом болоте ничего меняться не будет...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Прежде чем вводить что-то новое, нам необходимо подготовиться. Я искренне верю, что уже осенью мы сможем представить вам свои разработки. Пожалуйста, наберитесь терпения :) Мы очень стараемся и трудимся "не покладая пера" :)
 

DeletedUser

Guest
"Создание Союза, в имени которого есть два или более пробелов подряд, больше невозможно"

я-то все ждал когда этот БАГ исправят, фуф, дождался, прям бальзам на мою израненную душу, сразу видно очередные 2 недели прошли не зря.
 

DeletedUser150

Guest
Ребят, Ваш сарказм понятен. Но и Вы поймите разработчиков, перед внедрением чего то большого надо пофиксить текущие ошибки. Да и Звездочка обещает осенью, что то интересное.
Давайте подождем немого тем более что до осени осталось немного времени)
 

DeletedUser131

Guest
Ребят, Ваш сарказм понятен. Но и Вы поймите разработчиков, перед внедрением чего то большого надо пофиксить текущие ошибки. Да и Звездочка обещает осенью, что то интересное.
Давайте подождем немого тем более что до осени осталось немного времени)
Ок мы готовы ждать вечно!;) В обнове ничего нормального не было,:( поэтому я думаю сейчас многие покинут проект,o_O мой союз игрок покинул,:eek: это знак!!!:confused: Знак беды!:mad:
 

DeletedUser

Guest
Незанятое пространство засадили деревьями, кустами и прочей атрибутикой....мило, мне нравится....)))))
http://prntscr.com/88mkj1
 
  • Нравится
Реакции: Bune

DeletedUser

Guest
Причём, при перезагрузке растительность перемещается....))))) Вдвойне мило....как-никак, волшебные леса у эльфов.....)))))))
http://prntscr.com/88mom9
 

DeletedUser

Guest
Йоженька, на вкус и цвет товарищей нет, как говорится......вам вот всё равно, а мне мило, пусть и не тепло , и не холодно.....глаз радует.....)))))) Уж лучше пусть так выглядит незанятое поле, если создатели так постарались над графикой окружающего город пространства, нежели пустырь, расчищенный как площадка для строительства.....)))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
И, если уж быть совсем честными ,то ни модераторы, на разработчики не обещали нам к данному обновлению уж прямо какие-то нереальные изменения.....вот осенью что-то обещали, по сведениям модераторов.....а то, что наши ожидания не совпали с результатом - это уже проблема наших ожиданий, не так ли...????)))) Поэтому, если кто-то нашёл на данном этапе пусть незначительные, совсем незначительные, изменения, которые приятны глазу - нууу, хорошо....всё лучше, чем брызгать гневом недовольства.....))))))))))
 

DeletedUser

Guest
Ок мы готовы ждать вечно!;) В обнове ничего нормального не было,:( поэтому я думаю сейчас многие покинут проект,o_O мой союз игрок покинул,:eek: это знак!!!:confused: Знак беды!:mad:
"Строгий суд и слово ваше
Ценим более всего.
Вы ль одни про счастье наше
Не сказали ничего!"
Конечно хочется всё да сразу, но с кучей лагов(ошибок) играть мне лично не охота, ввели бы что-то глобальное, нашлись бы люди которые заныли, почему не исправили ошибки... поэтому, придётся набраться терпения.
 

DeletedUser48

Guest
Это я думаю будут править в следующих 2-3 обновлениях))
Нарушение п.6 правил форума. (696*580)
 

Вложения

  • Обновили называется).JPG
    Обновили называется).JPG
    63,8 КБ · Просмотры: 88

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
@yurbol
Это ошибка перевода, а переводы правятся не зависимо от релиза. Бывает пакет переводов попадает в игру с обновлением, бывает в промежутке. Эту фразу я уже добавила ранее, но правки переводов не успели попасть до обновления, потому придется чуточку подождать. За что приношу извинения.
 

DeletedUser48

Guest
Кстати заметил ещё проблемы.На карту края выходить стало дольше,подвисает игра,так же при обходе с бафом соседей,после нескольких городов иногда выскакивает чистое поле,без города,без всего.Ещё при клике на город другого игрока(так же при бафе соседей и когда нескольких обошёл) нет никакой реакции,помогает перезагрузка игры.
ПиСи
Кеш почистил))
 
Верх