• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.22

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Делитесь мнением об обновлении до версии 0.22
 

DeletedUser

Guest
"Исправление ошибок :
  • Выполнение действий в вашем городе больше не приведет к потере фокусировки кнопки карты мира на последнем посещенном игроке"
Хммм, словами не выразить моих чувств.
 

DeletedUser

Guest
"Тексты во время набора в чате теперь выравниваются более красиво"
"Исправлены некоторые ошибки при наборе специальных символов в чатеа"

А сам чат исправят? А то так и неработает временами.




 

DeletedUser38

Guest
А сам чат исправят? А то так и неработает временами.
Счастливчик! ) У меня он вообще не работает... Присоединяюсь к вопросу. В другой теме писали, что проблема решена и исчезнет с ближайшим релизом, но в списке багфиксов почему-то это не ууазано
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
"Тексты во время набора в чате теперь выравниваются более красиво"
"Исправлены некоторые ошибки при наборе специальных символов в чатеа"

А сам чат исправят? А то так и неработает временами.
Данная проблема должна уйти с этим обновлением, как я и говорила ранее.
 

DeletedUser25

Guest
После обновления опять появится раздел "Известные ошибки". Ну там где обычно написано - После обновления возникло несколько новых ошибок, о которых мы знаем и будем исправлять в следующем обновлении.

"Тексты во время набора в чате теперь выравниваются более красиво", "Ненужная строка прокрутки в окне описания прав в Союзе была убрана" "При определенных обстоятельствах кнопка "Переместить и обновить" могла сжиматься. Теперь она научена соблюдать границы" . Это именно то, что я ждал последние две недели! Супер! Разработчики проделали просто титаническую работу.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
После обновления опять появится раздел "Известные ошибки". Ну там где обычно написано - После обновления возникло несколько новых ошибок, о которых мы знаем и будем исправлять в следующем обновлении.
Если в анонсе этого не появилось, значит на текущий момент при тестировании новой версии свежих багов выявлено не было.

"Тексты во время набора в чате теперь выравниваются более красиво", "Ненужная строка прокрутки в окне описания прав в Союзе была убрана" "При определенных обстоятельствах кнопка "Переместить и обновить" могла сжиматься. Теперь она научена соблюдать границы" . Это именно то, что я ждал последние две недели! Супер! Разработчики проделали просто титаническую работу.
Это попутные мелочи, которые подправляют, чтоб "не мозолили глаза". Если программист недалече от такого пустяка, то правит его, пока выполняет другую работу. Разработчики усиленно готовят вам новшества и параллельно шлифуют уже введенные функции. Фронт работ не малый, в прочем, как и объем выполненного :)
 

DeletedUser38

Guest
depb, я тоже хочу побольше плюшек и почаще, но процесс разработки не терпит спешки. Иначе мы будем получать продукт, на который будет ещё больше нареканий.
Я почти уверен, что InnoGames не позволяет команде разработчиков расслабляться. Если мы видим мало изменений в каком-то релизе, то это, скорее всего, означает, что ресурсы заняты в задачах, о которых мы пока не догадываемся, или текущие измения (аппаратное ускорение, например) повлекли гораздо большие трудозатраты, чем это нам представляется.
Никого не критикую, никого не обеляю. Это моё ИМХО из собственного опыта разработки, в т.ч. с учетом критики пользователей :)
 

DeletedUser

Guest
надеюсь, что чат заработает. Досих пор без него играю=(
 

DeletedUser158

Guest
depb, я тоже хочу побольше плюшек и почаще, но процесс разработки не терпит спешки. Иначе мы будем получать продукт, на который будет ещё больше нареканий.
Я почти уверен, что InnoGames не позволяет команде разработчиков расслабляться. Если мы видим мало изменений в каком-то релизе, то это, скорее всего, означает, что ресурсы заняты в задачах, о которых мы пока не догадываемся, или текущие измения (аппаратное ускорение, например) повлекли гораздо большие трудозатраты, чем это нам представляется.
Никого не критикую, никого не обеляю. Это моё ИМХО из собственного опыта разработки, в т.ч. с учетом критики пользователей :)

Плохо будет.
Причины в следующем.
1. Имеем: к тимлиду стекаются жалобы на функционал чата, разрозненные предложения по его изменению. Пусть он выбил на изменения чата бюджет, выполнил работу. И оказалось, что не хватает ещё пары-тройки фичей. А бюджет на это уже исчерпан.
Вопрос: какова вероятность того, что он получит дополнительный бюджет на ещё одно изменение?
2. Изменяя какой-то конечный функционал (в данном случае чат) маленькими заплатками, нарушается стабильность системы. Что-то забывается, что-то теряется. Работу нужно делать один раз. И делать её хорошо.
Или не делать вовсе.
 

DeletedUser25

Guest
Разработчики усиленно готовят вам новшества и параллельно шлифуют уже введенные функции. Фронт работ не малый, в прочем, как и объем выполненного :)

Я играю с самого начала запуска игры. За несколько месяцев, единственное новшество - введение союзов и чата. Глядя, как в очередной раз в обновлении игры разработчики выравнивают тексты, кнопки, прокрутки и правят ошибки, которые сами же и допустили в предыдущем обновления, заверения о том, что они готовят что-то глобальное вызывает улыбку.
Добавить пару новых зданий или расширить ветку технологий, не сильно обременит команду создателей, но даст приятны бонус и стимул многим игрокам.
 

DeletedUser150

Guest
Ребят, все будет. Мы же не знаем как работает творческая мысль. И выстроить, написать и собрать задумку в конечный продукт, очень сложно и трудоемко.
Motoren, отталкиваясь от моего опыта, я ни разу не видел программный продукт без косяков. Они всегда есть, и не всегда всплывают во время бета тестирования. А еще есть поговорка, "Не ошибается тот, кто не работает"
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я играю с самого начала запуска игры. За несколько месяцев, единственное новшество - введение союзов и чата. Глядя, как в очередной раз в обновлении игры разработчики выравнивают тексты, кнопки, прокрутки и правят ошибки, которые сами же и допустили в предыдущем обновления, заверения о том, что они готовят что-то глобальное вызывает улыбку.
Добавить пару новых зданий или расширить ветку технологий, не сильно обременит команду создателей, но даст приятны бонус и стимул многим игрокам.
Любая разработка требует немалых времене- и трудозатрат. Но не смею проявлять попытки переубеждать Вас, посему просто предлагаю увидеть нововведения во всей их красе, что уже совсем не за горами ;)
 

DeletedUser158

Guest
Ребят, все будет. Мы же не знаем как работает творческая мысль. И выстроить, написать и собрать задумку в конечный продукт, очень сложно и трудоемко.
Motoren, отталкиваясь от моего опыта, я ни разу не видел программный продукт без косяков. Они всегда есть, и не всегда всплывают во время бета тестирования. А еще есть поговорка, "Не ошибается тот, кто не работает"

Для этого и существуют итеррации в разработке. И ФоЕ, практикующие эджайл, это используют.
Но опять же,в целом с вами не поспоришь.
 

DeletedUser48

Guest
А зачем при входе в город свой или другого игрока сделали центровку на ратушу и приближение? Вообще неудобно,или я захожу в город и сразу окидываю его взглядом или мне приходится отдалять камеру.Вроде как бы ничего такого,но с учётом неудобного бафа через список и через карту это ощутимое неудобство.
 

DeletedUser131

Guest
А зачем при входе в город свой или другого игрока сделали центровку на ратушу и приближение? Вообще неудобно,или я захожу в город и сразу окидываю его взглядом или мне приходится отдалять камеру.Вроде как бы ничего такого,но с учётом неудобного бафа через список и через карту это ощутимое неудобство.
У тебя наверное глюк потому - что у меня ничего такого не наблюдается.
 

DeletedUser

Guest
Еще сбрасывается на 1-ю страницу рынок при каждой покупки, при этом пишет что страница та же (2,3 и т.п.) на которой я был при покупке. Тоже неудобно.
 
Верх