• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.21

DeletedUser

Guest
"Добавлены новые хоткеи:" - хоткеи конечно хорошо, но горячие клавиши/кнопки привычнее эльфийскому избалованному уху.

"Нанесенный в боях урон больше не использует ошибочно максимальный размер отряда, а берет в расчет тот, с которым вы начинали битву" - а почему не тот, который учитывает размер отряда на момент удара?

С нетерпением ждем союзов, как говорится: "будем их посмотреть"
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
"Добавлены новые хоткеи:" - хоткеи конечно хорошо, но горячие клавиши/кнопки привычнее эльфийскому избалованному уху.
Поправила) Как угодно эльфийскому уху)

"Нанесенный в боях урон больше не использует ошибочно максимальный размер отряда, а берет в расчет тот, с которым вы начинали битву" - а почему не тот, который учитывает размер отряда на момент удара?
К сожалению, в этом вопросе ответить мне нечем, так как не посвящали меня в сии формулы. По всей видимости так нужно или может есть иной нюанс.
 

DeletedUser

Guest
Поправила) Как угодно эльфийскому уху)

Спасибо, :)

К сожалению, в этом вопросе ответить мне нечем, так как не посвящали меня в сии формулы. По всей видимости так нужно или может есть иной нюанс.

А было бы очень интересно это узнать, может быть разработчики просто не в курсе, что 2-3 юнита могут наносить урон больше или равный урону 10-12 юнитов
 

DeletedUser

Guest
2-3 юнита могут наносить урон больше или равный урону 10-12 юнитов
Просто несбалансирована боёвка ещё, вот и всё объяснение)
В ранней King's Bounty помню тоже было, что 1 ассасин мог отравить отряд в 1000 юнитов и они потом дохли от периодики в таких количествах, как будто этих ассасинов был полный стек)
 

DeletedUser

Guest
Я несколько дней проверял (для калькулятора боя) всё точно было и урон и оставшееся здоровье.

ну получается тогда у меня глюки, но канониры в малых количествах периодически бьют как полный стек
 

DeletedUser

Guest
понаблюдаю за ними, но у них разлёт урона большой. Бывает побитый стек вжарит сильнее чем целый.

в принципе возможно это именно бешенный разброс 8-74 играет такие злые шутки, что нивелируется количество живых бойцов в стеке.
Но даже если это так, правильна ли подобная ситуация? где это видано чтобы одна выжившая пушка убила за выстрел больше народу чем артиллерийский полк o_O
 

DeletedUser

Guest
нивелируется количество живых бойцов в стеке
по идеи всё равно должно быть не больше [число живых] x 74 (+ бонус если сработал)
Ладно, надо понаблюдать, у меня как раз осталось недозавоеванных пару провинций с канонирами.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Союзы
Ребята, закончила *вздохнула с облегчением*
На быструю руку, потому пока без русскоязычных картинок. Вдруг найдете "очепятки", пишите - подправлю. Спасибо :)
 

DeletedUser158

Guest
Союзы
Ребята, закончила *вздохнула с облегчением*
На быструю руку, потому пока без русских картинок. Вдруг найдете "очепятки", пишите - подправлю. Спасибо :)

Благодарю. Вопрос по
  • Вы вступили и покинули другой союз в течение последних 24 часов;

Если покинешь союз,можно ли присоединиться к другому сразу же,или нужно выждать 24 часа?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Благодарю. Вопрос по
  • Вы вступили и покинули другой союз в течение последних 24 часов;

Если покинешь союз,можно ли присоединиться к другому сразу же,или нужно выждать 24 часа?
Нужно выждать 24 часа.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Благодарю. Хм,с учетом политики дальнейшего торгового сотрудничества союзов это не очень оправдано.
Мне кажется - это немного умерит злоупотребления) Не будет так много перебежек, чтоб словить торговлю или помощи побольше ;)
 

DeletedUser

Guest
Сердечно благодарю команду игры за введение союзов, а то неактивы вокруг начинают задавливать:)
 

DeletedUser

Guest
блинна, а чо такой скромный выбор рисунков при создании герба союза? вы что только вчера начали работать над обновлением и просто не успели?
0354b56ef7f11e972fa791b99ced9efd.gif
 
Верх