• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Боёвка или выкуп?

Ваш стиль игры?


  • Всего проголосовало
    26

Teolison

Цербер
Привет! Предлагаю соц опрос) Кто как проходит турниры и шпиль?

Также приветствуются ваши наблюдения о преимуществах или недостатках выкупантства / боёвки
 

nnnnnn

Друг Фафнира
моего варианта нету)
Сочетаю не одинаково боёвку и выкуп. Боем больше, товаром помогаю.

п.с.) - теперь есть

про недостатки боёвки много было всего сказано.. Как по мне, так основной тот, что мы зависим от милости природы, не от себя самоё - это напрягает.
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
Чистый выкупант. Выкупаю шпиль и провинции. В турниры пока не лезу (за ненадобностью). На данный момент (глава эльфов) проблем никаких нет.

Думаю, что меня сейчас закидают тапками, но всё равно выскажусь ))

Я мечтаю, чтобы в шпиль добавили еще один этажик с какими-нибудь хорошенькими призами (реставрации, чертежи, может домики какие-то интересные). Мало мне 3-х этажей, хочется еще повыкупантствовать ))
 

Randomizer

Паладин
В основном войска и туда и туда... Хотя если расклад по войскам противника плохой могу и выкупить. Ну или если хотят за турнирную прову много маны/золота/молотков - их вот вообще не жалко.
 

DeletedUser5677

Guest
В основном войска и туда и туда... Хотя если расклад по войскам противника плохой могу и выкупить. Ну или если хотят за турнирную прову много маны/золота/молотков - их вот вообще не жалко.

У меня такая же система.
Что касается плюсов - это всё-таки призы.
Что касается минусов:
Невозможность продать казарму, и абсолютно тупая система боя, которая не имеет ничего общего с пошаговостью (даже самые первобытные пошаговые игры были, есть и будут на миллионы лет перед системой боя эльвенара в том числе и в режиме автобоя).
 

Shekotsi

Старший библиарий
Одинаково, по счастью, не требуется. Перекос в сторону боевки, выкуп лишь по необходимости: при угрозе больших потерь.
 
Верх