• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Дубликат Борьба с невидимками выматывает нервы

Gronald

Цербер
В игре бывает, что один или два-три юнита противника не отображаются. Очень сложно вести бой, когда не всех видишь. Каждый раз перезагружать картинку утомительно. Бои и так выматывает нервы, а тут... Никакого удовольствия, словом - за что платим?!

И еще бородатый баг - черный фон. Писал о нем, но ... телега и ныне там.
12480957m.jpg
 

DeletedUser1986

Guest
А эти бородатые баги не пропадают, хотя периодически о них гордо пишут "исправлено". Что по факту означает, что их просто не будет до следующей обновы. И то - если повезет.
У меня тоже вылез черный фон, которого уже сто лет не было. Поменяла браузер. Там, правда, стальные фабрики то появляются, то исчезают, зато дерусь нормально.
 

DeletedUser485

Guest
У меня за последнее время их не было ни разу,хотя раньше было ооочень проблемно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1753

Guest
С черным фоном баг известен, ждите фикса. И опять упомяну про обновление ява машины, флеш плеера, нэт фрэймворк и браузеров.
 

DeletedUser1479

Guest
У меня за последнее время их не было ни разу,хотя раньше было ооочень проблемно.
А у меня косяки всё вылезают (черное поле, отсутствие сетки перемещения, невидимые препятствия или юниты. Все сразу не выскакивают. Только по одному). Но их значительно стало меньше. От части это связано с тем, что я редко стал воевать вручную.
И опять упомяну про обновление ява машины, флеш плеера, нэт фрэймворк и браузеров.
У абсолютного большинства пользователей всё это обновляется автоматически.
Сделал проверку на 3 компах (с осями ХР :), 8.1, 10) на браузерах хром, яндекс, опера, фаефокс. На одном из компов (с виндой 8.1) дополнительно проверил ещё на браузерах макстон и вивальди. Во всех вариантах какой-нибудь косяк с отображением да выскочит. 1-2 боя из 5 с багом. Первый бой всегда проходит без глюков.
 

DeletedUser1753

Guest
У абсолютного большинства пользователей всё это обновляется автоматически.
Сделал проверку на 3 компах (с осями ХР :), 8.1, 10) на браузерах хром, яндекс, опера, фаефокс. На одном из компов (с виндой 8.1) дополнительно проверил ещё на браузерах макстон и вивальди. Во всех вариантах какой-нибудь косяк с отображением да выскочит. 1-2 боя из 5 с багом. Первый бой всегда проходит без глюков.
Честно - для меня странно это слышать... Сколько играю в Эльвенар не было таких критичных глюков... Ну ничего, наши любимые Германские разрабы все поправят со временем, а пока что, всем удачи и терпения на полях сражений!!!;););)
 

DeletedUser1069

Guest
повоевал я сегодня с невидимками - было прикольно
но лучше что бы враги были видимки - тогда было бы интересней
 
Верх