• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Бонус культуры

MihayK

Голем
Пришел квест: Имейте бонус культуры максимум 125%. Но у меня бонус культуры 160%, Что мне делать?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
два варианта.
1. если ОТ 125 хотят, то наплевать.
2. если максимум 125 хотят - уменьшать, что делать? ) - телепортами лишнюю культуру из города убрать в закрома, и уменьшить бонус до 125.
Разумеется, заклинания на культуру не применять в это время. Бафы на культуру, если есть таковые, тоже переиграть на бафы на ратушу.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Я не знаю как это сделать!?

Уже выше, чем 3-я глава, так ведь?) Телепорты это такие штучки, типа заклинаний. В общем-то, заклинания это и есть.
Их можно наловить в Шпиле, телепорты только из Шпиля добываются.
Лежат телепорты в закладке "Инвентарь чар". Ткнись в нижнюю панель в городе, там будет "Инвентарь чар".
Далее вкладка "Чары".
В ней увидишь заклинания на культуру, мастерские и производство. Там же лежат и телепорты.
С их помощью всякое ненужное на сей момент в городе (здания на культуру, в твоём случае) убирается в "Инвентарь чар", но попадает уже во вкладку "Вызовы" того же самого Инвентаря чар.
И достаётся оттуда когда надо.

Вообще, погуляй по "Инвентарю чар", советую. Посмотри как он организован и что в нем содержится.
Screenshot_29.png
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Я в свое время тоже столкнулся с этой проблемой... На тот момент Шпиль еще не был введен в игру, да и, сколько помню, этот квест вроде во второй эпохе (а Шпиль на данный момент становится доступен при переходе в третью), так что пришлось продать парочку построенных культурных строений...

Варианты решения проблемы - если уже открыт Шпиль, то телепортировать в Инвентарь какое-то культурное строение (со средним показателем культуры, если этого будет недостаточно - то еще одно)
А если Шпиль еще недоступен - то или подождать до перехода в следующую эпоху (и тогда этот квест можно будет отменить), или на выбор - продать какое-то культурное строение или построить/улучшить какое-то другое строение...
 
Верх