• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Больше сундуков за турнир

  • Автор темы DeletedUser3389
  • Дата начала

DeletedUser3389

Guest
Мой союз, это союз очень активных турнирщиков, мы регулярно берём больше очков, чем требуется для десяти сундуков, и могли бы взять ещё больше. Было бы интересно, если бы возможность достижений на турнире не ограничивалась десятью сундуками.
Хотелось бы, чтобы в игре ввели больше 10 призовых сундуков за турнир. Я думаю, в идеале количество сундуков должно быть неограниченно, а сложность их завоевания возрастать бесконечно. Десять если честно бывает мало.
Лично мне было бы интересно побороться за 11ый или 12ый сундук, пусть даже сложность взятия 12ого сундука будет очень велика. В этом случае союзам будет к чему стремиться, а сейчас такая ситуация что мы берём 10 сундуков, и всё, больше расти некуда.
 

DeletedUser3389

Guest
Я имею ввиду, например, ввести 11ый сундук за ещё +10000 очков на турнире, и 12ый сундук за ещё +12000очков на турнире, так чтобы взятие 12ого сундука было на грани возможного. И в идеале линейку сундуков продлить сундуков до 15ти, из расчёта что 15ый сундук взять просто невозможно вообще никак, но чтобы всегда было к чему стремиться. При этом ввести соответствующие призы в виде ОЗ и тп. за 11ый и 12ый сундуки.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ну раз идея уже на рассмотрении, то голосовать за неё и не нужно. Ознакомились, прошли мимо.
 

DeletedUser297

Guest
При этом ввести соответствующие призы в виде ОЗ и тп. за 11ый и 12ый сундуки
вот ты молодец!
играешь играешь, а не знаешь, что у инно/элвинара все через... ну короче не той системы. дадут те 15 сундуков, бгггг порезав призы в первых десяти и размазав их на 15.
ну как маленький. берешь 10, хорошо тебе- сиди и не чирикай, радуйся халяве.
 

DeletedUser1069

Guest
люди хотят брать 100500 сундуков и даже не думают о том ,что основная масса берет 3 - 5 сундуков
подкрутят разрабы турнир и фиг возьмешь и 5 сундуков не смотря на все чудеса и прочее
 
Верх