• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Более опытные игроки

NoNeZ

Лучник
Пару слов про дефициты в торговле. Ну, как я понимаю ;)
Есть категория игроков, у которых немеряно алмазов, которые постоянно толпятся в последнем тамбуре, в ожидании, когда ещё один вагон прицепят, и им скучновато.
Кроме того, они себя чувствуют королями игры, в том смысле, что влияют на мнение игроков топ-союзов.
Так вот, есть у них развлечение. Устроить дефицит некоторого товара. Понятно, что это не надолго, понятно, что это сподвигнет всего несколько торопыг решить вопросы за алмазы. Но смысл действий довольно ясен.

P.S. Любые разговоры на тему любого дефицита могут его создать. Это информация для простодушных :p
 
Последнее редактирование:

Randomizer

Паладин
Пару слов про дефициты в торговле. Ну, как я понимаю ;)
Есть категория игроков, у которых немеряно алмазов, которые постоянно толпятся в последнем тамбуре, в ожидании, когда ещё один вагон прицепят, и им скучновато.
Кроме того, они себя чувствуют королями игры, в том смысле, что влияют на мнение игроков топ-союзов.
Так вот, есть у них развлечение. Устроить дефицит некоторого товара. Понятно, что это не надолго, понятно, что это сподвигнет всего несколько торопыг решить вопросы за алмазы. Но смысл действий довольно ясен.

P.S. Любые разговоры на тему любого дефицита могут его создать. Это информация для простодушных :p
Ты лучше скажи, когда древние раскопки качать продолжишь? Нужно организовать дефицит рун :) Девать их некуда...
 

NoNeZ

Лучник
Ты лучше скажи, когда древние раскопки качать продолжишь? Нужно организовать дефицит рун :) Девать их некуда...
Очень рад, что моё скромное поведение вызывает посторонний интерес.
Вторично рад, что такое ДЧ, как Древние Раскопки вышло из тени.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Более опытные игроки, как вы сейчас темы создаёте?
Я не могу тему опубликовать - сначала мне пишется, что тема на премодерации, а если выйти из форума она вообще неизвестно где - то ли на премодерации, то ли улетела в небытие, т.е. пропала с концами.

Я два раза одно и то же написала разными словами, тема неизвестно где. А дальше у меня мысли кончились третий раз одно и то же писать (( И слова тоже кончились.
 
Последнее редактирование:
Верх