• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Более опытные игроки

Shoker0802

Варвар-топорщик
Застрял на 15 уровне, в торговце нет грибов? Два месяца! Чё делать?
 

Shekotsi

Старший библиарий
Улучшен ли торговец?
Если улучшен, то стоят ли нормальные ставки (не ниже 2 звезд)?
 

DeletedUser6144

Guest
Сразу видно - с Арика. Там 2 звезды не помогут. Нужно 3 и не 10-20 ед. сверху.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Не надо, за 2 месяца вполне можно найти что угодно, тем более, с нормальным профилем.
 

DeletedUser6144

Guest
Ну да, не надо, побыл я в той шкуре, когда пытался наменять грибов... 1к1 можно было и несколько дней прождать и не факт что поменяют.
И в будущем предстоит то же самое опять...
 

Shekotsi

Старший библиарий
Ну, да, а 5 лет назад на арике был дефицит... (а вот не знаю, не играла)
Меняю грибы регулярно, ставок с предложением мыла и даже висмута порой нет, хотя мои ставки выбирают быстро.
 

DeletedUser6144

Guest
Ладно, ты меня немного обнадежила, надеюсь будет не так как раньше. И тем не менее, если хочешь продать побыстрей можно немного добавить к лоту, если жаба махонькая.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Запрос на грибы на Арике сейчас, взяла переход с 2 на 1 звезду:
1646688369833.png

На мыло - 4 листа, из них 1 - менее 2 звезд. Висмут - 3 листа, снова 1 меньше 2*.
 

DeletedUser6144

Guest
Гля какой барыга - хочет за семки грибасов 1к1 :mad:
 

nnnnnn

Друг Фафнира
да ну.. я ставлю мыло на грибы 10 К мыла на 9 К грибов.
за сутки покупают. Коккие 2 месяца???
что у вас за проблемы-то? ) со скидочкой надо... блин.. голову-то прикладывайте.
 
Последнее редактирование:

Serkeluin

Лучник
Привет всем. Извиняюсь, что влез в беседу, вопросик небольшой. Сейчас я в 6 главе - Гномы (уже в конце, последнюю технологию осталось исследовать - древние чудеса гномов ). В этой главе добавились 2 реса - медь и гранит. Я посмотрел, вроде в следующей главе эти ресы не нужны? То есть можно сносить все здания (портал гномов, шахты гранита и меди, железную дорогу) в конце главы? Или ещё будут нужны?
 

smirwow

Лучник
Вот так обстоят дела с грибочками у меня:Грибочки.jpg . Считаю грибы раем для барыг.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
То есть можно сносить все здания (портал гномов, шахты гранита и меди, железную дорогу) в конце главы? Или ещё будут нужны?
Да, можно сносить... Только Портал сносится обычно самым последним - либо когда это необходимо по квесту (и 200 :diamond: обычно за это дают), или когда требуется построить новый Портал. (списки сюжетных квестов для глав по 16 включительно можно тут: https://elvengems.com/quests/story-quests/guest-races/)
Аналогично будет и дальше, в последующих гостевых эпохах.
 

Randomizer

Паладин
Привет всем. Извиняюсь, что влез в беседу, вопросик небольшой. Сейчас я в 6 главе - Гномы (уже в конце, последнюю технологию осталось исследовать - древние чудеса гномов ). В этой главе добавились 2 реса - медь и гранит. Я посмотрел, вроде в следующей главе эти ресы не нужны? То есть можно сносить все здания (портал гномов, шахты гранита и меди, железную дорогу) в конце главы? Или ещё будут нужны?
Сноси. Возможно, когда-нибудь что-то измениться и эти ресы (Медь и гранит) станут нужны. Но на данный момент - все гостевые товары, после окончания главы больше не треба.
 
Верх