• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Бои что это???

DeletedUser

Guest
Ну вот, как приятно общаться с человеком, который не плюётся огнём, а ведёт конструктивно диалог....главное, спокойно....)))))
Bune, не скажи...на раннем этапе, да даже на моём нынешнем, половину боёв вполне возможно проводить автоматом( на раннем этапе - хоть все)....потери одинаковы, разница не особо существенна....))))) Т.е. до 6 круга включительно потери при автобое и ручками при правильном развитии не особо отличаются...)))) Дальше, согласна, ручками будет эффективнее.....
Отлично спс я именно сейчас про ранние этапы и говорю.
Нужно как то найти баланс что бы можно было воевать не сливая пол армии на 1-2 боев в провимнции
 

DeletedUser150

Guest
Отлично спс я именно сейчас про ранние этапы и говорю.
Нужно как то найти баланс что бы можно было воевать не сливая пол армии на 1-2 боев в провимнции
И что Вы предлагаете? Я на данном этапе игры иду провинции 10+ крги, не сливая всю армию за 1-2 боя. Армия строиться в течении дня.
 

DeletedUser

Guest
найти баланс что бы можно было воевать
Проблема в том что ты науку развиваешь медленней чем хватаешь провинции. Если враги слабые то ты за недельку дней сметёшь все доступные провы, и в итоге уткнёшься в армии рассчитанные на размеры отрядов которые ты ещё не изучил.
Единственная нормальная стратегия сейчас это при переходе в новую эпоху сначала изучить верхний ряд наук (военные), и потом идти воевать беря всё что можешь. Как только враги становятся слишком сильными забивать на бои, пока не откроешь все военные технологии следующей эпохи. Либо бери одну провинцию раз в день-два.
 
Верх