• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Богиня желаний

Санната

Юный эльвариец
Всем привет. Построила эту богиню и она выдает кубики (кости). Где эти кубики искать и как вообще исполняются эти желания непонятно. Просто по прошествии определенного времени над зданием высвечивается изображение кубика и я его собираю на этом все, не понятно что дальше. Помогите разобраться пожалуйста.
 

Скифик

Лучник
Где эти кубики искать
высвечивается изображение кубика и я его собираю
Так и собираются.
исполняются эти желания непонятно
исполняются они появлением кубика на ней)
а вот на этом не всё) после сбора кубика выпадает случайный приз и видно этот приз точно также, как после сбора любого ресурса в городе. Например так (но это не награда с богини):
сбор ресов.png


а дальше ждем следующий кубик
 

Serkeluin

Лучник
Могли бы и получше сделать призы у Богини желаний) Чтоб Богиню желаний добыть - нужно линейку квестов пройти, а Джинны часто в шпиле выпадают и они круче. У меня на втором профиле 5 джиннов сейчас))
 

Yhendorn-1960

Цербер
Могли бы и получше сделать призы у Богини желаний) Чтоб Богиню желаний добыть - нужно линейку квестов пройти, а Джинны часто в шпиле выпадают и они круче. У меня на втором профиле 5 джиннов сейчас))
Богиню получаем с вероятностью 100%. А Джинны могут месяцами не выпадать.
Хотя, вот призы действительно могли бы сделать с учётом главы. Я вот в Элементалях сейчас, и 4300 запасов - это чот как-то не очень много. А вот 1100 Т3 товара - это уж совсем издевательство.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
на эту прекрасную бАгиню только ленивый не ругался) призы там весьма символические. Если за всё время своего нахождения в городе выдаст 35 алмазов, то её функция выполнена, а если два раза, то ваще.. )
 
Верх