• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Блог NoNeZ

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Yulek

Потомок великого народа
Ник от простого. Был такой Зенон Элийский, кто на 2,5 К лет понял некоторое, что зафиксировано в квантовой механике.
Что касается моего ника. Достаточно НоН, просто НоН, или безличного обращения на "ты".
Сильно сложно????
Где ты и где Зенон? Какие параллели? В игре ты даже не Нончик)
 

NoNeZ

Лучник
Где ты и где Зенон? Какие параллели? В игре ты даже не Нончик)
изображение_2022-01-09_042949.png

Приятно осозновать, что эмоции модеров в мой адрес не утихают.
Это не ты, случайно была в третьем мире с Прунчиком, как Катя и Maksfoks?
Кстати любителям Темного Лиса дарю, паронаидально, ник Maksfoks в третьем мире ;)
Не, понятно, что пальцем в небо :D
Из протокола. Сержант Иванов сделал предупредительный выстрел в воздух, но не попал:p
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 659558

Guest
Посмотреть вложение 10625
Приятно осозновать, что эмоции модеров в мой адрес не утихают.
Это не ты, случайно была в третьем мире с Прунчиком, как Катя и Maksfoks?
Кстати любителям Темного Лиса дарю, паронаидально, ник Maksfoks в третьем мире ;)
Не, понятно, что пальцем в небо :D
Из протокола. Сержант Иванов сделал предупредительный выстрел в воздух, но не попал:p
 

DeletedUser5838

Guest
Все, что надо знать о мнимой гуровитости нонца- изложил емко и лаконично, покинувший уже давно это болото, митроша:

О, конкретно, твоя ситуевина! Что, уже такие мыслишки посещают твой воспаленный разум? Скорей бы они созрели (мыслишки, а не семена!)

а в игре в функционале меню ДЧ такого чуда, что нет, чтобы посмотреть его св-во и бонус?! Только ты один добрый самаритянин раскрыл этот секрет Чуда на весь форум!
Давай - напиши еще и посоветуй - поставить резиденцию 29 лвла в Элементалях, ведь она дает 2800 населения. :eek:Вдруг кто не знает!;)

Нону не светит! Ведь он завоевывает - минимум! Семян - пшик!

Нону не светит! Ведь он ставит только самые нужные ДЧ! а вот получать много озок для них - не его игра. Из-за этого все чудеса на смешных уровнях и как следствие, семян - пшик!

Увидел свою стату по провам и уровням? ужаснулся? почесал репу, предвидя ситуацию с семенами в твоем положении - когда пров по минимуму и уровней ДЧ как у новичка из орков? понял, что лоханулся?

Все давно понимают корявость твоего развития - вот только ты это понимаешь с запозданием! А потом пытаешься вылезти на форуме с оправданием такой ошибочной стратегии путем примитивной говналитики, а ля пересказ всплывающих подсказок из игры

приятной игры, на задворках развития!;)
 

Yulek

Потомок великого народа
НоН, как-бы то ни было, я тебя люблю) Не знаю почему, может за пакость твою повсеместную, но люблю. Ты у меня, как Прун, неотъемлимая часть форума, только наоборот. Не будь мудилкой, давай разбанивай меня, срочно! Скучно мне без тебя
 

NoNeZ

Лучник
Давайте обсудим вечную тему.
Кому и как не хватает места.
И как выходить из этой проблемы?

P.S.

НоН, я твой забор шатал, а ещё твой игрок звал))
Ути-пути :)
Да спасибо тебе!
Останутся только разумные.
А всяких торопыг зови.
Поиграют пару месяцев, как гребцы на галерах, и вообще сдристнут с игры.
 

LessiaSa

Голем
Доброго времени!!! Не появляюсь в игре уже 2 дня, так как не могу войти ни с какого компьютера, ни с телефона. Вот, пришлось тут писать. В чем дело, не знаю. Не грузится и все тут . На телефоне пишет " мы не нашли необходимых зданий" . В чем дело, ХЗ
 

NoNeZ

Лучник
Леся уже нормально играет в первом и третьем мире. Зуб даю )))

P.S. О жизни. Простые наблюдения.
Если Вам передали, что кто-то плохо о Вас говорит. Это только маркер, что кто-то хочет, чтобы с кем-то у Вас были плохие отношения.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Итак, ориентируемся на слова Звездочки. То бишь Елены.


Добрый день. Система там достаточно сложная и я не владею полной картиной ее работы, однако знаю, что после переработки механизма также должны были "перерисовать" карту - развернуть гексагон и немного изменить его размер. Также, есть такой момент, что неактивные аккаунты старше 3 главы (которые ранее не участвовали в перемещении) сейчас также переносятся на окраину, но некоторое время за ними сохраняется место, чтобы при возвращении человека в игру, он мог разместиться в том же месте. Мне кажется, что этот пунктик один из самых влиятельных, помимо того, что перенос не может быть чаще, чем раз в несколько десятков дней.

PS Галочка была всем отключена и больше никакого управления этой системой нет ни у игроков, ни у администрации.


Что тут противоречит моей паранойе?
Да ничего!
Ни слово неправды, ни признания набора идиотов в качестве программистов.
Лишь бы происхождение было хорошее.

P.S. Гуано отмазка. Говнюки получают деньги за вредительство. Елена их прикрывает.

P.P.S. Ну, хорошо. Прикрывает своих начальников. Типа, она не при чём.
Это действительно так???
 
Последнее редактирование:

Lofar

Голем
P.S. Гуано отмазка. Говнюки получают деньги за вредительство. Елена их прикрывает.

P.P.S. Ну, хорошо. Прикрывает своих начальников. Типа, она не при чём.
Это действительно так???
Почему Вы считаете что Звездочка(Golden Star или Елена) прикрывает разрабов? Я с этим сталкивался сам, ее работодатель или заказчик или как назвать правильно, может предоставлять ей не всю инфу, а только ту что нужно знать игрокам и ровно в таком количестве, которое необходимо для коммуникации между игроками и разрабами (Звездочка просто связующее звено) и еще есть такая инфа которая только для внутреннего пользования и может быть ей известна, но разглашать ее она не имеет права, иначе потеряет место в команде. Я просто работаю в похожей сфере (коммуникация с людьми) и знаю что к чему.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Почему Вы считаете что Звездочка(Golden Star или Елена) прикрывает разрабов? Я с этим сталкивался сам, ее работодатель или заказчик или как назвать правильно, может предоставлять ей не всю инфу, а только ту что нужно знать игрокам и ровно в таком количестве, которое необходимо для коммуникации между игроками и разрабами (Звездочка просто связующее звено) и еще есть такая инфа которая только для внутреннего пользования и может быть ей известна, но разглашать ее она не имеет права, иначе потеряет место в команде. Я просто работаю в похожей сфере (коммуникация с людьми) и знаю что к чему.
Давайте просто. Елену, то бишь Звездочку я очень уважаю.
На своем месте, строит толпу придурочных модеров, которые вообще берега постоянно теряют.
Сильно их прет от самовозвелечения, не понимая, что они - только обслуга.
 

NoNeZ

Лучник
НоН, я твой забор шатал, а ещё твой игрок звал))
Да, есть переманивание активных игроков. Для некоторых это - естественно.
Дальше шатай и зови. Лучше раньше расстаться, не так больно.

P.S. Раз пошла такая тема, чуток выскажусь. Есть админы, есть иже с ними. Кому-то реальные премии, кому-то виртуальные алмазы (на шару, ну как на шару, все-таки 7 часов в день онлайн, это рабочий день).
Ну и что у них???
Нужно сподвигнуть донатеров на высшие позиции в рейтинге.
Да, фигня вопрос, найдем и слова и мотивацию.

P.P.S. С одной стороны, от меня проблемы Звездочке. Нужно утихомиривать дураков.
С другой стороны, а как без меня дураков в команде вычислить???
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Да, есть переманивание активных игроков. Для некоторых это - естественно.
Дальше шатай и зови. Лучше раньше расстаться, не так больно.

P.S. Раз пошла такая тема, чуток выскажусь. Есть админы, есть иже с ними. Кому-то реальные премии, кому-то виртуальные алмазы (на шару, ну как на шару, все-таки 7 часов в день онлайн, это рабочий день).
Ну и что у них???
Нужно сподвигнуть донатеров на высшие позиции в рейтинге.
Да, фигня вопрос, найдем и слова и мотивацию.

P.P.S. С одной стороны, от меня проблемы Звездочке. Нужно утихомиривать дураков.
С другой стороны, а как без меня дураков в команде вычислить???
А как такая идея... Она здесь практикуется или нет, не знаю. Но надеюсь, что нет) предлагать денежное вознаграждение за участие в приключении, например. Почему бы игру не сделать видом заборотка, раз уж в неё так интересно играть. Ты мне отвалишь стока то, а я, не вопрос, снесу нахрен город и сделаю его под приклу))) только будут ли такие, кто это спонсировать будет? И потянет я народ, как узнает, что можно деньги делать на этом. Да и ещё донат ть будут, чтобы на такого игрока спрос был. Не, интересно на самом деле. Тебе поступают предложения, а ты только сидишь и выбираешь, кто больше предложит)))
 
Верх