• Уважаемые форумчане,

Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Блог NoNeZ

• Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Yulek

Потомок великого народа
Ник от простого. Был такой Зенон Элийский, кто на 2,5 К лет понял некоторое, что зафиксировано в квантовой механике.
Что касается моего ника. Достаточно НоН, просто НоН, или безличного обращения на "ты".
Сильно сложно????
Где ты и где Зенон? Какие параллели? В игре ты даже не Нончик)

NoNeZ

Цербер
Где ты и где Зенон? Какие параллели? В игре ты даже не Нончик)
изображение_2022-01-09_042949.png

Приятно осозновать, что эмоции модеров в мой адрес не утихают.
Это не ты, случайно была в третьем мире с Прунчиком, как Катя и Maksfoks?
Кстати любителям Темного Лиса дарю, паронаидально, ник Maksfoks в третьем мире ;)
Не, понятно, что пальцем в небо :D
Из протокола. Сержант Иванов сделал предупредительный выстрел в воздух, но не попал:p

Последнее редактирование:

Метелица77

Лучник
Посмотреть вложение 10625
Приятно осозновать, что эмоции модеров в мой адрес не утихают.
Это не ты, случайно была в третьем мире с Прунчиком, как Катя и Maksfoks?
Кстати любителям Темного Лиса дарю, паронаидально, ник Maksfoks в третьем мире ;)
Не, понятно, что пальцем в небо :D
Из протокола. Сержант Иванов сделал предупредительный выстрел в воздух, но не попал:p

DeletedUser5838

Guest
Все, что надо знать о мнимой гуровитости нонца- изложил емко и лаконично, покинувший уже давно это болото, митроша:

О, конкретно, твоя ситуевина! Что, уже такие мыслишки посещают твой воспаленный разум? Скорей бы они созрели (мыслишки, а не семена!)

а в игре в функционале меню ДЧ такого чуда, что нет, чтобы посмотреть его св-во и бонус?! Только ты один добрый самаритянин раскрыл этот секрет Чуда на весь форум!
Давай - напиши еще и посоветуй - поставить резиденцию 29 лвла в Элементалях, ведь она дает 2800 населения. :eek:Вдруг кто не знает!;)

Нону не светит! Ведь он завоевывает - минимум! Семян - пшик!

Нону не светит! Ведь он ставит только самые нужные ДЧ! а вот получать много озок для них - не его игра. Из-за этого все чудеса на смешных уровнях и как следствие, семян - пшик!

Увидел свою стату по провам и уровням? ужаснулся? почесал репу, предвидя ситуацию с семенами в твоем положении - когда пров по минимуму и уровней ДЧ как у новичка из орков? понял, что лоханулся?

Все давно понимают корявость твоего развития - вот только ты это понимаешь с запозданием! А потом пытаешься вылезти на форуме с оправданием такой ошибочной стратегии путем примитивной говналитики, а ля пересказ всплывающих подсказок из игры

приятной игры, на задворках развития!;)

Yulek

Потомок великого народа
НоН, как-бы то ни было, я тебя люблю) Не знаю почему, может за пакость твою повсеместную, но люблю. Ты у меня, как Прун, неотъемлимая часть форума, только наоборот. Не будь мудилкой, давай разбанивай меня, срочно! Скучно мне без тебя

NoNeZ

Цербер
Давайте обсудим вечную тему.
Кому и как не хватает места.
И как выходить из этой проблемы?

P.S.

НоН, я твой забор шатал, а ещё твой игрок звал))
Ути-пути :)
Да спасибо тебе!
Останутся только разумные.
А всяких торопыг зови.
Поиграют пару месяцев, как гребцы на галерах, и вообще сдристнут с игры.

LessiaSa

Голем
Доброго времени!!! Не появляюсь в игре уже 2 дня, так как не могу войти ни с какого компьютера, ни с телефона. Вот, пришлось тут писать. В чем дело, не знаю. Не грузится и все тут . На телефоне пишет " мы не нашли необходимых зданий" . В чем дело, ХЗ

NoNeZ

Цербер
Леся уже нормально играет в первом и третьем мире. Зуб даю )))

P.S. О жизни. Простые наблюдения.
Если Вам передали, что кто-то плохо о Вас говорит. Это только маркер, что кто-то хочет, чтобы с кем-то у Вас были плохие отношения.

Последнее редактирование:
Верх