• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Благодарности

Флорианс

Лучник
Дорогим разработчикам и игрокам Элвенара! :)
Сегодня прилетел нежданчик в город. Просто Приз!) И понеслась волна недовольства... не такой, ненужный, вот если бы, лучше бы дали....:mad:
Да спасибо большое, что дают призы просто так, что исправляют ошибки, что придумывают новое, что нам интересно играть... Тысячу возражений и недовольства меняем на тысячу благодарностей. Рождество и Новый год ведь. Да и вообще, не сладко в реале. Ну и Бог с ним. Давайте хоть здесь будем веселыми и довольными. Предлагаю в этой теме найти за что поблагодарить людей мира Элвенар.
Начинаю. Благодарю Элвенар за то, что дарите мне Любовь. Любовь к этой прекрасной игре! С Праздниками всех!
 

Shekotsi

Старший библиарий
Спасибо разработчикам за то, что в игре встретила прекрасных союзников, достойных соперников и честных торговцев (хотя последнее и звучит странно). Всех с наступающими праздниками!
otkrytki-i-kartinki-mercaushhie-animacionnye-blestyashhie-gif-spasibo-i-blagodaru-7-15-width320.gif
 

Valera55

Цербер
Спасибо разработчикам и службе поддержки за прекрасную интересную игру! За постоянное её совершенствование, создание всех новинок, игра становится всё разнообразней и интересней.
И всех с Рождеством

!
123317ab92bfcd5b5948b01d93f7025246.gif
 

Yulek

Потомок великого народа
Сегодня прилетел нежданчик в город. Просто Приз!) И понеслась волна недовольства... не такой, ненужный, вот если бы, лучше бы дали....:mad:
Да спасибо большое, что дают призы просто так, что исправляют ошибки, что придумывают новое, что нам интересно играть...
Совсем расчувствовался народ под НГ... За что спасибо? За подарок, который в инвентаре будет пылиться? Это, как кружки, которые дарят лишь бы дёшево и сердито, но подарить. Не знаешь куда их складировать потом... Хотят подарок сделать, чтобы приятно стало на душе, пусть дарят что-нибудь достойное, не обеднеют, а кружки себе пусть оставят. Сама могу им подарить несколько. Фу, а не подарок, лучше бы ёлку большую в городе поставили, нарядную. Атмосфера...
Ошибки исправляют... да, спасибо)) Сами придумали, сами исправили. Молодцы!
 

Liska-7

Паладин
Совсем расчувствовался народ под НГ... За что спасибо? За подарок, который в инвентаре будет пылиться? Это, как кружки, которые дарят лишь бы дёшево и сердито, но подарить. Не знаешь куда их складировать потом... Хотят подарок сделать, чтобы приятно стало на душе, пусть дарят что-нибудь достойное, не обеднеют, а кружки себе пусть оставят. Сама могу им подарить несколько. Фу, а не подарок, лучше бы ёлку большую в городе поставили, нарядную. Атмосфера...
Ошибки исправляют... да, спасибо)) Сами придумали, сами исправили. Молодцы!

Вы, наверное, много денег вливаете в игру. Мне, как человеку не донатящему, такие претензии даже в голову не приходят.
 

Yulek

Потомок великого народа
Не, я без претензий, но и спасибо не нахожу за что сказать. Денег в игру не вкладываю.
 

Yulek

Потомок великого народа
Что-то ты в последнее время скептически настроена :p
Какая игра, такой и настрой) Помнится я турниры новые до последнего защищала, в разрабов верила, но нет, чуда не случилось. Если подводить итоги уходящего года, то из приятного в игре могу вспомнить лишь бафы из уведомлений, не заходя в города, и вклады в чудеса удобными сделали. Вроде всё от разрабов. Смайл, разводящий ручки в стороны.
Было много и приятного в этом году, но к разрабам это не имеет никакого отношения, все приятности были получены от игроков.
С наступающим! :)
 

Teolison

Цербер
Нашей банде турниры новые понравились, и подарок тоже пригодится, благо места много не занимает, а с населением чутка выручает..
И вообще, спасибо команде разработчиков - нравится мне идея и формат игры.
Всем хороших праздников и нового года без пандемий :)
 

Флорианс

Лучник
Возвращаю всех в радостное настроение ;)
Нет смысла концентрироваться на негативе (кроме вампиров, канешна):p
krismas, однако!!! Сегодня мнооого позитива, вы ведь чувствуете? Юлёчек, порадуйся
рождество-смешное-и-милый-кот-нося-striped-шляпу-эльфа-с-предпосылкой-126811723.jpg
 

Pallada

Эксперт по демографии
От всей души благодарю своих дорогих союзников: всё, чего достиг наш союз - это вклад каждого из нас. Спасибо за ваше настроение в игре и ваши таланты!

Спасибо моим соседям: с которыми вместе росли в Фелиндрале :supply:, соседям-гигантам поддерживающим меня в Арендилле :cool:, дружной команде бафальщиков из Виниандора, которые всё таки покупают мои свитки ;).

Большое спасибо игрокам на форуме за то, что отвечали на мои (иногда глупые) вопросы, были терпеливы пока я осваивала то, на какие кнопочки здесь тыкать. Спасибо за вашу весёлую и своеобразно дружную компанию)))

Благодарю Команду Elvenar Ru-сервера. Спасибо тем, кого мы практически не замечаем, кто добавляет информацию на wiki, переводит, оформляет, исправляет мелкие ошибки, отвечает на наши письма в поддержку и помогает. Спасибо тем, кто организует и проводит конкурсы, за ваше время и фантазию. Спасибо нашим модераторам andrew и Кромн за то, что перечитывают роман-эпопею "Война и мир и Санта-Барбара на форуме Elvenar" в ролевом написании участников форума, надёжно прячут во флудилку все наши "разборы полётов" и даже иногда вступают в "неравный бой" с особо скучающими форумчанами.
Особая благодарность Golden Star, нашей Звёздочке,
за то, что терпит нас всех: хамов и неадекватов,
весёлых и особо скучающих, добрых и тех, кто сначала говорит, а потом думает!
Спасибо за твою мудрость.
Спасибо вам всем за вашу работу, время и нервы!
 
Последнее редактирование:

Аннит

Цербер
Всем доброго времени. Поздравляю с наступающими праздниками всех кто причастен к игре.
Желаю всем крепкого здоровья, успеха, одоления новых вершин, новых знакомств и новых побед!
Спасибо за подарки и предстоящие новые приключения, за любопытные изменения игры, за грядущие новые расы.
А также желаю свершения чудес и исполнения заветных желаний. Ура!)
 

Вложения

  • 9kMZZY-iesg.jpg
    9kMZZY-iesg.jpg
    192 КБ · Просмотры: 56

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, какие же вы у меня все-таки замечательные :) Шла себе делать работу, а тут огонёк. Заскочила и прямо так тепло стало :)
В этой предновогодней метушне и ежедневной рутине многого не замечаешь, но стоит только остановиться на минутку и оглянуться... Не зря мы с вами что-то здесь делаем. Если бы кто-то не хвалил игру, то не было бы смысла что-то делать... если бы кто-то не критиковал игру, то не было бы причин что-то менять... если бы кто-то не предлагал идеи, не было бы чего-то нового. Пока всё, что мы с вами делаем, сбалансировано, наша игра продолжает жить :)
Поэтому, я желаю всем иметь баланс в жизни во всём :)
Спасибо, что вы у меня есть :)
 

SamalNSK

Голем
Пусть Новый год принесет только хорошое.
Пусть мана не усыхает, разумные товары будут в достатке и клеток хватает на все.

Но помните, бык меняет крысу только в феврале...

 

Флорианс

Лучник
Забыла одну из самых весомых благодарностей.
Спасибо Элвенару за то, что объединяет людей разных стран! Благодаря игре, общаюсь с со всеми сторонами света :)
Я и подумать раньше не могла, что обрету друзей из других городов мира, и что, благодаря игре, они станут для меня дороги. Спасибо и вам, родные, что вы теперь у меня есть!
 

Вложения

  • index.jpg
    index.jpg
    15,1 КБ · Просмотры: 77
Верх