• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Бесплатные ежедневные Очки знаний

  • Автор темы Deleted User - 849566213
  • Дата начала

Согласны ли вы с подобным предложением?

  • Поддерживаю

  • Против


Результаты видны после голосования.

Deleted User - 849566213

Guest
Наверняка, многие столкнулись с одной проблемой, где некоторые участники Союза просто не получают эти бесплатные очки, т.к. некоторые союзники просто ленятся это делать ежедневно, или просто отдают предпочтение вкладывать другим союзникам. Согласитесь, очень обидно, когда навык Обмен Знаниями прокачали до 10ур, а вы эти очки не можете получить ежедневно в силу человеческого фактора. Просьба к разработчикам пересмотреть механику вкладов бесплатных ежедневных очков, а именно, чтобы игрок мог сам себе класть эти очки в нужное ему Чудо.
 
Последнее редактирование модератором:

Yhendorn-1960

Цербер
Не прокатит. Эти ОЗ изначально планировались только для вливания в соседские ДЧ.
Создайте Карусельку на нужное количество ОЗ и будет вам щастье.
 

Deleted User - 849566213

Guest
Эти бесплатные 10 ОЗ изначально рассчитаны на ежедневное вкладывание друг другу в приоритетные ДЧ, но как я заметил, многие забывают это делать ежедневно, а другие вообще вкладывают только тем, кому считают нужным, и как итог - некоторые не получают свои 10 бесплатных ОЗ.

Сам Карусель является убыточным, т.к. не учитывается количество очков в сундуке, а значит, не все очки возвращаются вам после закрытия ДЧ. Тот, кто придумал Карусель, механику вкладов в ДЧ не понимал, ну а дальше, другие Союзы эту идею подхватили, не вникая в суть дела. Не зря с последними обновлениями сделали так, чтобы каждый участник мог видеть, сколько очков надо класть в каждый сундук. Некоторые возможно удивятся, и даже начнут спорить со мной, мол, Карусель даже очень как "выгодно" - ты положил 100 очков, тебе тоже положили 100 очков, и все довольны. Но, не будем забывать, что все, кто участвуют в Карусели, начинают терять свои очки.

Допустим, у каждого участника(10 человек для примера) в Инвентаре лежит 80 ДЗ(очки знаний), где все друг другу кидают в ДЧ по 80 очков, а это 800 очков на всех 10 человек. Учитывая, что у каждого союзника в ДЧ сундуки с разным номиналом, после закрытия ДЧ каждому союзнику вернётся уже не 80 очков, а намного меньше. Возникает вопрос, какая это помощь в прокачке ДЧ союзника, если вкладывающий начинает терять свои очки, которые он мог бы ещё вложить и в своё Чудо?
 

ПростG

Жрец
после закрытия ДЧ каждому союзнику вернётся уже не 80 очков, а намного меньше.
80 очков тебе уже давно вернулись, через карусель!!! А после закрытия еще плюс к ним бонус из сундука.
В среднем, вложенные в карусель ДЗ/ОЗ возвращаются с прибылью 15-20%.
 

Ферзь

Жрец
Сам Карусель является убыточным, т.к. не учитывается количество очков в сундуке, а значит, не все очки возвращаются вам после закрытия ДЧ. Тот, кто придумал Карусель, механику вкладов в ДЧ не понимал, ну а дальше, другие Союзы эту идею подхватили, не вникая в суть дела.
А может это ты не вник в суть дела, и не разобрался в карусели?
 

NoNeZ

Лучник
Сделайте мне красиво!!!

Это (для новичков) не я ору, это - комментарий ;)

P.S.
а другие вообще вкладывают только тем, кому считают нужным,
Вот, редиски, как они посмели не тебе вложить???
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Для того и существуют раздел "Идеи и предложения". Я не прав? Будете каждый раз поддевать тех, кто хоть что-то предлагает изменить в игре в лучшую сторону?
Ныть, это хорошо, чтобы разрабы в своей неизбывной щедрости не очень разгонялись ;)

P.S. А вот почему вкидывать не себе, а союзнику?
Наверное потому, что я топлю за прямой обмен ОЗ вместо карусели. Создание горизонтальных психологических связей в коллективе.
Нет у разрабов желания помочь топам развиваться быстрее.
Тут немного другое.
 
Последнее редактирование:

GerMan84

Голем
С введением обмена рун на оз карусель приобретает больше пол
юсов

- решение проблемы синхронизации по времени положил и пошел

- не нужно договариваться всем все видно

- не нужно искать и ждать игроков чтобы вложили в твое дч.

- больше вложил больше получил доп оз
 
Верх