• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Бесконечный свиток

Привет Элвенар. Уважаемые разработчики предлагаю вернуть хоть на месяц бесконечный свиток в шпиль... хотя бы его. или это нереально?
 

DeletedUser6144

Guest
А я бы и от всего сета не отказался бы и совсем не на месяц.
 

Randomizer

Паладин
Возможно, было бы удобно чередование: 1-2 недели - библиотечный сет (весь, как раньше) - 6 недель арты на одно эво - 1-2 недели сет - 6 недель арты на другое эво и т.д.
Только, наверное, не сами арты, а книжки с сезонными артами :)
 

Shekotsi

Старший библиарий
у меня 2,3 сета именно без этого свитка зависли. Почему то мне кажется у многих тоже его не хватает
У многих не так давно играющих вообще всего 1 сет в лучшем случае.
У некоторых старичков уже столько сетов, что там вопрос, а стОит ли вообще что-то давать.
Думаю, что у каждого будет своя ситуация, но, скорее всего, в среднем не будет как раз центрального здания библиотеки, оно падало выше в Шпиле, туда реже проходили, насколько я помню (могу и ошибаться).

Книжку с 1 зданием на выбор я бы еще поняла, но одно здание - это точно самый худьший вариант.

Только, наверное, не сами арты, а книжки с сезонными артами :)
А в идеале с выбором сезонных еще и 30 ОЗ в виде ДЗ (значение с потолка, возможно, другое ДЗ) для тех, кому ни один из артов не нужен ;)
 

DeletedUser6144

Guest
Не надо ДЗ в наградах, а то опять про пушинг начну :D Хотя да, ограничили... Жаль, уже эту тему не поднять(
 

Shekotsi

Старший библиарий
Не надо ДЗ в наградах, а то опять про пушинг начну :D
А что пушинг? Упрешься в лимит, и конец пушингу... Или надо жертвовать нуждающимся, или более-менее честно меняться.

Добавлено. Сет библиотеки позволяет производить фрагменты и катализаторы, которые позволяют производить ДЗ... Так что...
 

Shekotsi

Старший библиарий
Так, с любым 1к1 и хоть до бесконечности.
Так какой это пушинг при обмене 1к1? :oops:

Вообще, го демократию - любое мгновение на выбор, а то чуть что - сразу ДЗ)
Расширить - не урезать, тем более, в варианте с выбором. Любое не любое, но какой-то набор имеет право на существование.
 

DeletedUser6144

Guest
Так какой это пушинг при обмене 1к1?
Да я уж не про то, отредил мессагу, но ты уже ответила)

Не надо ДЗ в наградах, а то опять про пушинг начну :D Хотя да, ограничили... Жаль, уже эту тему не поднять(
Вообще я к тому что более-менее честно не получится. в итоге всеравно строго 1к1.
 

DeletedUser5838

Guest
У многих не так давно играющих вообще всего 1 сет в лучшем случае.
разрабам ничего не стоит прикрутить в шпиль выдачу сетов конкретному игроку в зависимости от даты регистрации, главы или магнитных бурь.
но это опять из области " что бы они могли сделать и не сделали потому как им- пофиг"
 

Shekotsi

Старший библиарий
разрабам ничего не стоит
Даже сыр в мышеловке был куплен на денги крысолова (с)
Так что ни ничего не стоит: (1) работа того, кто все это пропишет (2) неполученная прибыль из-за того, что кто-то будет пользоваться тем, что они прикрутили :rolleyes: :p
 
Верх