• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Беседа в Фелиндрале

kilikili

Голем
Уважаемые гости и желающие ими стать! В эту пятницу после окончания шпиля мы открываем новую беседу. Кто хочет принять участие, пишите мне в личку.
Мы - это наша команда: я, Еффа, iofitofi, скверна и йож1.
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Киликили, переноси-ка лучше эту беседу на форум. Здесь и читать и писать удобнее что в телефоне, что в компьютере. В почте много не напишешь, может сбросить всё письмо из-за перебоя интернета. Да и в истории не сохраняется.
 

kilikili

Голем
Киликили, переноси-ка лучше эту беседу на форум. Здесь и читать и писать удобнее что в телефоне, что в компьютере. В почте много не напишешь, может сбросить всё письмо из-за перебоя интернета. Да и в истории не сохраняется.
Беседу я конечно могу и здесь начать, но как перенести сюда моих гостей? Многие здесь не зарегистрированы, не хотят выходить из игры, чтобы пообщаться где-то ещё. Весь народ в игре и значит моя беседа должна быть там. Неудобно, это правда, но что есть - то есть.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Беседу я конечно могу и здесь начать, но как перенести сюда моих гостей? Многие здесь не зарегистрированы, не хотят выходить из игры, чтобы пообщаться где-то ещё. Весь народ в игре и значит моя беседа должна быть там. Неудобно, это правда, но что есть - то есть.
Приглашать. Так же, как и в беседу. Переключатся между вкладками на компьютере очень легко, на телефоне тоже не сложно (выходить из игры не надо, просто свернул и перешёл на вкладку с другой программой), зато всегда можно вернуться к игре и не потерять уже набранное, но не отправленное сообщение. Ещё один большой плюс форума для зарегистрированных игроков: ты всегда видишь новые сообщения в темах и не нужно листать и искать на чём же ты остановился)))
 

kilikili

Голем
Я по опыту знаю, не пойдет народ сюда. Могу попробовать, скажу в следующей беседе, что мы есть на форуме, посмотрим сколько сюда уйдут.
 

kilikili

Голем
Беседа - это не просто чат, это мероприятие, событие! И приглашаю я на неё не просто эльвенарцев эльварийцев, а фелиндральцев, союзников и архимагов из союзов Фелиндрала. Как любое событие она имеет начало и конец. Начинается в пятницу, после шпиля, а заканчивается во вторник, перед турниром. А еще отличается от форума тем, что у нас нету бана да и правил особо никаких - не драться, не кусаться и не обзываться.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser6144

Guest
Эм, я не пойму, вы хотите целой толпой пообщаться в ингейм почте?)
 

kilikili

Голем
Мы не хотим, мы так делаем - уже полтора месяца. Общаемся, знакомимся, обмениваемся опытом, торгуем, рекламируем союзы и решаем любые вопросы игроков)
 

DeletedUser6144

Guest
Это конечно хорошее начинание, но почта в игре (особенно для таких целей), мягко говоря, хреновая) Раз люди не хотят на форум, то почему бы для этих целей не юзать ватсап, телеграм, дискорд или любой другой мессенджер?
 

kilikili

Голем
Форум или нет - не принципиально, люди не хотят общаться где-то вне игры. Да, есть сложности, но зато живенько так, даже весело бывает)
 

DeletedUser6144

Guest
Здесь люди без проблем общаются вне игры) Мне по крайней мере непонятно это желание общаться только в игре. Был бы хоть чат нормальный, а почта в игре - я такого уг нигде еще не видел, настолько она неудобна...
 

kilikili

Голем
В общем, а давай я тебя приглашу? Посмотришь, а потом своё мнение напишешь.
 

DeletedUser6144

Guest
Да не, так то пообщался бы, но зная что такое почта в игре - предпочту отказаться) Спасибо за приглашение.
 

лягушонок18

Цербер
На то и форум, чтоб общаться с разных миров, смысл предпочтения одному миру. Не пойду туда иди сюда - детский сад.
 

kilikili

Голем
У форума свои цели, у нас свои. Беседа объединяет игроков Фелиндрала. Наш мир молодой, у него больше перспектив, здесь проще чего-то достичь в игре, в нем больше новых игроков. Скоро нашему миру исполняется 2 года. День рождения будет 17 сентября.
 

kilikili

Голем
Добрый день) Сегодня вечером начнется беседа, ждем гостей) Все желающие пишите мне в личку здесь или в игре. До встречи!
 
Верх