• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Беседа в Фелиндрале

kilikili

Голем
Добрый вечер! Я разослала приглашения, кто получил - жду вашего отклика. Беседу открою завтра рано утром. Московские ещё спать будут)
 

kilikili

Голем
Открыла беседу.
Союзы в "Фелиндрал 1": дети славян, biohazard, мирный, мамба, новые горизонты, монстры, Алголь, играем в кайф!, алмазная команда, волонтёры вечности, атлантис, коалиция, рожденные в СССР, happy diamond farm, bloodbrothers, магия ветра, lourelin, горизонт.
Союзы в "Фелиндрал 2": дети славян, biohazard, мамба, мирный, eight foxes, алмазные хомячки, озеленение луны, астерия, лихие улитки, рать!, стабильная компания, древний совет, golden cats, хостел "All inclusive", immortal2, ушастики, friendly Fire, играем в кайф!, люди и эльфы..)), перезагрузка.
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Открыла беседу.
Союзы в "Фелиндрал 1": дети славян, biohazard, мирный, мамба, новые горизонты, монстры, алголь, играем в кайф!, алмазная команда, волонтёры вечности, атлантис, коалиция, рожденные в СССР, happy diamond farm, bloodbrothers, магия ветра, lourelin, горизонт.
Союзы в "Фелиндрал 2": дети славян, biohazard, мамба, мирный, eight foxes, алмазные хомячки, озеленение луны, астерия, лихие улитки, рать!, стабильная компания, древний совет, golden cats, хостел "All inclusive", immortal2, ушастики, friendly Fire, играем в кайф!, люди и эльфы..)), перезагрузка.
Я, конечно, не НоН, но название моего союза пишется с большой буквы :confused: ...
 

kilikili

Голем
Знакомимся, общаемся, рассказываем о своих союзах, меняем товары, ищем игроков в союзы и т.д.
 

kilikili

Голем
Обсуждаем любые темы, которые интересуют гостей, кроме запрещенных в игре.
 

kilikili

Голем
Здравствуйте! Приглашаю гостей в беседу! Начнётся завтра утром.
 

kilikili

Голем
Сервер Фелиндрал, союз mamba (19 сундуков каждый турнир).

Гайд по турнирам (краткий)

Мрамор - (Лук + Маг) - Жаба, Голем.
Сталь - 4 снайпера + Жаба, (5 луков), 5 церберов, Цербер + Снайпер.
Дерево - (Орк-Стратег) + наездник на пчеле, Тяж. дальние + маг, Жаба.
Хрусталь - Банши (маги основа), Церберы, Гвардейцы.
Свитки - Орк-стратег, Наездник на пчеле, Валорианский ветеран (Щит), Жаба+цветочная принцесса.
Шелк - Валорианский ветеран (Щит), Церберы, Банши, редко Жаба.
Эликсир - Гранитный голем, Цветочная принцесса, Ядовитая дриада (лук).
Маг. пыль - Снайпера, Банши, Церберы, Жаба. (кто ниже 15 главы: маг=лук, дальние тяжи + мечи).
Самоцветы - Цветочная принцесса + Жаба, в запасе чуток (Луки+ Щиты).

Автор Скверна - эльфы (на момент создания был в 15-й главе).
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель

kilikili

Голем
Можно нинадо) Орк-стратег - тренировочная площадка, наездница - лагерь наёмников, валорианский ветеран - "Доблесть Валориана", жаба и цветочная принцесса - лагерь наёмников.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Орк-стратег - тренировочная площадка, наездница - лагерь наёмников, валорианский ветеран - "Доблесть Валориана", жаба и цветочная принцесса - лагерь наёмников
Ага. А казарма? :)
P.S. В 15й главе юнитов с ванн хватает больше, чем на пару боёв?
 

kilikili

Голем
Виверн, обратись с этим вопросом к скверне, он есть в твоём мире, союз мамба. Он всё объяснит и расскажет. Я сказала ему, что ты спрашивал. Мне просто сейчас некогда между вами "телефоном" работать)
 

kilikili

Голем
Так вот почему у нас спрашивают, не секта ли мы!))) Виверн, когда ты уже свой любопытный носик у нас в беседе покажешь?)
 

kilikili

Голем
Не знаю пока, может на следующей неделе:rolleyes:. Вообще, о нас уже многие знают, можно начинать другие миры осваивать) А ты в каком мире живёшь?
 

kilikili

Голем
Ответ скверны: "Потому, что в казарме как правило самые слабые войска. Они используются как пушечное мясо на разогреве когда соотношение армий примерно одинаково. Когда, гже армия в 2 раза превышает, они не вывозят и сливаются или же большие потери. Это заметно на дистанции в 35+ провинций после 4й звезды, обнаруживается, что войск нет. Самое эффективное чудо с армией это Летучая академия, увы я это понял поздно и некому было подсказать, качал бы его, а не вершину бури".
 
Верх