• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Бермудский треугольник или теория заговоров))

  • Автор темы DeletedUser465
  • Дата начала

DeletedUser465

Guest
Долго я смотрел на это безобразие (изображения ниже) и вот решил запостить....просто на память, пока не удалили....
Я не сторонник теории заговоров в играх, но, черт возьми, возникает вопрос - КАК ТАК-ТО???
собственно скрины......найдите 10 отличий
общий.jpg king.jpg kitana.jpg анкал.jpg
 

DeletedUser

Guest
Долго я смотрел на это безобразие (изображения ниже) и вот решил запостить....просто на память, пока не удалили....
Я не сторонник теории заговоров в играх, но, черт возьми, возникает вопрос - КАК ТАК-ТО???
собственно скрины......найдите 10 отличий
Посмотреть вложение 4486 Посмотреть вложение 4487 Посмотреть вложение 4488 Посмотреть вложение 4489

Это что бы ты не получил монетки с шахт)) Хитрый план Инногеймс.
 

DeletedUser715

Guest
о..неужто у меня на западе есть живой сосед :) Kingkobra на границе моей разведки :)
скоро вы дойдете до звучной деревеньки Титьково...уже давно радует меня названием и женским населением.

К сожалению в нашей провинции этим многие грешат, гадят не окрепнув
 

DeletedUser465

Guest
К сожалению в нашей провинции этим многие грешат, гадят не окрепнув
Это понятно, и привычно, 3 заселения уже прошло........но чтоб вот так коллективно нагадить, это ж постараться как надо )))
 

DeletedUser203

Guest
Опять нашли -=отличную=- тему для обсуждения. Кто еще поныть хочет из-за неудачного расположения или неактивных соседей?((
 

DeletedUser465

Guest
Кто еще поныть хочет из-за неудачного расположения или неактивных соседей?
Да не, я не в том возрасте уже, чтобы ныть, тем более в игре, тем более про соседей )) стеб и ничего больше :D
 

dmitry67

Лучник
отличий больше. Там и домики по разные стороны дорожки. И сама дорожка иначе проложена...
 

DeletedUser

Guest
У всех вначале так выглядят города...
Тут нет ничего подозрительного....)))
 
Верх