• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Баф на культуру или на ратушу?

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1176

Guest
Я вааще предельно спокойно отношусь к любым заявкам. Туточки и до тебя были люди со странными циферками :D:p:D

P.S. Ага, еще нужно школу открыть по опупительному охреневательному скоропостижному овладению такими навыками. С названием "Условно бесплатная", ну тамочки слегонька денюжкувзявшая, от шизы поступающего. :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
А я думал дар на ману нужен... Ах да, бассейны же :D
 

DeletedUser3117

Guest
Я вааще предельно спокойно отношусь к любым заявкам. Туточки и до тебя были люди со странными циферками :D:p:D
А что в них странного?) Ставишь гору колодцев, бафаешь заколдованным даром все, желательно чтобы стандартная культура была в районе 160-170% и маяк норм вкачен и ждешь когда тебе все отбафают(ну это конечно если отбафают, либо очень повезет и в одно время бафнут). Недавно сам лично до 235% доводил, союзник писал про 250, но это я не проверял.
А я думал дар на ману нужен... Ах да, бассейны же :D
Ну дык, это второстепенный бонус в виде +% шкалы :D я так то сам тоже ману снимаю даром.
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
P.S. Во избежание недоразумений сообщаю
Yulek помещена мною в черный список из-за рекламы пушинга.
ar3s2k6 туда же, как "нанайский мальчик"
Диккрот как реальный достебщик, который делает вид, что обращение NoN или НоН для него недоступно, по причине церебрального развития.
Это как должно торкать, что об этом надо сообщать и не единожды?...НоН, по мне ты хоть трижды всех заигнорь.
 

DeletedUser1176

Guest
А что в них странного?) Ставишь гору колодцев, бафаешь заколдованным даром все, желательно чтобы стандартная культура была в районе 160-170% и маяк норм вкачен и ждешь когда тебе все отбафают(ну это конечно если отбафают, либо очень повезет и в одно время бафнут). Недавно сам лично до 235% доводил, союзник писал про 250, но это я не проверял.
Ага, разные взгляды, разные подходы.
Меня по фиг не интересует ничего, что завязано на поведение других. Просто осознаю, что мы живем в разных аквариумах.
 

DeletedUser1982

Guest
это второстепенный бонус в виде +% шкалы
Не понял нифига.
Как-то было очень лень, а маны надо было много:
Screenshot_1.png
:D
 

DeletedUser1982

Guest
Эт еще с тех пор несколько месяцев прошло)
 

DeletedUser1982

Guest
Одно, грю же - было лень, тупо протыкал на одном)
 

DeletedUser1176

Guest
Не, я не против постебаться. Типа вместо 170% возможных культурных достижений для новичков опубликовать 270%, или сколько еще воображения хватит )))
Вопрос в другом и для многих.
Так что просить????
Баф на культуру или на ратушу???
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель

DeletedUser4184

Guest
Не, я не против постебаться. Типа вместо 170% возможных культурных достижений для новичков опубликовать 270%, или сколько еще воображения хватит )))
Вопрос в другом и для многих.
Так что просить????
Баф на культуру или на ратушу???
Нонез, ответь, как по твоему работает заклинание Заколдованный дар?
 

DeletedUser1176

Guest
Нонез, ответь, как по твоему работает заклинание Заколдованный дар?
Может мы друг друга не понимаем?
Культура 3.png
Что мне до процентов культуры более 170???o_O
Я разговоры про 270% культуры воспринимаю как стёб.

P.S. На всякий случай. Индикатор показывает имеющуюся культуру, а не плюс к основной.
То есть 170% это просто 1,7 культуры от необходимой, а не добавка.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх