• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Баланс заклинаний Магическое производство.

NoNeZ

Лучник
Всем привет!
Когда-то давно, очень меня беспокоил баланс прихода и расхода заклинаний МП.
Правда тогда их было где-то 1.3-1.4 К и меня мало кто понял.
При старых условиях получения бонусов в Турнирах, так вроде было не так плохо.
Но вот с последними изменениями начисления достижений в разных звездах, вдруг обнаружил, что их осталось всего около трех сотен.
Это только у меня, или общая тенденция?
 

Yafi

Друг Фафнира
У меня их больше стало. Потому что катализаторы сейчас можно не крафтить, их хватает и так (домиков, производящих катализаторы, много), поэтому в АМ варится исключительно маг.производство. При этом под бафом МП все фабрики 100% времени (и обычные, и разумные, и вознесенные). Фабрик, правда, не много у меня
 

NoNeZ

Лучник
У меня их больше стало. Потому что катализаторы сейчас можно не крафтить, их хватает и так (домиков, производящих катализаторы, много), поэтому в АМ варится исключительно маг.производство. При этом под бафом МП все фабрики 100% времени (и обычные, и разумные, и вознесенные). Фабрик, правда, не много у меня
Цена вопроса: место под домики для катализаторов. У меня их нет. Варю катализаторы.

P.S. Yafi, благодарен тебе за информацию. Буду присматриваться к домикам на катализаторы.

Что-то не нахожу домиков на катализаторы, кроме Драконьего Ковчега, да и тот дает только при заполнении Мистического Объекта на 100 туманного зрения :(
Кто объяснит тупому, что за домики дают Катализаторы?
 
Последнее редактирование модератором:

Yafi

Друг Фафнира
Обычная старая сетовая библиотека, которая раньше в неограниченных количествах добывалась в шпиле, на которую многие шипели ( и дошипелись в конечном счете), которая до ребаланса давала свитки всем подряд и перекорежила баланс т2 на всех серверах...

зы. А ковчега у меня нет... И, наверное, не будет
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Боблин 10-ка даёт рыжий закл МП.
я поставила, пусть даёт.
 

NoNeZ

Лучник
Обычная старая сетовая библиотека, которая раньше в неограниченных количествах добывалась в шпиле, на которую многие шипели ( и дошипелись в конечном счете), которая до ребаланса давала свитки всем подряд и перекорежила баланс т2 на всех серверах...

зы. А ковчега у меня нет... И, наверное, не будет
Ага, разобрался. Лунная библиотека, после трех сетовых улучшений (три разных соседа, итого четвертый) дает один катализатор в сутки ))

P.S. Чёй-то у меня не получится, как у Яфи, типа, куча домиков на катализаторы и только МП в АМ. Плохой я ученик :( :p :(

ресурсы и знания это разные вещи) не? хотя знания тоже ресурс, конешно.. да ещё какой!
форум ко мне всегда был добр и знания давал просто так.
я ту же традицию стараюсь поддерживать)
Вот и я хочу сказать Энни, что полностью поддерживаю.
Может чуть понятнее станет, на какие посты я вскидываюсь ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5838

Guest
Склероз или прикидываешься?! :rolleyes:
маразм и алкоголизм.
...это же не о клетках, которые он вдолбил в свою пустую голову.
Чёй-то у меня не получится, как у Яфи, типа, куча домиков на катализаторы и только МП в АМ. Плохой я ученик :( :p :(
ты- танцор плохой, а не ученик, нонец
пока все играли и собирали домики полезные, ты тут о клетках чесал и "новичков" в орках учил, рассказывая о своих далеких горизонтах.
Нонец, в очередной раз сел в лужу со своими сказками о клетках и мнимой гуровитостию
 
Верх