• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

БАФ союзников и соседей.

Убрать лишние надписи


  • Всего проголосовало
    13

ПростG

Жрец
БАф союзников и соседей скучный, рутинный, но необходимый труд. Каждый старается закончить эту процедуру как можно быстрее, при этом желательно выполнить хотелки БАФаемого.
Открываем окно клиента, мгновенный взгляд на название города, клик.
Ну-ну: «Мгновенный взгляд» :oops: - мы видим «здесь живет…», «просит помощь….» и, только в конце нужные 3 буквы.
Каждый более-менее игрок пишет в строке «название города» Баф, а не имя города.

Прошу убрать надписи «здесь живет…», «просит помощь….», оставив только написанное игроком. Если же надписи игрока нет, то можно оставить ваше пустословие. Убрать всплывающие иконки.
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
Голосовалка подразумевает возможность выбрать оба варианта :)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
И то и то хочу.
Отлетающие портрЭты вообще дебилизм, предельно информативны, доооо....

И как-то это.. в названии города сделать невозможным ничего писать. Только выбор из списка, все возможные варианты Ратуша или Культура, чередуя со Стройкой. И вообще все возможное, если кому неважно, что ему бафать.

у меня уже глаза ослепли от народного творчества типа "Лунный свет золотой долины" или "Петя, Тюмень"
 
Последнее редактирование:

Рига

Арбалетчик
Я бы добавила в рутину тыканья по соседям ,ну например иногда выпадающий катализатор или ещё что-нибудь весомое и нужное. Так был бы стимул тыкать , ну и некий азарт(повезёт не повезёт)
 

kilikili

Голем
Ферзь, согласна. Соберёшь молотки, и ждешь 2-3 сек, пока все надписи исчезнут. Это я про игру с компа. А ещё раздражает в приложении огромная надпись на весь экран о том, что появилась новая единица ивентовой валюты, лучше бы такую надпись про смену плюшек в Академии Магии.
 

Nordishko

Лучник
Если уж на то пошло, добавить в настройках города выбор очередности автоматического распределения бафов. Это позволит избавиться от всплывающего окна с выбором что именно бафать, и при клике будет бафаться по этой очередности - уйти от промахов, либо по этой очередности выстраивать иконки во всплывающем окне - оставит вариативность для любителей картинок.
Согласен Ферзем о мешающей всплывающей информацией о полученных плюшках за баф, загораживает кнопки, их убрать в сторону бы.
 

DeletedUser6144

Guest
Если уж на то пошло, то создайте новую тему с предложением. :rolleyes: Здесь обсуждаем предложение ТС.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Была же тема, чтобы сердечко приляпать к желаемому бафу, как в чудесах.
А название города, поддерживаю, лучше будет без сопровождающих надписей.
 
Верх