• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

А я не понял (Модеры, подскажите)

  • Автор темы DeletedUser4937
  • Дата начала

DeletedUser4937

Guest
§4 Коммерческие операции
Любые коммерческие операции в игре запрещены.
Запрещено продавать, покупать или предлагать аккаунт или часть аккаунта (ресурсы, Алмазы, Очки знаний и т.д.) в замен на Алмазы, реальные деньги или любую другую выгоду. [здесь говорится о выводе реала]
Торговля между игровыми мирами также запрещена
.
§7 Пушинг
Запрещено управлять и создавать "пуш-аккаунты". Это означает постоянные пересылки ресурсов (Очков знаний и т.д.) от одного игрока к другому, с целью дать преимущество этому игроку, также это касается пересылок через другие аккаунты, даже если они не принадлежат одному игроку.{здесь не говорится ничего о взаимной выгоде]
Запрещено торговать ресурсами (Очками знаний и т.д.) между игровыми мирами.

Итак, я я продаю 100 000 мрамора/стали/дерева за 100оз другому игроку - в чем виновен?
Делаю то же самое со своим мультом - в чём виновен?
 

DeletedUser1982

Guest
Никто тебе по п. 7 ничего не объяснит. Ни моды, ни админы, ибо сами толком не знают, а по сему руководствуются: "Правила могут быть адаптированы к конкретным случаям в интересах поддержания честной игры. Служба поддержки является последней инстанцией в трактовке правил. Наша трактовка правил не оспаривается. " и "В ситуациях, которые не оговорены правилами или оговорены не полностью, Служба поддержки имеет право действовать по своему усмотрению.". Т.е. как захотели так и решили.
 

Yulek

Потомок великого народа
Задницу тебе надеру если после НГ в игру не вернёшься...форумный ты наш)) с наступающим! Извиняюсь за флуд, но отловить больше негде его)
 

DeletedUser4937

Guest
Никто тебе по п. 7 ничего не объяснит. Ни моды, ни админы, ибо сами толком не знают, а по сему руководствуются: "Правила могут быть адаптированы к конкретным случаям в интересах поддержания честной игры. Служба поддержки является последней инстанцией в трактовке правил. Наша трактовка правил не оспаривается. " и "В ситуациях, которые не оговорены правилами или оговорены не полностью, Служба поддержки имеет право действовать по своему усмотрению.". Т.е. как захотели так и решили.
"Закон - что дышло..."
Ай,да пофиг.
[ушел делать 100500 мультов, чтоб всех нагнуть]
Шучу, конечно - но пушеры в рейте передо мной как-то раздражают. На тех, кто позади - как то пофиг :D
 

Yulek

Потомок великого народа
Налайкали....ничё не шляпа, всё норм, возвращайся)
А по теме...всё очень выборочно, что и бесит
 

DeletedUser4937

Guest
те, что позади будут скоро впереди
Ну, тут или делать ...дцать мультов, или признать очевидное - соревновательный момент в игре убит нафиг )
Ладно, чё - пвп нет, рейтинг убит пушем, будем строить домики и не жужжжжжЯть :cool:
 
Верх