• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет А что за тормоза?

  • Автор темы DeletedUser2310
  • Дата начала

DeletedUser2310

Guest
Здравствуйте дамы и господа!
Сегодня весь день невероятные тормоза, клиент загружается по полчаса, отрисовка городов других игроков - таже песня, и это при скоростях инета в 100 мбс. (такая картинка на всех браузерах)
Я один такой счастливый? :eek::(:mad:
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Уточните, пожалуйста, Вы намедни не обновляли Хром до свежей версии 59?
 

DeletedUser1982

Guest
Можно же для начала спросить в союзе прежде чем бежать на форум и создавать типа "отчет"... Либо в тп написать.
 

DeletedUser2669

Guest
Приветствую!
Пытался сегодня несколько раз "помочь соседу": нажимаю на оказание помощи - появляется надпись "Готово"!
И всё!
http://SSMaker.ru/dd04c8e9/
http://SSMaker.ru/37be6bf0/
Что это значит?!!
Другим помочь удалось. А этому - никак!
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Это значит, что баффать у данного соседа нечего: ратуша улучшается, строителей кто-то уже баффнул, культуры нет.

Ну и лучше вопросы в раздел с вопросами задавать :)
 

DeletedUser2669

Guest
Это значит, что баффать у данного соседа нечего: ратуша улучшается, строителей кто-то уже баффнул, культуры нет.

Ну и лучше вопросы в раздел с вопросами задавать :)

Поскольку я считаю это ошибкой, то и написал сюда. Ратуша там не улучшается, там вообще запустение.
 

DeletedUser1982

Guest
Ну, а я так не считаю.
Механика игры такова: если момент окончания постройки сооружения игрок находится оффлайн, то завершение переносится на момент следующего входа игрока в игру. Т.е. как правильно тебе сказали - ратуша апается. Как только игрок зайдет в игру её улучшение закончится. Соответственно если игрок больше не зайдет в игру, ратуша так и будет стоять на улучшении.
 

Yulek

Потомок великого народа
Это значит, что баффать у данного соседа нечего: ратуша улучшается, строителей кто-то уже баффнул, культуры нет.
Ну, а я так не считаю.
Вы можете считать или не считать всё, что душе угодно. Я вот считаю, что небо зелёное. Согласны со мной?
Вот чего не надо писать - так это никчёмные замечания, которые никак не отвечают на мой вопрос.
На ваш вопрос ответил Виверн и сразу жеo_O
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Единственное, что не понятно - почему тема ещё не закрыта :rolleyes:
 
Верх