• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Город Атмосферные явления

Нужно дальше делать игру красочней?

  • Да, круто было бы

    Голосов: 6 50,0%
  • Нет, дело не в красоте

    Голосов: 6 50,0%

  • Всего проголосовало
    12

DeletedUser465

Guest
Screenshot_3.jpg

Забылось, но тут случайно наткнулся. Зачем вводили эту функцию я так и не понял, но раз уж она есть, хотелось бы ее немного подрихтовать. Макулатура ведь раньше тоже шла в дело )))
Сначала вопрос - где ТЕНИ ОБЛАКОВ??? Или сегодня солнечно - облаков нет? Или пиксельшейдер нужен или 3Д очки?:eek:
И Несколько сопутствующих предложений.
1. Сделать определяемыми и видимыми, как во многих играх, минимальные характеристики для включений этой функции и ее подпунктов. "Старый компьютер" - понятие относительное. Хотя бы минимум - ОЗУ и процессор.
2. Если уж ЗАМАХНУЛИСЬ за эту функцию - то надо сделать, что-нить действительно анимированное, красочное, как здания. Сделайте дождь, снег, листопад, день/ночь - в зависимости от сезона, времени суток, фазы луны
3. Расширить настройки этой функции:
- фулл эффекты
- только тени
- освещение

Все это не поможет играбельности. Но поможет отзывам и рекламе игры. Но раз все-таки вы ЗАМАХНУЛИСЬ на эту функцию - сделайте ее полной, а не жалкую дымку )) И Элвенар, уверен, получит премию самой красочной браузерки Рунета, а может, и Геймскона:rolleyes:
Ну а если нафиг не надо это, не получается, затратно, не в приоритете и куча других причин, то уберите и эту строчку в настройках - просто не позорьтесь.
 

DeletedUser2872

Guest
ну ты еще предложи, кроме атмосферных явлений, пусть еще чего добавят:D, а то игра нее не тормозит, давайте еще кучу ненужностей :D:D:D:D
 

DeletedUser465

Guest
ну ты еще предложи, кроме атмосферных явлений, пусть еще чего добавят:D, а то игра нее не тормозит, давайте еще кучу ненужностей :D:D:D:D
Тань, ну все в рамках разумного:
1. Возможность отключения данной функции, если тормозит.
2. Показ системных требований, чтобы игрок знал, к чему готовиться.
3. Обладателей мощных машин эта функция должна порадовать, а "старых" компов и не затронет при снятой галочке.
Я эту тему развил из-за того, что это настройка уже была введена. если бы ее не было - и не стал бы мечтать. А есть - пусть вылизывают ее тогда, либо убирают совсем. А то ввели туман - не видно, не красиво - не о чем короче, а пунктик в настройках есть!
вот я к чему :)
 

DeletedUser2872

Guest
Тань, ну все в рамках разумного:
1. Возможность отключения данной функции, если тормозит.
2. Показ системных требований, чтобы игрок знал, к чему готовиться.
3. Обладателей мощных машин эта функция должна порадовать, а "старых" компов и не затронет при снятой галочке.
Я эту тему развил из-за того, что это настройка уже была введена. если бы ее не было - и не стал бы мечтать. А есть - пусть вылизывают ее тогда, либо убирают совсем. А то ввели туман - не видно, не красиво - не о чем короче, а пунктик в настройках есть!
вот я к чему :)
как выразился Тристан, через год посмотрим :D
 
Верх