• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Архив шпиля

Привет Элвенар! Кто сталкивался с восстановлением архива. Допустим прошлый шпиль он был 120 из 300, эти 120 использовали. На этой неделе он стал 57 из 300.... Когда он до 300 восстанавливается?
 

Pallada

Эксперт по демографии
Когда наберёшь в Шпиле 300 баллов больше отметки последнего союзного кристалла.
 

ПростG

Жрец
Когда он до 300 восстанавливается?
Добавляется в архив количество очков, набранное Союзом выше последней контрольной точки (кристалла).
Например:
Контрольная точка 880. Союз набрал на сей момент 795. У вас в архиве 120 из 300. Ты закрываешь контрольную точку, потратив 85. В архиве осталось 35. Но Союз продолжает играть шпиль и набирает 942 до окончания времени шпиля.
Считаем: 942-880(последняя контрольная точка)=62. Далее: 35(остаток архива)+62(перебор от последней точки)=97. Это и есть твой остаток в архиве на следующий шпиль.
В следующем шпиле вы не тратите архив и вам, к существующему количеству, прибавляется перебор от последней контрольной точки. И т.д. Вот так можно набрать 300.
В архив нужно зарабатывать, на халяву он не растет и не восстанавливается :p.
Так-то уже полгода играем с навыками ;) . Но знания ни когда не поздно пополнить.
 
Последнее редактирование:

Krabdadec

Цербер
Не всё так просто) Тут накопительная система, а не восстанавливающаяся. Также и с турниром.
 

Semeramida

Арбалетчик
Кто знает, при сбрасывании навыков очки накопленные в архиве турнира и шпиля также пропадают и их нужно потом заново накапливать или нет? Вопрос в чем, я хочу за часть очков перекинуть на архив шпиля, чтобы его увеличить, но в нем уже есть накопленные очки, и жалко если они пропадут.
 

Yafi

Друг Фафнира
Кто знает, при сбрасывании навыков очки накопленные в архиве турнира и шпиля также пропадают и их нужно потом заново накапливать или нет?
Не пропадают, просто не копятся больше
уже давно накопили максимальный объем архива турнира, очки перераспределили на другие навыки, но если понадобится - архивом турнира сможем попользоваться
1654272364685.png


1654272391070.png
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Насколько знаю - нет, не пропадают...
Даже если в результате перераспределения навыков окажется, что в архиве (Шпиля или Турнира) накоплено больше нового лимита - накопленные очки тоже не пропадают...
 

Скифик

Лучник
Кто знает, при сбрасывании навыков очки накопленные в архиве турнира и шпиля также пропадают и их нужно потом заново накапливать или нет? Вопрос в чем, я хочу за часть очков перекинуть на архив шпиля, чтобы его увеличить, но в нем уже есть накопленные очки, и жалко если они пропадут.
Не пропадут, пока не потратите.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Кто знает, при сбрасывании навыков очки накопленные в архиве турнира и шпиля также пропадают и их нужно потом заново накапливать или нет? Вопрос в чем, я хочу за часть очков перекинуть на архив шпиля, чтобы его увеличить, но в нем уже есть накопленные очки, и жалко если они пропадут.
Сделай перераспределение уже после того, как используешь очки.
 
Верх