• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Арендилл, ищу союз

SamalNSK

Голем
Согласна, но от "стойкого серебра" был отказ, хотя когда-нибудь оно может стать золотом, если приложить к этому усилия, поэтому вопрос в приоритетах и точных формулировках пожеланий к союзу. Пока было озвучено лишь желание золота в Шпиле.

Смотрю, пара проигрышей в приключениях вам все покоя не дают? Так моей личной заслуги в том было не много, вы знаете кто вас "умыл". Оставьте вы свой тон, достигнуть можно все, если не говорить, а делать. Достаточно мудрого руководства и желания масс. Обсуждать же с вами мои взаимоотношения с Аннит (которую я ценю в первую очередь за человечность, а не за многомудрость форумного гуру) явно не дело. И вопрос к ней (буде она вдруг решит обновить свое приглашение в свой союз, что совершенно не обязательно, ей решать) звучал именно так как был задан.

стойкое серебро, пока золота не видно. Или я ошибаюсь?

По поводу важности золота в шпиле. Странно, что вам это приходится объяснять, но... Игровая механика такова, что золото в шпиле взять индивидуально не слишком сложно. На третьей эпохе так и вообще... А вот союзное золото требует активности всего союза. И вкупе с хорошим турниром показывает общее качество союза.
А поиск среди людей, с которыми можно пообщаться предварительно, позволит снизить риски будущих недопониманий.

И все же. Вам зачем такие подробности? Ни я к вам не пойду, ни вы меня к себе не позовете. Пусть те, кого это касается, выбирают. А у вас свой прекрасный и замечательный союз со стабильными результатами и прекрасным руководством.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Смотрю, пара проигрышей в приключениях вам все покоя не дают? Так моей личной заслуги в том было не много, вы знаете кто вас "умыл". Оставьте вы свой тон, достигнуть можно все, если не говорить, а делать. Достаточно мудрого руководства и желания масс. Обсуждать же с вами мои взаимоотношения с Аннит (которую я ценю в первую очередь за человечность, а не за многомудрость форумного гуру) явно не дело. И вопрос к ней (буде она вдруг решит обновить свое приглашение в свой союз, что совершенно не обязательно, ей решать) звучал именно так как был задан.
Вы серьезно еще помните о таких мелочах? Оо
Тем более, не планировала обсуждать отношения с людьми/союзами. Странные какие-то выводы в ответ на оценку ожидаемых достижений союза.

По поводу важности золота в шпиле. Странно, что вам это приходится объяснять, но... Игровая механика такова, что золото в шпиле взять индивидуально не слишком сложно. На третьей эпохе так и вообще... А вот союзное золото требует активности всего союза. И вкупе с хорошим турниром показывает общее качество союза.
А поиск среди людей, с которыми можно пообщаться предварительно, позволит снизить риски будущих недопониманий.
При чем тут обобщенная важность Шпиля и как достигнуть золота, если вопрос в том, что ждет конкретный человек - вы - от потенциального союза и что готов привнести в союз? Приоритет золота - это не хватает 1-2 игроков с полным прохождением Шпиля или все же просто приоритет без конкретных временных рамок и жестко определенных нормативов?

И все же. Вам зачем такие подробности? Ни я к вам не пойду, ни вы меня к себе не позовете. Пусть те, кого это касается, выбирают. А у вас свой прекрасный и замечательный союз со стабильными результатами и прекрасным руководством.
Мне, конечно, не нужны все эти подробности, тут полностью согласна, в том числе и с оценкой наших отношений, но за комплимент спасибо.

Просто пытаюсь облегчить ищущим союзника понять, чего же вы от них хотите, раз уж вам не подходит метод ознакомления с союзом путем переписки. Пример: золото в Шпиле, но без турнирных обязательств. Или с турнирными обязательствами. С приключениями или без оных. С активным общением (чтобы не чувствовать себя гласом, вопиющим в пустыне) или без оного. Собственно, поэтому и предложила посмотреть самому требования союзов, которые набирают, насколько они соответствуют неозвученным пожеланиям.

Но раз вас так раздражает помощь, то умываю руки, больше тревожить вашу тему не буду. Удачи в поисках!
 

Аннит

Цербер
Доброго вечера всем
 

Вложения

  • IMG-3b98d0b13bdcc56c93d6d7bbefc68a61-V.jpg
    IMG-3b98d0b13bdcc56c93d6d7bbefc68a61-V.jpg
    57,4 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

Аннит

Цербер
Доброго времени. Да SamalNSK- у нас серебро и грандиозные планы.
Повторюсь - тебе всегда рады.
P. S. : Даже есть фанаты))
 

SamalNSK

Голем
Доброго времени. Да SamalNSK- у нас серебро и грандиозные планы.
Повторюсь - тебе всегда рады.
P. S. : Даже есть фанаты))

Аня, где же ты была, ведь я тебя лично уважаю и обожаю почти целиком (за исключением некоторой кадровой политики, но должны же быть на солнце пятна, правда? ;) ). Но кое-кто успел первее и сделал предложение, от которого я не смог отказаться... Интересный союз, куча правил, сильные игроки. Чувствую себя нубиком зеленым, в таком окружении. Прямо не уверен, что смогу соответствовать. Но буду стараться до последнего, ты меня знаешь, да. Прости, пожалуйста, как только выгонят (ну или мой вредный характер взыграет) - я сразу кидаю к тебе заявку? Или куры все же одолевают? :):):)

А фанату передавай привет, я искренне недоумеваю, чем заслужил подобное. "Ничего не сделал, понимаешь, только зашел"(с)
 

DeletedUser

Guest
Ну про фанатов перебор. Просто на просторах форума первый раз читаю многие вещи. От игрока Ментально близкого по духу, по мысли.. Думаю так же, Но печатаю не так. Вот и весь фанат. Ну кадровая политика меняется под давлением Обстоятельств. И еще если выйдешь по своей воле, либо по обстоятельствам.Заходи.Но, Не пытайся войти в туже реку. Река у же не та. Стала более хищная и жесткая . Но чем радует Не превратилась В подобие Фабрики рейтинга. Ну или до тех пор, пока Ваш визави там. А победы типа 3 места в Прикле. Не вижу особых проблем. Но все же интересно Союз 6 и Союз из 106. Если будешь свободен заходи. Про золото посмотрим. А прикл.., ну первое Пушные.. А остальное. В наших руках.
 

Аннит

Цербер
То есть меня со счетов списали? А я значит не фанат? Вот спасибо. Жаль
 
Верх