• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Подтвержден Академия магии чудит с производством.

Рига

Арбалетчик
Сначала подумалось что сама натыкала ,но нет . В академии магии выставляю производство катализаторов , через время оно магическим образом превращается в производство воодушевленной медитации .
 

Yhendorn-1960

Цербер
Это ещё что. Потом ещё и не получишь в конце ни того ни другого, когда урожай снимешь.
Поддержка ответит, что, мол, с нашей стороны дула из автомата пули вылетают, проблема на вашей стороне.
 

Рига

Арбалетчик
Это ещё что. Потом ещё и не получишь в конце ни того ни другого, когда урожай снимешь.
Поддержка ответит, что, мол, с нашей стороны дула из автомата пули вылетают, проблема на вашей стороне.
Думаю что я не одна такая . Можно конечно временно прекратить что либо там производить. Пока не наберётся мешок жалующихся)
 

Shekotsi

Старший библиарий
Это баг из-за миграции. Поставленное заново должно производится нормально, поставленное ранее из-за изменения в коде становится непонятно чем и может совсем пропасть (на бете это было перед приклами, там жаловались на сотню (!) катализаторов) или стать другими заклинаниями.
 

Codsworth

Администратор
Команда Elvenar
Сначала подумалось что сама натыкала ,но нет . В академии магии выставляю производство катализаторов , через время оно магическим образом превращается в производство воодушевленной медитации .
Да, сегодня было такое и должно было быть только в процессе миграции городов по главам, то есть не многократно. После окончания миграции достаточно было отменить очередь и снова заказать Катализаторы. Если у Вас подобные "замены" все еще продолжаются или Вы переживаете, что уже произведенное, но не собранное, может оказаться не тем, что Вы заказывали - обратитесь пожалуйста к нам через функционал Поддержки.
 

Рига

Арбалетчик
Да, сегодня было такое и должно было быть только в процессе миграции городов по главам, то есть не многократно. После окончания миграции достаточно было отменить очередь и снова заказать Катализаторы. Если у Вас подобные "замены" все еще продолжаются или Вы переживаете, что уже произведенное, но не собранное, может оказаться не тем, что Вы заказывали - обратитесь пожалуйста к нам через функционал Поддержки.
Ок, посмотрим
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
У меня на фелике такое случилось ток что. Зашла в академку, а там вместо катализаторов, которые я всегда делаю, батенька мои!!! Воодушевляющая медитация!!!! Которой уже штук 60 скопилось))))
Просто интересно, почему именно Воодушевляющая медитация???? Которая по сути мало кому нужна...
Нет, чтобы поменялось на магическое производство или заклинание культуры, да те же молотки!!!!!!
Нет, поменялось на самое не нужное!)
И вот не верю, что это не специальный подсерунчик!!!!
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Да и интересная тема для размышлений... Ну да, случаются баги, это понятно!) но вот почему эти баги всегда не в пользу игроков????!
Вот, что там было с озиками, которые при вложении показывали меньше, а почему бы не показывать больше???
Да и вообще, если поднять все темы работы над ошибками, то есть обновления, ничего не найдёшь такого, что было бы приятной ошибкой для игрока и которую лучше не исправлять

Ради интереса, действительно перечитаю все страницы с версиями обновления. Хоть одну бы ошибочку найти, которая была бы на пользу, а не во вред!
Типа, в АМ дали вторую основу огненного феникса!!!! И потом... Это баг, и с новой версией он будет исправлен) ну вы поняли, о чем я
 
Последнее редактирование:

Bolgar

Цербер
Да и интересная тема для размышлений... Ну да, случаются баги, это понятно!) но вот почему эти баги всегда не в пользу игроков????!
Вот, что там было с озиками, которые при вложении показывали меньше, а почему бы не показывать больше???
Да и вообще, если поднять все темы работы над ошибками, то есть обновления, ничего не найдёшь такого, что было бы приятной ошибкой для игрока и которую лучше не исправлять

Ради интереса, действительно перечитаю все страницы с версиями обновления. Хоть одну бы ошибочку найти, которая была бы на пользу, а не во вред!
Типа, в АМ дали вторую основу огненного феникса!!!! И потом... Это баг, и с новой версией он будет исправлен) ну вы поняли, о чем я

Добро пожаловать в Эльвенар. Тут все исправления, все обновления, все изменения в т.ч. (!) правил, всегда не в пользу игрока.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ладно, спишу это все на происки врагов!) надо игрушку в церковь сносить, освятить... Защиту от зла всякого поставить.....
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Хоть одну бы ошибочку найти, которая была бы на пользу, а не во вред! Типа, в АМ дали вторую основу огненного феникса!!!! И потом... Это баг, и с новой версией он будет исправлен) ну вы поняли, о чем я
Как раз это "потом" и произошло... Возможность добыть вторую основу Огненного феникса как раз таки была, но это пофиксили... (а интересно, кому-то удалось этим воспользоваться? если не ошибаюсь, времени было приличненько - не меньше года... но это надо было вовремя заходить в игру и мониторить смену рецептов)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Как раз это "потом" и произошло... Возможность добыть вторую основу Огненного феникса как раз таки была, но это пофиксили... (а интересно, кому-то удалось этим воспользоваться? если не ошибаюсь, времени было приличненько - не меньше года... но это надо было вовремя заходить в игру и мониторить смену рецептов)
А если вдруг такое случится(моя мечта), мне разрешат использовать два феникса? Мне кажется, должны. Или просто тогда молчать в тряпочку, чтобы никто не прознал
 

Yafi

Друг Фафнира
Возможность добыть вторую основу Огненного феникса как раз таки была, но это пофиксили... (а интересно, кому-то удалось этим воспользоваться? если не ошибаюсь, времени было приличненько - не меньше года...
Возможность скрафтить вторую основу феникса была только на бете и всего в течение месяца (плюс-минус). Пофиксили до того, как эта возможность появилась на боевых серверах.
Знаю игрока, которому на бете удалось получить второго огненного. Успешно им пользуется.
а на боевых серверах была возможность за алмазы взять лишнего сумеречного феникса... и вот не известно, кому турнирить легче в результате - мне с одним огненным и тремя сумеречными, или ему с двумя огненными и двумя сумеречными
Я должна его найти!) этого счастливца у которого два огнефена
для этого надо вспомнить, кто донатил в те времена, когда огненного феникса выдавали впервые :)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А если вдруг такое случится(моя мечта), мне разрешат использовать два феникса? Мне кажется, должны. Или просто тогда молчать в тряпочку, чтобы никто не прознал
Разрешить то разрешат... но на такое (т.е. крафт второй основы) мало кто решится - разве что имеющаяся основа не улучшалась (артефакты все-таки жаль), и есть возможность заходить в игру в нужные моменты времени...
Я должна его найти!) этого счастливца у которого два огнефена
На бете можно найти скрин игрока, которому в АМ выпало 2 рецепта Огненного... (насколько помню, у него было мало катализаторов и фрагментов... так что скрафтил он или нет - не знаю...)
Возможность скрафтить вторую основу феникса была только на бете и всего в течение месяца (плюс-минус). Пофиксили до того, как эта возможность появилась на боевых серверах.
Может на бете это просто первыми заметили? Ведь для этого было необходимо, чтобы у игрока в инвентаре (ну и в городе) не было основы Огненного (ведь это условие было изначально), выпавший в АМ первым рецепт должен быть запущен (но не завершен) до смены, и уже в новых рецептах выпасть еще один (т.е. второй...), а вероятность этого явно была небольшой...
 

Yhendorn-1960

Цербер
Это баг из-за миграции. Поставленное заново должно производится нормально, поставленное ранее из-за изменения в коде становится непонятно чем и может совсем пропасть (на бете это было перед приклами, там жаловались на сотню (!) катализаторов) или стать другими заклинаниями.
У меня так было, к примеру. По примерным прикидкам, 100-130 штук. В никуда. Медитации, кстати, тоже вслед за Катализаторами промаршировали. Ответ от поддержки был тот, что я написал выше.
Только это не на Бете было, а в Фелиндрале, на основе.
 

Скифик

Лучник
Которая по сути мало кому нужна...
мне нужна.... я ленивый, потихоньку их транжирю и сползаю в дефицит... чувствую, придет время, когда начну их крафтить

depositphotos_8033172-stock-illustration-cartoon-teen-relaxing-on-the.jpg
 
Верх