• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Академия Магии 4-го уровня уже в первой главе

A.D.A.M

Юный эльвариец
Как получить Ам 4-го уровня в первой главе?
Играл в эту игру пару месяцев назад, дошёл до 3-ей главы и что-то не срослось, но несколько дней назад решил вернуться с новыми силами.
Без воды по существу, что делать?
Создать акк, привязать его к почте обязательно, начать играть сразу на всех трёх мирах, чтобы за все квесты первой главы получить 600 алмазов в целом по 200 алмазов за один мир. + 100 алмазов к обучению, + подтверждение почты 50 алмазов, и когда я построил Ам на основе в Фелиндрале, я её тут же прокачал на 4-ый уровень. Дальше, я подарком получил ещё +100 алмазов на акк. И сейчас у меня 205 алмазов, я где-то упустил ещё сотню, сам не помню откуда она у меня взялась, 5 алмазов за ежедневный подарок(на телефонах).
Вопрос к знающим, копить ли мне 500 алмазов на третьего строителя, или прокачать Ам на фулл?
Это Мой личный опыт(Так же я создал Союз и как идея хочется рассказать, как я начинаю его развивать и в это всё вникать, стоит ли?), читая форум я не нашёл подобной статьи, так что если сказал очевидное простите, просто я себя почувствовал каким-то гением когда сделал подобное, спасибо что прочитали
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Вопрос к знающим, копить ли мне 500 алмазов на третьего строителя, или прокачать Ам на фулл?

я за академку..
4-ка и 5-ка, всё-таки, разница. во-первых, намного быстрее производит заклинания (и катализаторы) + ещё один слот для них.
во-вторых, если дербанить что-то на фрагменты - 4-я недорабатывает, мало их получается. 5-ка уже на полную мощность выходит. Хотя, и четвёрочка уже неплоха, но разница с 5-кой ощутимая.
а стройка... по мне, так не критично.
да и дальше можно на неё копить. до 4-х.
5-й строитель уже неоправданное буржуйство, кмк, и вообще не надо)
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
я создал Союз и как идея хочется рассказать, как я начинаю его развивать и в это всё вникать, стоит ли?
Что именно стоит?
- Создавать и развивать союз? Определённо нет. Ну если нет мазохистских наклонностей, ибо получать удовольствие от игры как таковой уже не выйдет. Какое там строить домики, заходя раз в день? Найди, пригласи, отследи, уладь, исключи, повтори :)
- Рассказать обо всём этом на форуме? Конечно же да!
P.S. Первый пункт в качестве шутки, но задуматься и ещё раз оценить свои силы стоит. В любом случае, удачи в начинании, работа предстоит большая.
P.P.S. По самому вопросу присоединяюсь к мнению про прокачку академии. Стройку потом. И там уже сам решишь, нужен ли пятый строитель.
 
академка занимает место, ктр в начальном городе не очень. Поставить ее можно позже, хотя бы во второй главе
 
Верх