• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Автонаводка на ратушу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser879

Guest
Нельзя ли убрать автонаводку на ратушу после выхода из меню исследований? или хотя бы сделать её отключаемой,мелочь конечно но меня сильно достает когда изображение без моих команд уплывает с того места где оно было до этого
 

DeletedUser1424

Guest
добрый день!
не до конца понял суть проблемы. Что предлагается - понимаю, не хватает аргументации зачем это делать.
 

DeletedUser

Guest
doctorQ, ты же сам играешь в эту игру - неужели удобно что камера каждый раз при возвращении с меню исследований, мировой карты или из города другого игрока центрируется на ратуше? Аргумент здесь один - удобство, удобнее когда камера остается там где была - над фабриками иль мастерскими или над казармой и оплотом чтобы вовремя снять товар, например, ведь звукового сигнала о конце производства нет (тогда как о начале - есть). Да просто на пустыре, чтобы квесты покрутить и случайно не собрать ресурсы, которые бывает оставляешь специально для определенного квеста.

P.S.: раньше так и было, но потом разрабы решили что камера должна центрироваться на ратуше, аргументов с их стороны естественно мы не видели
 

DeletedUser879

Guest
А мне непонятно зачем это сделали, в ранних версиях такого не было,потом ввели эту гадость-собираешь иногда ресурсы с фабрик, заходишь в процессе в меня развития-а при выходе из него оказываешься не на том же месте где был до этого а какого то х,,,а на ратуше-что абсолютно не нужно и непонятно начерта это сделали,ладно автонаводка на ратушу нужна была когда города не прогрожулись хоть было понятно куда в неё тыкать а вот зачем она сейчас нужна ? только раздражает постоянное перемещение экрана к этому зданию
 

DeletedUser1424

Guest
Я сам играю, такого неудобства не испытывал, поэтому и спрашиваю.
Derek754, можно от Вас как от инициатора идеи получить описание проблемы?
 

DeletedUser356

Guest
Нельзя ли убрать автонаводку на ратушу
и вообще...лишний раз пошевелить manus это же столько усилий нужно приложить
515533000.gif
;)
и случайно не собрать ресурсы
не раз смахивала:( хорошо бы как с алмазами "V" поставил и без предварительного разрешения ресу не снимешь
 

DeletedUser1424

Guest
Viva-Viktoria, я Вам очень признателен за то, что Вы мой единственный подписчик. Но прошу в очередной раз обсуждения переносить в другие ветки форума. Иначе я не смогу качественно разбирать идеи.
 

DeletedUser879

Guest
В том то и дело-в соседских городах она нужна но вот в своём то она зачем ? и тем более зачем она срабатывает после выхода из меню исследований????? собираешь ресурсы-отвлёкся на секунду ОЗ в ветку кинуть-и ты уже на другом конце города и пробирайся назад как партизан на минах чтоб лишнее не собрать случайно так как потом квест не сдашь следующий
 

DeletedUser150

Guest
В том то и дело-в соседских городах она нужна но вот в своём то она зачем ? и тем более зачем она срабатывает после выхода из меню исследований????? собираешь ресурсы-отвлёкся на секунду ОЗ в ветку кинуть-и ты уже на другом конце города и пробирайся назад как партизан на минах чтоб лишнее не собрать случайно так как потом квест не сдашь следующий

Не думаю что это очень сложно. пробраться через стройные ряды построек. Аккуратненько можно.
Но если у Вас есть предложения по доработке, то мы их с удовольствием выслушаем.
И так, в чем заключается Ваше предложение? Куда должна центрироваться камера, при заходе в город?
 

DeletedUser

Guest
Куда должна центрироваться камера, при заходе в город?
не надо ей никуда центрироваться, пусть просто остается в том месте где ее оставили - речь естественно о своем городе, это реально удобно
 

DeletedUser82

Guest
...это реально удобно
Мне - не очень. Я часто оставляю игру открытой пока работаю с другими вкладками и окнами. По возвращению, во-первых надо все равно сначала просмотреть весь город и вспомнить что делать, а во-вторых, игра при этом часто сообщает о том, что "нельзя переводить компьютер в спящий режим" и надо перезаходить - именно в этот момент часто можно случайно собрать то, что собирать бы в этот момент не хотелось. Гораздо проще при работе с городом уменьшить масштаб до 75%, а при 67% город почти весь как на ладони, перемещаться по нему удобно и ничего случайно не заденете. А при желании рассмотреть/полюбоваться можно и увеличить)
 

DeletedUser1069

Guest
по появившейся заставке о спящем режиме щелкаете мышкой ,потом ескейп и играете дальше
игра то же открыта как одна из вкладок
 

DeletedUser879

Guest
Никуда карте в своём городе не надо бегать-игрок оставляет на экране ту часть которая ему нужна и он не нуждается в том чтобы карта принудительно бегала когда ей вздумается в угол с ратушей
 

DeletedUser1424

Guest
Есть информация от разработчиков что они решают эту проблему, но не предложенным Вами методом. Предлагаю дождаться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх