• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Августовский эпизод InnoGames TV

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Пожалуйста, делитесь с нами своими отзывами о нашей последней серии InnoGames TV
 

DeletedUser

Guest
наконец-то дан четкий ответ для всех тех, кто бешено хотел пвп - его не будет. луч света в этом темном царстве
 

DeletedUser

Guest
кто бешено хотел пвп - его не будет
Как бы они сказали что не будет грабежа соседей 100%, а вот пвп они готовят в какой-то другой форме. Возможно будут арены или какаято дополнительная карта для пвп боёв.
 

DeletedUser

Guest
Пожалуйста, делитесь с нами своими отзывами о нашей последней серии InnoGames TV

Честно говоря, делиться-то особо не чем. Я уловил только 3 основные вещи:
- грабежа соседей не будет, но появится какая-то иная возможность использовать свои войска
- научное дерева разнообразят каким-то оригинальным образом, усложнив геймплей, а не просто апаньем построек
- новых рас не будет, но скоро введут (чисто мое предположение) новый мир, в котором можно будет пощупать игру и за вторую расу

Не знаю как Вам, но по мне это мало информативно. Мы придумали офигенные штуки, над которыми думали годами, но что придумали не скажем.
Посмотрите, для примера, даже в этом видео сообщения про другие игры Инногеймсов:
- в ФоЕ новая эпоха будущего, описана концепция зданий (единения науки и природы), показаны примеры новых зданий и юнитов
- в ВП-2 новая фича с коллективным управлением акком, с картинками и общим описанием ее функций
- в Грепе новое игровое событие, затрагивающее все существующие миры, общее описание данного события опять же со скринами

Лично у меня складывается впечатление, что в Элвенаре конкретики не озвучивают, потому что ее тупо нет, а все на уровне фантазий бюргеров.

P.S. Огромная просьба к админам, разрабам или еще кому-нибудь из команды Инногеймсов, либо делать синхронный перевод роликов на русский язык, либо сделать человеческий переводчик. Пусть релиз будет выходить у нас чуть позже чем оригинальная версия, но зато качественно и понятно для восприятия русскоязычным населением.
 

Vagrant

Цербер
- грабежа соседей не будет, но появится какая-то иная возможность использовать свои войска
Я только сильно надеюсь, что разработчики не станут реализовывать эту возможность методом еще большего усиления войск в провинциях :D
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Честно говоря, делиться-то особо не чем. Я уловил только 3 основные вещи:
- грабежа соседей не будет, но появится какая-то иная возможность использовать свои войска
- научное дерева разнообразят каким-то оригинальным образом, усложнив геймплей, а не просто апаньем построек
- новых рас не будет, но скоро введут (чисто мое предположение) новый мир, в котором можно будет пощупать игру и за вторую расу

Не знаю как Вам, но по мне это мало информативно. Мы придумали офигенные штуки, над которыми думали годами, но что придумали не скажем.
Посмотрите, для примера, даже в этом видео сообщения про другие игры Инногеймсов:
- в ФоЕ новая эпоха будущего, описана концепция зданий (единения науки и природы), показаны примеры новых зданий и юнитов
- в ВП-2 новая фича с коллективным управлением акком, с картинками и общим описанием ее функций
- в Грепе новое игровое событие, затрагивающее все существующие миры, общее описание данного события опять же со скринами

Лично у меня складывается впечатление, что в Элвенаре конкретики не озвучивают, потому что ее тупо нет, а все на уровне фантазий бюргеров.

P.S. Огромная просьба к админам, разрабам или еще кому-нибудь из команды Инногеймсов, либо делать синхронный перевод роликов на русский язык, либо сделать человеческий переводчик. Пусть релиз будет выходить у нас чуть позже чем оригинальная версия, но зато качественно и понятно для восприятия русскоязычным населением.
Мы не можем много говорить, потому как функции еще в разработке и в процессе может меняться концепция функции в целом. Мы не хотим предоставлять неточную информацию. Любые другие игры заранее не сообщают о разработках, а объявляют о них только после наличия практически готового продукта, который уже реализован или уже объявлено о его выходе. Как только у нас на руках будет готовая картинка, мы сразу же объявим о нововведении вам. Да, безусловно хочется знать немного больше, это естественное желание любого заинтересованного человека и мы вас понимаем, но тем не менее, приоткрываем завесу тайны раньше, давая подсказку о том, что вас ждут перемены. Надеюсь, в будущем нам будет больше о чем вам рассказать. Спасибо за интерес :)

P.S. О переводе эпизодов вопрос уже поднят. Ответ и результат я еще ожидаю. Как буду знать больше - поделюсь с вами :)
 

DeletedUser

Guest
без пвп игра совсем не айс..уже приелась...тупо захожу на 10 минут в сутки...офигенно интересная игра...в союзах вообще толку ноль
 

DeletedUser63

Guest
без пвп игра совсем не айс..уже приелась...тупо захожу на 10 минут в сутки...офигенно интересная игра...в союзах вообще толку ноль

Ну я как бы с тобой не согласен. Я вот например в игре провожу более 2-3 часов в день. И есть чем заниматься. ПвП это банально. Стратегия развития под постройку войск и нападения, на более слабых игроков. Что в этом интересного? Ведь ты же не будешь сливать армию, пытаясь убить более сильного? А в строительстве надо думать. Не тупо понавтыкать кучу строений, и радоваться грустя. А подумать как и что лучше построить. Улучшить дом, или фабрику. Сколько мастерских тебе надо, и т.д. и т.п.
 

DeletedUser131

Guest
без пвп игра совсем не айс..уже приелась...тупо захожу на 10 минут в сутки...офигенно интересная игра...в союзах вообще толку ноль
Ты говоришь полный бред без PVP и так дел хватает по горло... И в союзах толк большой так как игроки в союзах смогут помогать друг другу развиваться. В игру я захожу примерно на 5 минут, но всё равно интересно играть.
 
Верх