• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Августовский эпизод InnoGames TV

nnnnnn

Друг Фафнира
в презентации было, что теперь эти мгновения.. мгновения, мгновения... собственно вот.
И Всё.
брать - то их где?
кто-нить может объяснить? )
 

DeletedUser1176

Guest
Очень понравился августовский выпуск:)
Главное тем, что не было Тимошки. Век бы его не видать;)
К сожалению есть большая вероятность, что он в отпуске, что немного умеряет мою радость.
Но его отсутствие и такая фича обновления 1.34, как возможность получать хоть иногда алмазы, настраивает на оптимистичный лад:D
 

Deleted User - 185865

Guest
Обманули как всегда... Где вознаграждение за ежедневный вход, обещанное более года назад?!
 

DeletedUser98

Guest
единственно что новое - это финальная фраза "...keep on grinding!"... ну, вы поняли...:rolleyes:
 

Yafi

Друг Фафнира
До эльфов - здания откровенно слабые. А как в эльфах+?
На мой субъективный взгляд в полуросликах здания похуже, чем другие ивентовые (с точки зрения экономии площади в городе по моим расчетам та же Драконица-мать намного интереснее), но все же получше, чем базовые

Смущают "мгновения" за квесты... Что значит
8.1502538104.png
? Сокращение цикла производства запасов аж на целую 1 минуту?? Серьезно? Наверное, я все же чего-то не понимаю...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2440

Guest
здания похуже, чем другие ивентовые
По славной традиции - от ивента к ивенту )
? Сокращение цикла производства запасов аж на целую 1 минуту?? Серьезно?
Именно ;) Сокращение (любое) на целую минуту. Аж три раза.
 

DeletedUser2599

Guest
мдааа мгновения действительно мгновения :confused: сократи 16часовой перерыв на 1-3 минуты это тебе поможет игрок о даа:D я чую вот прям всем сердцем что и от подобия экспедиций гильдий ничего хорошего кроме красивой картинки не стоит ждать тоже
 
Верх