• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Августовский эпизод InnoGames TV

  • Автор темы DeletedUser202
  • Дата начала

DeletedUser506

Guest
Что-то не могу понять - и основные и дополнительные задания являются неотклоняемыми или ...?
 

DeletedUser356

Guest
Что-то не могу понять - и основные и дополнительные задания являются неотклоняемыми или ...?
а что тут не понятного?у меня такое часто случается,пользуйтесь ;):)

пи си
пардон
неотклоняемыми
может быть всё таки отменяемые?..вы какую главу исследуете и что именно? o_O
 

DeletedUser506

Guest
а что тут не понятного?у меня такое часто случается,пользуйтесь ;):)

пи си
пардон

может быть всё таки отменяемые?..вы какую главу исследуете и что именно? o_O

Имеется в виду будущий квест, который сейчас на бете.
 

DeletedUser356

Guest
Имеется в виду будущий квест, который сейчас на бете
https://en.wiki.elvenar.com/index.php?title=Summer_Solstice
"Во время летнего солнцестояния вы получите два новых и эксклюзивных квестовые линии. Но обратите внимание, они будут доступны только в течение короткого времени!
Первая строка квест ежедневный квест летнего солнцестояния, который даст вам случайные задания. Во второй строке квеста, это эпизодический квест событие, которое даст вам определенное задание, по вызванному секретная книга."
 

DeletedUser506

Guest
https://en.wiki.elvenar.com/index.php?title=Summer_Solstice
"Во время летнего солнцестояния вы получите два новых и эксклюзивных квестовые линии. Но обратите внимание, они будут доступны только в течение короткого времени!
Первая строка квест ежедневный квест летнего солнцестояния, который даст вам случайные задания. Во второй строке квеста, это эпизодический квест событие, которое даст вам определенное задание, по вызванному секретная книга."

Спасибо!
Если по ежедневному заданию с большой долей вероятности можно предположить, что оно неотклоняемое (опять же, если его не сделать за сутки, то оно исчезнет и появится новое), то что будет с дополнительными - совсем не ясно (они могут быть неотклоняемыми, могут быть отклоняемыми и исчезать при отклонении, а могут крутиться в дневном цикле до посинения).
 

DeletedUser216

Guest
Спасибо!
Если по ежедневному заданию с большой долей вероятности можно предположить, что оно неотклоняемое (опять же, если его не сделать за сутки, то оно исчезнет и появится новое), то что будет с дополнительными - совсем не ясно (они могут быть неотклоняемыми, могут быть отклоняемыми и исчезать при отклонении, а могут крутиться в дневном цикле до посинения).
1. Ежедневные квесты не исчезают, они копятся. Те если вы пропустили 1 или более дней, вы можете потом скопом сделать все квесты.
2. Дополнительные квесты не отменяются, но их сразу можно делать сколько сможете. Правда я не знаю ограниченное их количество или нет. Скорее всего думаю что ограниченное.
 

DeletedUser506

Guest
1. Ежедневные квесты не исчезают, они копятся. Те если вы пропустили 1 или более дней, вы можете потом скопом сделать все квесты.
2. Дополнительные квесты не отменяются, но их сразу можно делать сколько сможете. Правда я не знаю ограниченное их количество или нет. Скорее всего думаю что ограниченное.

Спасибо!
Жаль, что нельзя притормозить разведку)))
 

DeletedUser476

Guest
примерно месяца полтора! :)
На полтора месяца не отложишь.. Осень уже через 20 дней... Летнее солнцестояние пройдет:D Уже даже название менять придется..
А у немцев есть пословица "Готовь сани летом...."?
Жаль, что нельзя притормозить разведку)))
А зачем?
 
Верх