• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Августовский эпизод InnoGames TV

  • Автор темы DeletedUser202
  • Дата начала

Yafi

Друг Фафнира
ивент 22 дня... на бете стартанул вчера... т.е. могут, не завершив ивент на тесте, запустить на боевых серверах? что-то как-то сомнительно...
 

DeletedUser356

Guest

DeletedUser202

Guest
Пока точную дату сказать не могу (вдруг она изменится), всё будет в объявлении, могу сказать, что это будет уже скоро ;)
 

dmitry67

Лучник
ивент 22 дня... на бете стартанул вчера... т.е. могут, не завершив ивент на тесте, запустить на боевых серверах? что-то как-то сомнительно...
Судя по опыту FOE - могут. Например, этой зимой на бете неделю ивент отлаживали, и потом не дождавшись его завершения, запустили на всех игровых серверах. А он на бете возьми и лажани крупно... Хорошо, неделя была у разработчиков, успели поправить.
 

Yafi

Друг Фафнира
Хм... тогда смысл наличия тестового сервера теряется совсем... Прямо-таки какой-то русский авось... типа запустим так, как есть, авось прокатит... но разрабы ж немцы? Вроде должны быть более скрупулезными, разве нет?
Впрочем, не важно... будем надеяться, что совсем все не сломают. В любом случае - движуха это хорошо. То турниры, то состязания, то ивент вот теперь... имхо лучше новые баги в комплекте с нововведениями, чем полное отсутствие и нововведений и новых багов...
 

DeletedUser202

Guest
На тестирование отводится определённое время и любой новый контент проходит несколько стадий тестирования ещё до Бета сервера. далее всё зависит от того, как проходит тестирование на бете. Если всё гладко, то всё идёт по плану и можно начать раньше, если есть ошибки, то старт откладывается. Но никто не застрахован от багов, особенно когда какой-то функцией начинает пользоваться несколько сотен тысяч игроков одновременно
 

DeletedUser202

Guest
не могу вам точно сказать из-за того, что всё может измениться и получится, что я вас обману
 

dmitry67

Лучник
не могу вам точно сказать из-за того, что всё может измениться и получится, что я вас обману
Та, ерунда какая. Мы уже привыкли. На Гидрометеоцентр по нескольку раз на дню обманывает. Ты скажи так: "С вероятностью 50% ивент начнётся такого-то числа" ;)
 

DeletedUser203

Guest
что-то как-то сомнительно...
Бету обновляют часто. Не знаю, как насчет Елвенара, но Фордж, например, обновляют КАЖДЫЙ день. Поэтому, пока у нас он начнется, на Бете он уже закончиться и обкатается.
Пока я не вижу особых багов на бете. Были проблемы с часиками, но это уже подправили.
 

DeletedUser203

Guest
Это просто ты не видишь. Там о-о-очень много багов.
Я их вижу, но не замечаю. Скорее всего так я бы сформулировал свою позицию относительно ИГРАБЕЛЬНОСТИ беты. Батон, я понимаю, что все хотят сразу получить конфетку, при этом даже не заплатив за нее. Но...ивент работает, лунные осколки получаешь и сундуки открываются. Значит, ивент сам по себе рабочий и функционал отлажен. Понятно, что там дофига ошибок и багов, но если смотреть не точечно, а в общем виде, то окончания ивента на бете нам ждать не обязательно)) вот и все)
 
Верх