• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Аватарка

Serkeluin

Лучник
Привет) Маленький вопросик. Как можно поменять аватарку тут на форуме? Настройки облазил - не нашёл. Ну типа чтоб не вопросительный знак стоял, а картинка, как у многих.
 

Вложения

  • Screenshot_19.png
    Screenshot_19.png
    31,2 КБ · Просмотры: 25

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Уже было об этом - что-то связано с движком форума... (или может специально заблокировано, дабы не выставляли что попало, типа новой свастики и подобного)
Обратись к Golden Star
 

Serkeluin

Лучник
Уже было об этом - что-то связано с движком форума... (или может специально заблокировано, дабы не выставляли что попало, типа новой свастики и подобного)
Обратись к Golden Star
А, ясно. Я думал, что я туплю и не могу найти как это сделать) Хотя странно, если заблокировали. Они ведь каждое сообщение публикуют только после модерации вроде, могли бы и картинки просто проверять на наличие всякой политической и прочей фигни и допускать после проверки... Я, например, просто хотел поставить картинку, как и на других сайтах в форумах у меня стоит.
 

Вложения

  • i.jpg
    i.jpg
    83,3 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
Верх