• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Торговля мертва?

Какие типы товаров сложно для вас найти на рынке?


  • Всего проголосовало
    37

DeletedUser

Guest
Пока тоже только через мастерские и оптовика спасаюсь, а дальше надо будет решать в какую сторону пробиваться с боями поближе к живым :)
 

DeletedUser

Guest
Я этот этап еще не прошел. Видимо я иду раньше других немного. Постоянная нехватка товаров. Загружаю максимально мастерские для оптовика.
 

DeletedUser

Guest
Пока тоже только через мастерские и оптовика спасаюсь, а дальше надо будет решать в какую сторону пробиваться с боями поближе к живым :)
Живые дадут просто отсутсвие наценки. Если на радаре пусто то только ждать когда вырастут игроки или оптовик или гильдии выручат.
 

DeletedUser

Guest
Не спорю. Но число предложений на рынке не увеличится. Просто менее выгодные станут более выгодными. Но если предложений на рынке ноль, то будет тот же ноль, просто более выгодный :) еще с одним ноликом :)
 

DeletedUser

Guest
блин возьле меня одни сони:(:(:( у всех 1 ратуша
 

DeletedUser

Guest
Про 17 клеток это интересно. Количество игроков явно больше 100 входит в такой круг.
102 человека, X*6 - каждый круг +6 гексагонов добавляется.
произвожу доски, а больше всего мне пока нужна сталь
Аналогично только все хотят доски и продают мрамор :/

Когда разведаешь за круг в 17 клеток начнешь добавлять новых игроков в список доступных. На бете пишут что к концу развития у них было по 30-40 страниц предложений.
 

DeletedUser

Guest
На данный момент у меня вот такая картина:
Trade.jpg
Причём первого игрока я так и не обнаружила в радиусе ближайших 10 гексов, не говоря уже о том, что его предложение для меня неактуально. Так что хуже уже точно не будет :)
 

Vagrant

Цербер
Это нормально, поначалу у меня тоже было мало предложений и при этом возникал вопрос "Хто эти люди и хде они вообще находятся?! Я их не вижу!" Потом, с отвоеванными провинциями, предложений стало больше, они стали более адекватными, потом, наконец, разведался игрок, который регулярно снабжает мой рынок досками... Так что, думаю, что через 25-30 отвоеванных провинций все устаканится))))
 

DeletedUser

Guest
У меня пока 16 провинций полностью освоено, армия готова, так что буду потихоньку продолжать экспансию :)
 

DeletedUser

Guest
У меня пока 16 провинций полностью освоено, армия готова, так что буду потихоньку продолжать экспансию :)

Большую армию заготовила? Я вот тоже на завтра коплю. 60 отрядов пехоты уже есть и пару десятков отрядов лукарей настрогаю. И солью всех за день :)
 

DeletedUser

Guest
Большую армию заготовила? Я вот тоже на завтра коплю. 60 отрядов пехоты уже есть и пару десятков отрядов лукарей настрогаю. И солью всех за день :)
Не настолько большую, но для начала хватит)) Пока 25 отрядов по 36, преобладают лучники. Стараюсь обходиться минимальными потерями, иногда и совсем без них получается, если с ландшафтом повезёт.
 

DeletedUser

Guest
Стараюсь обходиться минимальными потерями, иногда и совсем без них получается, если с ландшафтом повезёт.

Оффтоп конечно. Но голосовалка все равно наверху :) У меня уже без потерь никак. Раньше было можно когда 1м ударом всех выносишь. А потом все... Особенно пока доставляют минометчики фиговы. Иногда расстреляют 1-2 отряда пока добежишь до них. Из-за этого ненавижу железные провинции.
 

DeletedUser

Guest
Оффтоп конечно. Но голосовалка все равно наверху :) У меня уже без потерь никак. Раньше было можно когда 1м ударом всех выносишь. А потом все... Особенно пока доставляют минометчики фиговы. Иногда расстреляют 1-2 отряда пока добежишь до них. Из-за этого ненавижу железные провинции.
Я проголосовала:)
С миномётчиками уже встречалась, стараюсь их луками ослаблять, пока пехота бежит. И целиком отряд у меня ещё ни разу не вырезали, максимум половину. Откупаться от супостатов всё равно дороже чем воевать.
 

DeletedUser

Guest
Первые 3 круга по 6 игроков. Следующие 3 круга по 2
4й круг 24 клетки, сам считал. Пробовал найти формулу - гугл выдает левое.

Арг!
В последнем 17-ом круге скорей всего не учитываются верхний и нижний игрок, как раз получается 100. Осталось найти где я читал про сто, и не померещилось ли мне )))
 

Вложения

  • ScreenShot 07-05-2015 23-01-33.jpg
    ScreenShot 07-05-2015 23-01-33.jpg
    228,7 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я ошибся когда писал, сорри. 1-3 круг по 6 игроков. Следующие 3 круга по 6*2=12. Следующие 3 круга 6*3=18 и т.д.
Уточняю, пишу не о клетках, а о игроках.
 
Верх